Мелёшкин Владимир Борисович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
8.8

Мелёшкин Владимир Борисович

Мелёшкин Владимир Борисович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 444-11-56.

поблагодарить

Ассистент стоматолога
  • 2015 — н. в.
    ЭспаДент
    Стоматолог общей практики

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)

«Зуботехнические силиконы: техники и случаи применения. Способы значительно упростить работу зубного техника и ускорить рабочие процессы в зуботехнической лаборатории»
    участник XVIII конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»
    «Микрогибридные композиты Zmack: простота, удобство и надежность в реставрации зубов. Как добиться привлекательной улыбки при использовании техники с одним основным и одним опаковым оттенком»
    участник теоретического курса на тему «Здоровая и безопасная работа в стоматологическом кабинете: важные протоколы и процедуры для дезинфекции и стерилизации»
    участник VII национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    «Ошибки в дентальной имплантологии: причины и устранение»
    «IX Национального фестиваля имплантологии»
    «Реабилитация атрофии челюсти с немедленной нагрузкой. Выводы и практические рекомендации на основе отдаленных результатов»

Мелёшкин Владимир Борисович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Посещение клиники оставило у меня самые лучшие впечатления, начиная с администратора.. Сестер, проводивших обследование.. Огромное им за это спасибо. В психологическом отношении это очень важно для пациентов.
Не понравилось
Недостатков нет.
Клинику, а затем врача выбирала интуитивно. И не ошиблась. Врач - Мелешкин Владимир Борисович. Несмотря на относительно небольшой стаж работы (6 лет), отличный профессионал в своей профессии. Очень внимательный. Предварительно мне все подробно объяснил. Показал на компьютере, как это будет выглядеть и назначил день операции, удобный для меня... В назначенный день Владимир Борисович подарил мне улыбку за один день, которой у меня не было уже лет 30... Послеоперационный период прошел легко и практически безболезненно. Это еще одно из доказательств профессионализма. Сердечное спасибо. Безмерная благодарность. Жизнь налаживается...
Мелёшкин В. Б.
Благодарю за отзыв! Очень приятно чувствовать результат своих стараний, ощущать что пациент понимает насколько сложная была операция и помогает на каждом этапе. Отличная операция это результат совместной работы врача, ассистента, персонала клиники, а также пациента! Спасибо)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно все, отношение, качество работы на все 100.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность клинике "ЭспаДент"! Весь персонал очень профессиональные, приветливые, [...]! Я безумно благодарна Врачу Мелёшкину Дмитрию Владимировичу, который подарил мне голливудскую улыбку! Весь персонал очень прекрасный! Цены очень доступные! Спасибо Дмитрию Владимировичу, он врач, что надо, профессионал своего дела, однозначно рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Обратился в "Эспадент" по поводу имплантации 3-х зубов. Моим врачом был Дмитрий Борисович. Всё объяснил, назначил сделать снимки, по результатам рассказал весь ход работы. Дружелюбный, тактичный, профессионал своего дела. Таких врачей сейчас редкость повстречать. Что самое главное - никаких болей и дискомфорта.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Владимир Борисович - лучший доктор! Была давняя проблема с отсутствием одного зуба, и он ее исправил путём имплантации. Ни синяков, ни отёков, никаких следов! У доктора золотые руки. Я была очень довольна! Очень рекомендую! И врач, и клиника - все на высшем уровне.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад помогать и стараться на результат ☺️
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Отзыв удалён автором 07.05.2021.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Понравилось
Хочу поблагодарить стоматолога Владимира Борисовича, это отличный врач, мастер своего дела, безусловно. В общении очень приятный, объясняет весь процесс четко и понятно. Я делала у него протезирование верхних зубов, очень рада, что мне попался такой профессионал! Результатом очень довольна. Также хочу отметить, что в самой клинике приятный сервис и адекватные цены.
