Викулова Ирина Александровна,врач общей практики - Москва
31 год
Врач общей практики

Викулова Ирина Александровна

Стаж 31 год

Викулова Ирина Александровна, Москва: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 04.03.2021

Селигерская(2,1км)
Ховрино(2,4км)

Беломорская(3,0км)

• 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)
    Ярославская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Приволжский исследовательский медицинский университет (общая врачебная практика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (аллергология и иммунология)

«Соматопсихология и психока, тализ» , Институт Психокатализа

Викулова Ирина Александровна
Понравилось
Не совсем
Не понравилось
Не было задачи у врача разобрать ситуацию пациента.
Пришёл после лечения по больничному, сказал, что мне стало лучше но у меня сильная слабость, и попросил продлить больничный. Сказал, что работаю учителем физкультуры, тяжело мне будет с такой слабостью вести уроки. Ответ от врача, Викулова Ирина Александровна: "Попросите учеников чтобы не шумели, день продержитесь, а в выходные будите восстанавливаться. А то, что я отвечаю за жизнь детей, и то что это спорт - я не могу просто сесть на стул и дать задание. Это огромный спортивный зал в (200 м2) я должен быть в любой точке, чтобы не было травмы у ребят. Я конечно продержусь один день перед выходными (пять уроков и два часа доп. Занятия кружка) , буду восстанавливаться в выходные, а там как повезёт.
Поликлиника №138 на Ангарской-ул. Ангарская, д. 24
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2019
Не понравилось
Вспоминая прием у данного врача, могу сделать вывод, что она не умеет читать анализы. В некоторых вопросах аллергологии она очень плохо разбирается. Назначила мне лечение как будто наугад, со словами: "Если не поможет, приходите снова".
Поликлиника №2 на Самойло-ул. Самойло, д. 15
Была на приёме в ходе профосмотра у этого врача. Понравилось. Очень вежливый и внимательный врач. Чувствуется, что хороший специалист.
Поликлиника №2 на Самойло-ул. Самойло, д. 15
Очень надеюсь, что врач Викулова прочитает этот отзыв. Еще несколько лет назад, будучи беременной пришла к ней на прием, так как заболела. Пока сидела в очереди наблюдала то, как во время взрослого приема в кабинет заходили дети на прием к Викуловой- аллергологу! Это ладно. Но сейчас случилась ситуация, что мой отец, человек в возрасте пришел к ней от кардиолога (по направлению), так она вместо того, чтоб посадить на больничный и лечить, отправила на работу. Что в итоге? Осложнение. Человек в больницу попадает. Специалист? Где? Хамка. Почему нужно попадать под ее настроение? Это прямая обязанность - работать при любом настроении.
Отвратительное отношение этого врача привело меня в шок. Я пришла к ней с пневмонией, было повторное повышение температуры, на что врач сделала выводы о том, что все мои беды от моего таза: либо по гинекологии проблемы, либо почки. Откуда врач сделал такие выводы не ясно. Перед ней лежала моя флюорография (пневмония), на мои вопросы дерзила и ответа не было получено. Еще меня привело в шок, что меня попросили раздеться (верх) полностью и потом она минут 10 со мной общалась, при этом неоднократно открывалась дверь, это как минимум непрофессионально. Каково состояние человека, когда с ним разговаривают, а он голый. Если попросили раздеться, послушайте, сделайте осмотр и после как человек оденется, ведите беседу. При этом, когда я сидела раздетой, этот врач высказалась по поводу моей внешности и высмеяла, сказав: "Ну и руки. Палочки (цитата)". Как так можно? После всего она поставила диагноз, не видя кроме флюорографии и общего анализа крови, диагноз совершенно далекий от истины! На пневмонию, кашель и отек носоглотки никто не стал обращать внимание.
0.0 нормально
Достаточно компетентная, по крайней мере не хуже остальных, однако ведёт себя по-настроению. С пациентом может говорить сквозь зубы и даже нахамить, если не под настроение. А медицинскую этику и деонтологию никто не отменял.