Хлопушин Евгений Юрьевич,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
9.0

Хлопушин Евгений Юрьевич

Хлопушин Евгений Юрьевич, Москва: маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1700 руб.

поблагодарить

• 2021 — н. в.
    ЧУЗ Центральная клиническая больница ОАО «РЖД - Медицина» Будайская 2
    Маммолог-онколог

• 2001
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
  • 2003
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (хирургия)
  • 2003
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (онкология)

УЗИ
    Пластическая хирургия
    Хирургия
    Онкология

Патенты

Способ хирургического лечения рака молочной железы
    Донецк
    Способ хирургического лечения при раке молочной железы
    Донецк
    Способ наложения хирургического шва
    Киев

Хлопушин Евгений Юрьевич
Понравилось
Доступность информации, качественное обследование, прекрасный послеоперационный уход, прекрасно проведённая операция.
Обратилась к доктору с новообразованием в груди. Доктор провёл полное обследование, все доступно объяснил. Была назначена операция, которую доктор провёл на высшем уровне. После операции я приехала на осмотр, который показал, что все прошло отлично. Спустя месяц после операции все зажило хорошо. Внимательный к пациенту, спокойный, квалифицированный врач!
Спасибо за доверие!
ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской-ул. Будайская, д. 2
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, вежливость, деликатность, внимательность, неравнодушие, человечность.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
В 2018 г. у меня была удалена раковая опухоль в молочной железе, с тех пор я каждые 6 месяцев прохожу обследование. 07.04.2021, во время такого обследования на аппарате УЗИ, было выявлено новообразование диаметром 1 см в той же молочной железе. Доктор мне сказала, что это очень похоже на онкологию. Для меня это было огромным ударом! По совету друзей я связалась с доктором Е. Ю. Хлопушиным, который мгновенно откликнулся и помог разобраться в моей проблеме на высочайшем профессиональном уровне в самые короткие сроки! На все обследование (маммография, УЗИ, пункция, непосредственно прием доктора) у меня ушло не более 2 часов. Благодаря своему огромному опыту врача-маммолога, Евгений Юрьевич не только сразу определил характер новообразования (доброкачественный), но и смог успокоить меня, вселить надежду и даже уверенность, что все будет хорошо и что результат гистологического исследования только подтвердит его диагноз. Евгений Юрьевич - очень внимательный человек с большим добрым сердцем. Он сопровождал меня и всячески поддерживал на всех этапах обследования, до его окончательного завершения. Какова же была моя радость, когда уже через 5 дней я прочитала результат цитологического исследования: "Доброкачественное новообразование правой молочной железы"! Спасибо Вам, дорогой Евгений Юрьевич! Будьте всегда здоровы и счастливы! Всем своим знакомым, близким и друзьям буду рекомендовать Вас как прекрасного специалиста и замечательного человека!
Спасибо!
ЦКБ «РЖД-Медицина» на Будайской-ул. Будайская, д. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Евгений Юрьевич был очень внимателен, он все выслушал и помог мне, то есть назначил мне действенное лечение. Вообще я пришла к нему по поводу мастопатии, меня беспокоила грудь, поскольку я кормящая мать. После его приема я сдавала анализ крови и проходила УЗИ, затем показала результаты Евгению Юрьевичу, тот полностью мне все объяснил, рассказал что со мной происходит, как справиться с данной проблемой, все подсказал. Причем говорил совершенно понятно и доходчиво. В качестве лечения он назначил мне антибиотики. Когда я сидела на приме, то задавала врачу все интересующие меня вопросы, а у меня их было много. Видно было, что он не раздражался, полностью спокойно мне на них отвечал. При этом абсолютно не спешил, времени уделил достаточно. Более того, мне кажется, если бы меня еще что-то интересовало, то он бы еще отвечал. Евгений Юрьевич - это профессионал, врач от Бога, я бы сказала. Знаете как говорят, есть врачи по образованию, а есть по призванию, так вот второй вариант как раз таки про Евгения Юрьевича. Он действительно хочет помочь своим пациентам, он работает на результат. Он очень внимательный, полностью расшифровал все анализы, пояснил почему такие значения, рассказал как мне дальше лечится. Причем он говорил не медицинскими терминами, а довольно-таки доступно, понятно для простых