Русанова Ольга Сергеевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
1.6
9.1

Русанова Ольга Сергеевна

Русанова Ольга Сергеевна, Москва: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

поблагодарить

Врач-эндокринолог (ординатор)
  • 2019 — 2021
    ФГБУ «Поликлиника №3» Управления делами президента РФ
    Врач-эндокринолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (диетология)
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)

Русанова Ольга Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень классный доктор. Обратился после УЗИ щитовидки, отправила на дополнительные исследования, всё объяснила и рассказала, очень вежлива и доброжелательна. :)
Русанова О. С.
Спасибо большое за такой позитивный отзыв, мне очень приятно!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательная и компетентная.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Приём был первичный, врач мне очень понравилась. Очень внимательная и обходительная, грамотно подходит к проблеме лечения, рекомендую врача!
Русанова О. С.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Рада буду видеть вас снова.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательно осмотрела, задала целый ряд вопросов по состоянию здоровья, дала четкие рекомендации.
Обратился за консультацией по общим вопросам.
Русанова О. С.
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы!
Посетили врача Май 2021
Обратилась с давним хроническим заболеванием ЩЗ. Врач внимательно все изучила, согласовала все нужные мне анализы со страховой компанией, дала рекомендации, отслеживала приём лекарств. Отнеслась очень внимательно, вникла в проблему, многое объяснила. Сейчас хожу раз в месяц, для отслеживания гормонов. Считаю, что нашла для себя хорошего специалиста. Буду рекомендовать.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В общем, все понравилось. Во время первичного осмотра сразу подметила пару деталей, на которые я раньше не обращал внимания. Объяснила про пульс и давление, подсказала, к какому специалисту другой сферы ещё было бы неплохо сходить.
Проходил диспансеризацию, решил пройти и эндокринолога, так как в детстве были проблемы в этой сфере. Было пару диагнозов под вопросом, но не подтвердились, лечения не было.
Русанова О. С.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ольга Сергеевна внимательная и приятная в общении. Объясняет всё чётко и понятно, доступно для пациента. Ответила на все мои вопросы. От приема сталось положительное впечатление. Большое спасибо.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Русанова О. С.
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Рада буду видеть вас снова.
Посетили врача Июнь 2021
Квалифицированный и внимательный врач. Провела диагностику, было назначено максимально возможное количество обследований у других специалистов (после которых был поставлен дополнительный диагноз) и различных анализов. После обследования было назначено лечение. Также была оказана дополнительная поддержка и контроль по приему лекарства (введение в виде инъекции). Всем осталась довольна, обязательно приду на повторный прием.
Русанова О. С.
Спасибо большое за отзыв, рада Вам помочь!
Посетили врача Июль 2021
Я обратилась к врачу для контроля ТТГ во время беременности. Ольга Сергеевна меня подробно расспросила, осмотрела и дала рекомендации. Очень понравилось, что врач рассказала как лекарство работает, на что обращать внимание, обсудила со мной другие необходимые витамины. Без спешки. Ответила на все мои вопросы. У врача, к которой я обращалась ранее, мне не хватало именно понимания, зачем следить, на что реагировать. Спасибо!
Русанова О. С.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Всегда радует, когда пациент ответственно подходит к своему здоровью и выполнению назначений.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё чётко и понятно объяснила. Грамотно назначила лечение.
Ольга Сергеевна - замечательный специалист. Подошла к моей проблеме очень серьезно. Назначила обследование.
Посетили врача Июнь 2021
Обследовался у Ольги Сергеевной по программе чекапа. Провели все мероприятия по обследованию щитовидной железы, выявили недостатки витамина Д. В целом приемы были очень тёплыми и сопровождались обилием информации. Спасибо!
Русанова О. С.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Была на приёме у Ольги Сергеевны в июне 2021 года. Остались только положительные впечатления. Врач очень профессионально провела обследование, выявила проблему и нашла решение. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
От доктора только положительные впечатления, с удовольствием была на повторном приеме, очень приятная в общении. Всё чётко, по делу, без лишней «воды». Подробно расписала рекомендации, также пояснила в устной форме.
