Носова Полина Сергеевна,психиатр - Москва
Психиатр
4.4
7.2

Носова Полина Сергеевна

Носова Полина Сергеевна, Москва: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-49.

Обновлено 27.08.2021

НМИЦ ПН имени В.П. Сербского
    Научный сотрудник
  • 2019 — н. в.
    Заведующая психиатрическим отделением, врач-психиатр

Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
    Аспирантура

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Полине Сергеевне я бы поставила «5+». Мне понравился профессиональный подход к делу и внимание к пациенту. Я водила на приём 16-летнюю дочку. Обратились к доктору в первый раз, искали психиатра в интернете и чисто случайно к ней записались. Приём проходил в форме консультации, в ходе которой врач назначила медикаментозное лечение, рассказала о длительности курса и дозировках, сказала о следующем обращении. Мы приступили к терапии, но пока рано говорить об улучшениях. Нам уделили час времени, этого хватило. Ребёнку доктор понравилась — на мой взгляд, это самое главное. В дальнейшем мы обязательно к ней обратимся.
Медицинский центр «Корсаков»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Проверено
Понравилось
Компетентность, отзывчивость.
Не понравилось
Лежала в клинике "Корсаков" в феврале-марте с тяжелой депрессией после неподходящего амбулаторного лечения. Полина Сергеевна смогла сразу подобрать мне подходящий препарат и после корректировки дозировки мне стало намного лучше. Грамотные решения врача помогли мне очень быстро встать на ноги и снова почувствовать себя человеком.
Медицинский центр «Корсаков»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение врача, отзывчивость, знания проблемы. Объяснила мне по всем таблеткам, которые принимал и стоит принимать дальше, расписала мне всю систему приема препаратов, выписала рецепты и больничный лист от терапевта.
Не понравилось
Претензий к помощи у меня нет.
Проходил лечение с ноября по декабрь. Советую данного врача. Полина Сергеевна была моим основным лечащим врачом, была со мной 5 дней в неделю. Поверьте, есть с чем сравнить. В августе попал по своей проблеме в клинику и там врачи каждый день сменялись, так и не понимал, кто - лечащий врач. Спасибо, что мы сошлись в этом году и расстаемся на такой благодушной ноте выздоровления. С наступающим Вас Новым годом, Полина Сергеевна. Здоровья Вам и Вашей семье.
Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, медицинский центр "Корсаков".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врача, отзывчивость, знания проблемы, объяснила мне по всем таблеткам которые принимал и стоит принимать дальше. Периодически связываюсь по контролю своей терапией и самочувствия. Проходил лечение с ноября по декабрь, советую данного врача психиатра Полину Сергеевну. Она была моим основным лечащим врачом, было со мной 5 дней в неделю, поверьте есть с чем сравнить в августе попал по своей проблеме в клинику и там врачи каждый день сменялись так и не понимал кто лечащий врач, спасибо, что мы сошлись в этом году 2020 и расстаёмся на такой благодушной ноте выздоровления, с наступающим вас новым годом, Полина Сергеевна, здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Очень хороший врач. Прошло все в спокойной обстановке, консультация длилась где-то час, за это время меня расспросили об очень многом, встречаю впервые такую заинтересованность в лечении пациента.
Медицинский центр «Корсаков»
Благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр "Корсаков"