людей. Отношение ко мне у него было очень доброжелательное, не отстраненное, я бы сказала, внимательное. Вот к нему приходишь и понимаешь, будто как к родному человеку. Думаю, если у моих близких будут схожие проблемы, то я только Хлопушина и буду советовать. У меня нет совершенно никаких, его назначения мне помогают. Хотелось бы чтобы он и дальше продолжал также хорошо работать, хочется пожелать здоровья самому врачу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Хлопушину Евгению Юрьевичу (онколог-маммолог). Правильно поставил диагноз, морально подготовил к операции, блестяще ее провел. Это прекрасный врач и человек. Еще раз огромное спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я познакомилась с Евгением Юрьевичем, за что могу благодарить судьбу. Доктор очень ответственно относится к своей работе и к своим пациентам, всегда отвечает на вопросы четко и понятно. К пациентам у него индивидуальный подход с учетом данных обследования и пожеланий. Это врач от бога, таких эстетичных, компетентных людей я еще не встречала, настолько деликатный и трепетный подход, профессиональные качества высочайшего уровня, золотые руки. Дай бог здоровья этому прекрасному доктору. Со времени нашего знакомства прошло больше года, и у меня все хорошо! Спасибо за все Вам!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Евгения Юрьевича. Я отметила в поиске район, который мне удобен, и выбрала врача. Обратила внимание на большое количество теплых отзывов и решила записаться к нему. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Евгения Юрьевича. Я впервые столкнулась с достаточно тревожной ситуацией, поэтому была очень обеспокоена. Доктор успокоил меня по телефону еще до приема, поэтому 2 дня, в течение которых я ожидала консультацию, я провела в достаточно спокойном расположении духа. Это очень важно. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Евгений Юрьевич показался мне пунктуальным и внимательным человеком. Мне сложно сказать, сколько продлился прием, так как помимо приема в тот день врач ходил со мной на УЗИ и делал пункцию. Он уделил мне очень много времени. Евгений Юрьевич все понятно объяснил мне и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Когда будут готовы результаты анализа, доктор свяжется со мной по телефону и все обсудит. На консультации он рассказал мне о всех возможных вариантах в зависимости от результата, поэтому мне все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы и средство для дезинфекции.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости я обращусь к Евгению Юрьевичу еще раз.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Грамотный, внимательный! Евгений Юрьевич - врач от Бога! У него золотые руки и доброе, бездонное сердце! Спокойной, выдержанный, знающий врач, который очень любит своё дело! Дай Бог каждому, кому это необходимо, встретить такого доктора! Я попала к Евгению Юрьевичу после неудачно проведённой операции, отчаялась уже совсем, но доктор вернул меня к жизни, провёл блестящую операцию! Евгений Юрьевич, я благодарна Богу за то, что Вы вовремя появились в моей жизни (и что это были именно Вы!), в самый трудный и страшный для меня момент! Спасибо за Ваш труд, за Ваше сердце, за Ваш профессионализм! Будьте здоровы и успешны! Всего Вам самого доброго! Нижайший поклон! С уважением и благодарностью! Наталия.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Впервые попала на лечение к Евгению Юрьевичу в Донецке в 2014 году. Диагноз - рак молочной железы. Была проведена органосохраняющая операция. И когда в феврале 2020 случился рецидив, я, не раздумывая, поехала оперироваться к нему в Москву в ФНКЦ. Такого профессионализма и ответственного отношения к пациентам я не встречала. Он квалифицированно провел операцию и снова вернул меня к жизни. Евгений Юрьевич, я и моя семья бесконечно благодарны Вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Понравилось отношение докторов к пациентам, их профессионализм.
Хлопушин Е. Ю.