Не понравилось
Не заметила таковых.
Обратилась к эндокринологу по направлению гинеколога. Ничего серьезного нет, были составлены рекомендации от специалиста.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ольга Сергеевна - замечательный специалист, все вопросы по делу, огромное внимание к мелочам. Сразу определила, на что именно необходимо обратить внимание, назначила обследование и необходимые анализы. Как доктор провела согласование необходимых анализов и исследований со страховой компанией, вызвало у меня чувство спокойствия и уверенности, что Ольга Сергеевна - компетентный специалист и профессионал своего дела. После получения результатов исследований и анализов объяснила все доступным для пациента языком. Рассказала в подробностях все аспекты симптоматики заболевания и предстоящего лечения. Обязательно порекомендую Ольгу Сергеевну своим друзьям и коллегам по работе. Выражаю огромную благодарность за внимание и профессиональный подход. Чесноков Н.Н.
Обратился в клинику с ощущением дискомфорта в области шеи, чувством сдавленности в голове. По результатам УЗИ сосудов шеи были замечены изменения в щитовидной железе. Сразу записался к Ольге Сергеевне на прием.
Русанова О. С.
Спасибо большое за доверие и такую высокую оценку!
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
Ольга Сергеевна понравилась. По сути. На основании моего анамнеза и результатов первичного осмотра она назначила спектр анализов в ходе которых удалось быстро выявить ряд отклонений от нормы и назначить своевременное лечение. Хотел выразить ей свою благодарность ещё раз.
Обращался на приём в рамках комплексного обследования.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение.
По рекомендации знакомых приводила на консультацию к Русановой Ольге Сергеевне свою маму с сахарным диабетом и лишним весом. Мы наконец-то нашли "своего" врача! Впечатление самое положительное. Несмотря на молодой возраст, Ольга Сергеевна - очень компетентный доктор. Внимательная, вежливая, всегда подробно расписывает назначения, объясняет, для чего нужно принимать лекарства. Даже для моей мамы Ольга Сергеевна стала авторитетом, а это говорит о многом. Под руководством грамотного врача сахара перестали «скакать», вес быстро стабилизировался, а затем уверенно пошел вниз. Спасибо огромное за Вашу заботу! Очень отрадно, что еще остались врачи, для которых здоровье пациента является приоритетной задачей.
Русанова О. С.
Спасибо большое за доверие! Очень рада вашим результатам!
Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ-Грохольский переулок, д. 31
Понравилось
Внимательное отношение, подробные объяснения врача.
Пошла к врачу по направлению другого специалиста, т. к. было подозрение на тиреотоксикоз. Врач подробно меня расспросила, назначила необходимые анализы и обследования, но без фанатизма. :) Диагноз не подтвердился, врачом осталась довольна. Врач всё очень подробно объясняет, рекомендует, к кому еще можно обратиться.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
Подробность, внимательность, объяснение, что, как действует и как подходить к лечению.
У моей бабушки сахарный диабет 2 типа. Были на приеме у Ольги Сергеевны - очень хороший, внимательный врач. Мне понравилось, что она рекомендует комплексный подход и внимательно подходит к назначению препаратов и хорошо объясняет. Так же может порекомендовать, к кому ещё обратиться, если требуется консультация специалистов других областей. Наверное, основное, что можно сказать: если Вы хотите действительно решить вопрос, хорошо подобрать терапию и следовать рекомендациям, то как раз по адресу. Если есть предыдущие свежие анализы, лучше приносить с собой результаты.
Русанова О. С.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Длительно наблюдаюсь у этого доктора, в 2017 г. была на первичном приеме, беспокоило чувство дискомфорта в области шеи, при осмотре был выявлен узел щитовидной железы. Ольга Сергеевна сразу назначила УЗИ ЩЖ и пункцию, необходимые анализы, по результатам которых был поставлен диагноз рак щитовидной железы и рекомендована операция. Я и опомниться не успела как была прооперировала, рак был 1 стадии, не требовалось никакой химиотерапии. Мне очень повезло вовремя попасть к Ольге Сергеевне. После операции доктор подобрала мне необходимую дозу левотироксина, дала подробные рекомендации, расписала какие обследование нужно проходить регулярно. Я очень довольна лечением и внимательным отношением доктора. Не реже 1 раз в год прихожу на контрольный прием и меня уже скоро снимут с учета в онкодиспансере. С хорошим доктором и рак не страшен.