Соболева Лада Владимировна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.8
7.0

Соболева Лада Владимировна

Соболева Лада Владимировна, Москва: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 444-13-72.

поблагодарить

Улица Скобелевская(5,4км)
Бульвар Адмирала Ушакова(5,5км)

Улица Горчакова(5,7км)

Доктор о себе

Я хотела быть врачом-стоматологом с самого детства. Мечта сбылась, ортодонтия стала моим призванием. Теперь я готова осуществить и Вашу мечту — мечту о красивой улыбке!

Профиль лечения

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ортодонтия)

Травма зубов у взрослых и детей, особенности лечения в разном возрасте. Восстановление коронковой части, Москва
    Международный конгресс «Новые возможности цифровой и лазерной стоматологии», Москва
    Базовый теоретический курс по работе на CAD/CAM оборудовании Zenotec, Москва
    Съезд ортодонтов Московской области
    Ортодонтическое лечение детей. Семинар С.В. Тихонова, Санкт-Петербург
    Съезд ортодонтов Московской области
    Ортодонтическое лечение элайнерами Eurokappa, Москва
    Международный конгресс ортодонтии в Москве
    Семинар LM-Activator, Финляндия

Проверено (2)
Понравилось
Лада Владимировна доступно всё объяснила и подробно рассказала о плане лечения, ответила на все вопросы и сориентировала по цене; посоветовала, что лучше установить в моём случае — брекеты или другие виды инструментов. Я пришла с готовыми снимками и результатом КТ, которые делала в других клиниках. Доктор их изучила и обо всём рассказала, мы ещё раз на всё взглянули. Приём начался без задержки и длился час точно. Я на 100% считаю, что Лада Владимировна внимательная и заботливая, аккуратная. Она слушает пациента и по существу отвечает на вопросы, без «воды». Безусловно, я могу её посоветовать другим людям.
Меня волновал вопрос постановки брекет-системы, выравнивания прикуса. Собственно, я уже много раз ходила к разным врачам, получала разную информацию и хотела ещё раз к ним обратиться. Я выбрала 3-х специалистов, чтобы сходить на приём и послушать, что они скажут. С кем мне будет комфортно общаться, с тем доктором я буду принимать решение и пойду в этот долгий путь. Когда выбирала Соболеву Л.В., я ориентировалась на отличные оценки на «ПроДокторов» и отзывы. Я схожу ещё к третьему врачу, которого нашла, посмотрю, что он скажет и уже буду принимать решение о том, продолжу ли я обращаться к доктору Соболевой.
Посетили в феврале 2022
Стоматология «Дентал клиник плюс» на Монаховой-ул. Александры Монаховой, д. 95, корп. 1
Проверено (2)
Понравилось
К Ладе Владимировна я ходила вместе с внуком, и нас всё устроило. Мы не знали, куда обратиться, потому что не совсем местные, а мальчику нужно было срочно ставить брекеты. Нашли доктора через интернет и решили к ней приехать, к тому же, мы живём в Южном поселке, клиника от нас очень близко. Самое главное, что человек ясно и понятно всё объяснил нам, не сведущим в этих делах людям, направил куда нужно. Доктор провела осмотр, рассказала про брекеты, ответила на вопросы, которые меня интересовали, также озвучила цену. Она так здорово разъяснила 14-летнему мальчику о том, как предстоит ухаживать за брекетами! Я спросила у него, доволен ли он доктором, и он согласился ходить на дальнейшие осмотры. Можно сказать, что я просто присутствовала на приёме, ортодонт беседовала именно с внуком, а уже потом я задавала интересующие вопросы. Лада Владимировна объяснила, что будет лучше и хуже. Бывает, не знаешь, как задать лишний вопрос человеку, потому что мы не все понимаем, а здесь мы общались не терминами, а именно доступным для нас языком. Доктор профессионально и с понимаем к нам отнеслась. Видя, что я человек пожилой, она всё написала на бумажке, чтобы не объяснять много раз. Мы записывались к доктору поздно вечером, в половину 17 часов поехали в клинику, а пришли домой, наверное в 19-ом часу, то есть приём был точно не быстрым. Врач уделила нам не 10 минут и даже не полчаса, потому что я по нескольку раз у неё спрашивала, заполняла документы. К тому же, она объясняла нам, почему зуб растёт не так, что дальше с ним будет, также я слушала, как нужно себя вести. Мне понравилось, что Лада Владимировна разъяснила о том, что будет потом, как всё будет происходить, то есть дала внуку информацию, а не просто сказала: «Поставишь брекеты, и всё будет отлично». Не знаю, как она работает со взрослыми, но обращаться к ней с детьми я бы посоветовала. Желаю Соболевой Л.В. оставаться в этой профессии, быть такой же приветливой, общительной, доходчиво объяснять то, что мы не понимаем, побольше хороших людей на работе! Надеюсь, всё будет продолжаться в том же русле и думаю, что ребёнок находится в надёжных руках.
У нас нет своего лечащего стоматолога, поэтому нам было всё равно, к кому обратиться, и нам предложили терапевта в «Дентал Клиник плюс». Он почистил и залечил зубки, теперь на этой неделе идём на повторный приём к Соболевой Л.В.. В дальнейшем будем смотреть на результаты, но по общению она расположила к себе. Не знаю, что будет происходить на следующем приёме, но мы подготовили рот как нужно, выполнили всё, что она нам сказала, и придём уже со снимками и вылеченными зубами для дальнейшего внесения оплаты.
Посетили в сентябре 2021
Стоматология «Дентал Клиник плюс»-ул. Молодежная, д. 6
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. Очень внимательный и деликатный врач. Всем посоветую Ладу Владимировну.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в октябре 2020
Стоматология «Дентанис»-ул. Маршала Савицкого, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Сама клиника и, в частности, доктор-ортодонт Лада Владимировна оставили приятное впечатление, я бы даже сказал, вызвали доверие (что немаловажно для меня, т. к. боюсь стоматологов). Запомнилась комфортная обстановка, доброжелательность, подробные объяснения (чего мы добьёмся лечением на брекетах, как следить за зубами и т. д.) и, самое главное, безболезненная процедура! Ушёл довольный и счастливый, что наконец-то решился!
В начале января был на приёме у Лады Владимировны. Зафиксировали брекеты. Во рту новые ощущения, но морально я был готов, т. к. доктор всё подробно объяснила, и я знал, чего ожидать. Пока всем доволен. Рекомендую!
Спасибо за Ваше доверие!
Посетили в январе 2020
Стоматология «Сазур» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 47
Проверено (1)
Понравилось
Приходили с дочкой на консультацию к Ладе Владимировне и начали лечение. Теперь и сам задумываюсь об исправлении прикуса. Доктор очень внимательно проводит осмотр и диагностику, умеет найти подход к ребенку, дочка полюбила стоматологов после визита к ортодонту. Также доктор помогла решить проблему с сохранением места после удаления молочных зубов. Спасибо огромное!
Всегда рада помочь!
Посетили в октябре 2019