Спасибо за доверие и терпение.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравился врач – нечасто встретишь такую заинтересованность в проблемах пациента и искреннее желание их решить. Евгений Юрьевич очень внимательный и обходительный, подробно объяснил схему дальнейшего обследования и лечения. Очень понравилось, что врач отвечал на все мои вопросы, которые у меня возникали в ходе приема, не выказывая никакой торопливости или раздражения, как это иногда, к сожалению, бывает. Очень довольна, что попала к Евгению Юрьевичу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Случилась беда - обнаружили рак груди. Посоветовали обратиться к Евгению Юрьевичу. Все позади. Выздоравливаю! Органосохраняющая операция проведена ювелирно! Доктор до сих пор отвечает на любой мой вопрос, звонок. Дает советы и рекомендации. И это помогает. Спасибо - это самое меньшее, что я могу сказать! Пишу не просто шаблонный отзыв... Все так на самом деле! Спасибо судьбе за то, что я попала к этому уникальному врачу. Если вы хотите жить долго и полноценно - это к Евгению Юрьевичу. Спасибо Вам, доктор, за все! Валентина.
Спасибо!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Хлопушину Евгению Юрьевичу за успешную операцию по удалению опухоли груди, которую он провёл моей маме. Евгений Юрьевич - высококвалифицированный доктор. Хотелось бы, чтобы было больше таких грамотных и опытных врачей. Спасибо Вам огромное. У Вас золотые руки и Вы врач от Бога! Вы наш Агел-хранитель! Здоровья Вам и Вашим близким. Очень всем рекомендую врача Евгения Юрьевича Хлопушина. С глубоким уважением к Вам. Дина Самохвалова.
Хлопушин Е. Ю.
Благодарю Вас за доверие и пожелания!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромная благодарность Евгению Юрьевичу за его работу. Оперировали папу в ФНКЦ. Евгений Юрьевич вёл папу от начала до конца. Очень благодарна за внимание, оперативность, желание вникнуть в ситуацию и помочь. Евгений Юрьевич опытный врач, делал все очень профессионально. Низкий поклон за моего папу!
В ФНКЦ трудятся опытные врачи, в этом мы с папой убедились на 100 процентов! Все четко, оперативно, профессионально.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уважаемый Евгений Юрьевич! Примите мой низкий поклон за Вашу чуткость, доброту и заботу. Спасибо за Ваш талант, умелые руки и светлую голову. Вы превосходный доктор. Благодарю Вас за спасение моей жизни. Храни Вас Бог! С уважением, Галина Александровна Трухина.
Не понравилось
Минусов нет
О
Слава Богу!
В добрый час!!!
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Евгений Юрьевич - настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что попала к нему во время. Вопрос заболеваний молочной железы набирает большие обороты и для женщин любого возраста становится весьма важным, поэтому хочется адекватного и чуткого отношения со стороны врачей этого направления! Евгений Юрьевич именно такой- внимательный, очень ответственный, фанат своей работы. За время лечения и общения с данным врачом - узнала много нового для себя (инновации в лечении РМЖ). Хочу выразить огромную благодарность за поддержку, уважительное отношение и профессионализм Евгению Юрьевичу. И да, однозначно советую и буду советовать его как опытного и искусного спецалиста!
Хлопушин Е. Ю.
Благодарю за тёплые слова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Юрьевичу за его профессионализм и неоценимую помощь в моей непростой ситуации. Я обратилась к специалисту, получив уже негативный опыт в другой клинике, и очень рада, что сделала это вовремя. Доктор провёл полную диагностику и грамотно организовал лечение, не упуская ни малейшей детали. У хирурга просто золотые руки. Процесс восстановления после операции прошёл легко и без осложнений. Кроме того, Евгений Юрьевич очень внимательный к пациентам, их страхам и переживаниям. Он никогда не оставляет больного один на один с его проблемой. Медицина - это его призвание, а не рутинный труд. Большое спасибо и дальнейших профессиональных успехов!
Не понравилось
Нет никаких негативных моментов. Все было на очень высокопрофессиональном уровне.
Желаю каждому пациенту, который, не дай Бог, оказался в сложной ситуации, встретить такого специалиста.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Благодарю за внимательное и чуткое отношение к моей проблеме, квалифицированно провёл предоперационное лечение, сделал операцию на молочной железе, вёл себя очень корректно, подробно и доступным языком рассказал о моих дальнейших действиях, всегда находил нужные слова, чтобы успокоить и этим внушил мне надежду на положительный исход лечения. Хирург от Бога! Огромное спасибо. Здоровья Вам и вашим близким! Стешевич О. В.
Хлопушин Е. Ю.
Рад был Вам быть полезен!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все. Очень внимательный и профессиональный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую. Буду благодарить Евгения Юрьевича всю оставшуюся жизнь!
Хлопушин Е. Ю.
Спасибо за поддержку и откровенность!