Анастос Алла Татаркановна,стоматолог - Москва
6.5

Анастос Алла Татаркановна

Анастос Алла Татаркановна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 08.02.2021

Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5. БЦ Olympic Hall, второй этаж
Проспект мира(590м)
Достоевская(670м)

Рижская(1,2км)

• 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

• 2001
    «Стоматологическая Школа Голдмана», Бостонский Университет
    «Ординатура по имплантологии», Нью-Йоркский Университет

Анастос Алла Татаркановна
Понравилось
Я лечусь у Аллы очень давно. Проблем у меня много, и Алла отлично решает мои проблемы. Вся моя семья также обращается к Алле, когда у них появляются проблемы. И мы все очень довольны ее работой. Мало того, что Алла отличный врач, она и как человек чудесная, и вдобавок, красивая... Всем, всем рекомендую! И вообще, все в этой клинике очень замечательные люди! Спасибо им всем!
Понравилось
Профессиональный подход на всех этапах лечения. Первичная консультация, гигиена, лечение, протезирование, ортодонтия. Отдельно стоит отметить современные методики и оборудование высокого уровня, которое используется в клинике. На протяжение 7 лет доверяем свое стоматологическое здоровье доктору Анастос Алле Татаркановне. На лечении у доктора все члены нашей семьи: дети, родители, старшее поколение. Очень благодарны ей за ее добросовестный труд. Доктор внимательна, точна, бережлива. Врач с огромным опытом и багажом знаний.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение доктора к своей профессии и ко мне, как к пациенту, внимательность и, конечно, золотые руки.
Я очень долго не мог решиться на имплант. Зуб потерял более трёх лет назад, и сама мысль об имплантации внушали ужас, но и без (тем более, что дефект виден) жить было некомфортно. Пришел по рекомендации в US Dental Care к доктору Анастос, мой друг уже несколько лет проходит лечение у доктора. Оказалось, что все совсем не так страшно, как думается. Во-первых, это не болезненная процедура, как может показаться. Во-вторых, имплант доктор вживила аккуратно, без осложнений в будущем. Через три месяца пришел на установку зубной коронки. Благодарю доктора Аллу Анастос за работу, могу отвечать за рекомендацию.