Панкратова Ирина Станиславовна,стоматолог - Москва

Панкратова Ирина Станиславовна

Панкратова Ирина Станиславовна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 14.09.2021

Ленинский проспект(307м)
Воробьёвы горы(1,7км)

Шаболовская(1,7км)

• 1987
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)

Плановые квалификационные курсы на ФУВ. Сертификат «Болезни парадонта» ПДО ОГМА
    Современные технологии нехирургического лечения пародонта, НОУ Стоматологический колледж №1
    VDW endodontic synergy International Certificate, Pharm Geocom Москва
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов Enamel Plus
    Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных зубов
    Участник Leica Roadshow от KaVo

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился с болью - и ушел с ней же. Сделать панорамный снимок зуба не смогли: то ли оборудование неисправно, то ли ещё что-то. Как результат - непонятно, что с зубом. К врачу претензий нет, но толку от неё оказалось мало.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, уважаемый пациент! Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашего центра. К сожалению, в день Вашего визита из строя вышел рентген аппарат. Вины Ирины Станиславовны в случившемся нет, а без снимка выявить причину болевых ощущений зачастую просто невозможно. От лица центра приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста сообщите нам в чате, были ли возвращены средства за несостоявшийся прием.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ирина Станиславовна - замечательный врач! Несмотря на то, что я безумно боюсь стоматологов и боли, Ирина Станиславовна, сколько раз у неё была, всегда смогла успокоить, подбодрить и вылечить зуб без боли. Очень жаль, что ушла из клиники Генри Кларка (но, этот врач заслуживает памятника). Очень хороший и знающий своё дело врач! Надеюсь, не раз ещё увидимся с ней.
Стоматология «Генри Кларка» на Валовой-ул. Валовая, д. 8 стр. 1