Азадлы Гюляр Эльшадовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
2.0
5.8

Азадлы Гюляр Эльшадовна

Азадлы Гюляр Эльшадовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 444-28-31.

поблагодарить

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1690₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1183₽ 1690₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1690₽
(499) 444-28-31

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушер-гинеколог)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация молодых специалистов акушеров и гинекологов

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам.
Хочу поблагодарить от всей души своего врача-гинеколога Азадлы Гюляр Эльшадовну! С самого первого дня своей беременности попала к ней и безумно рада ее профессиональной работе и отношению к своим пациентам! У меня диагностировали хронический пиелонефрит, и с данным заболеванием течение моей беременности было с большим риском! Полностью доверившись ей и ее лечению на данный момент я уже перехожу во 2 триместр своей беременности! Огромное спасибо!
Лаборатория «CMD» на Профсоюзной 5/9-ул. Профсоюзная, д. 5/9
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отзывчивость, дружелюбное отношение к пациентам.
Не понравилось
Ничего.
Здравствуйте. Я хочу поблагодарить Гюляр Эльшадовну за невероятную помощь и отзывчивость в решении моего вопроса! Попала на прием к ней в середине июля с мужем. Пришли с готовыми результатами анализов из другой клиники. Выслушав мои жалобы, Гюляр Эльшадовна сразу предположила, что тут явно что-то не то. Предложила пересдать анализы и на наше удивление подтвердилось, все то, о чем говорила доктор с большой буквы! Назначила нам лечение с супругом и теперь мы абсолютно здоровы! Выражаю огромную благодарность от себя и своего мужа!
Лаборатория «CMD» на Профсоюзной 5/9-ул. Профсоюзная, д. 5/9