Мелёшкин В. Б.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень приятно помогать пациентам и видеть результат своей работы ☺️.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Делала протезирование двух зубов у Владимира Борисовича. Доктор делал всё аккуратно и грамотно! Действительно профессионал своего дела! Сделал всё качественно, я довольна! Да и в «Эспаденте» мне понравилось: весь персонал вежливый, администраторы грамотные, везде чисто и новое оборудование.
Мелёшкин В. Б.
Благодарю за Ваш комментарий! Очень приятно помогать пациентам и видеть результат своей работы ☺️. ([...]).
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 35-ул. Мишина, д. 35
Владимир Борисович настоящий профессионал своего дела. Обратилась к нему в середине зимы с твёрдым убеждением того, что мой прикус уже не изменить. Сейчас все исправилось. Я безумно благодарна Владимиру Борисовичу. Отдельно хотелось бы выделись такие качества, как внимательность и умение находить подход к каждому пациенту.
Мелёшкин В. Б.
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно работать с такими отзывчивыми пациентами☺️.
Посетили врача Январь 2021
Делала имплантацию в этой клинике. Врач, Мелёшкин Владимир Борисович, внушил доверие с первого приёма, рассказал как будет проходить лечение. Врач профессиональный, но довольно требовательный. Понравилось, что цены в "ЭспаДент" адекватные. Спасибо огромное, что помогли снова вернуть радость жизни.
Мелёшкин В. Б.
Благодарю за Ваш отзыв! Приятно работать с такими отзывчивыми пациентами☺️.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Хочу поблагодарить человека, подарившего мне замечательную улыбку. Я сильно комплексовала из-за зубов и не могла позволить себе улыбаться, но это было до первой консультации с Владимиром Борисовичем, тогда я поняла, что мне не о чем больше беспокоиться, потому что я в хороших руках. Доверилась не зря, это очень ответственный профессионал. Он дал мне план по уходу и восстановлению. Прошло больше полугода, очень довольна результатом. Спасибо!
Мелёшкин В. Б.
Спасибо за Ваш комментарий! Всегда рад помочь). Никогда не бойтесь хотя бы доехать на консультацию, всегда можно уйти, но можно и найти своего доктора, как в Вашем случае).
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Владимир Борисович Мелёшкин - человек, который помог преодолеть мне мои комплексы, сделав имплантацию передних зубов. Врач очень ответственный и внимательный, настоящий профессионал своего дела, рада была попасть к такому врачу.
Мелёшкин В. Б.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень приятно помогать пациентам и видеть результат своей работы! Не забывайте о профилактических осмотрах каждые 6 месяцев).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность врача к пациенту, безболезненное лечение.
Огромное спасибо Мелешкину Владимиру Борисовичу за решение моих проблем с зубами. Давно нужно было сделать протезирование зубов, но все откладывала, боялась. Как оказалось, зря. После первого же приема у Владимира Борисовича стало спокойно: подробно все осмотрел, объяснил как будет проходить лечение, какие работы нужно будет сделать. Все сделали по плану, во время лечения боли и неприятных ощущений не было. Еще один плюс, что на первом приеме была озвучена приблизительная цена, и в итоге я заплатила даже меньше. Никаких переплат. С момента лечения прошло несколько месяцев, зубы теперь в отличном состоянии, проблем больше нет.
Мелёшкин В. Б.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь). Никогда не бойтесь просто доехать на консультацию, всегда можно уйти , но можно и найти своего доктора, как в Вашем случае). Почаще рассказывайте о своём опыте, таким образом мы вместе сделаем мир лучше).
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
В клинике "ЭспаДент" делала имплантацию у доктора Мелёшкина Владимира Борисовича. Подход очень основательный, на первом приеме осмотрел, сделала снимок, составил план лечения и все посчитал. Дискомфорта и боли во время лечения не было.
Мелёшкин В. Б.
Благодарю за Ваш отзыв! Рад был помочь). Почаще рассказывайте о своём опыте, таким образом мы вместе сделаем мир лучше). И не забывайте приходить на бесплатный профилактический осмотр раз в полгода).