Сафонова Анастасия Дмитриевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
3.6
6.5

Сафонова Анастасия Дмитриевна

Сафонова Анастасия Дмитриевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 22.07.2021

от 1₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 1₽
(499) 288-72-96

• 2012 — 2017
    Научный Центр Акушерства и гинекологии им. В.И.Кулакова.
    Акушер-гинеколог
  • 2017 — 2020
    КРМ «Здоровое наследие».
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Кунцево
    Репродуктолог

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Международная академия экспертизы и оценки (физиотерапия)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

«PRP-терапия», ДРК
    «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом», ФГБУ НЦАГиП им. В.И.Кулакова Минздравсоцразвития России
    «Мэлсмон-курс», Общество специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии.

Сафонова Анастасия Дмитриевна
Понравилось
Успех!
Не понравилось
В прошлом году была моя первая попытка ЭКО. Делала я ее в своем городе (МО), но положительного результата, к сожалению, не случилось. Благо, у нас в крио остались два эмбриончика хороших, так что решили попытать счастья в Москве. Все-таки и врачи, и оборудование, и сами клиники ВРТ тут гораздо лучше. Выбирали по врачам, очень нам понравилась по отзывам Анастасия Дмитриевна Сафонова. К ней и пошли, она в "Мать и дитя" принимает, на Можайском шоссе. Впечатлили сразу и сама клиника, и персонал. Анастасия Дмитриевна тоже сразу понравилась, очень грамотно провела консультацию. Так что в протокол к ней я шла с полной уверенностью в результате. Протокол, кстати, прошел идеально, я бы сказала, Анастасия Дмитриевна меня подготовила так здорово, да и такую поддержку я от нее чувствовала. Снежинку нашу разморозили, к счастью, все с ней было хорошо. Подсадили. Готовлюсь к родам.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Всем довольна.
Здравствуйте, милые женщины. Хочу поделиться своей историей. Знакомая посоветовала мне клинику "Мать и дитя" в Кунцево, когда я уже отчаялась. Много лет у меня не получалось стать матерью естественным путем. Приятельница написала телефон больницы на бумажке. Этот листок пылился у меня на тумбочке месяц, так как я не решалась звонить. Больше всего на свете я боялась, что мне скажут о том, что я никогда не забеременею. Я все-таки решилась. Оказалось, зря нервничала. Меня записали на прием к Сафоновой Анастасии Дмитриевне. Ее учтивость, приятные манеры успокаивали. Мне сделали ЭКО. Девочки, я забеременела! Мне повезло, что попала к профессиональному врачу, который сумел изменить мою жизнь навсегда. Моему малышу уже несколько месяцев. Кстати, сама клиника мне понравилась не меньше врача. Там хорошая атмосфера, которая не похожа на суровую больничную. Рекомендую и врача, и клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентность врача!
По квоте на ЭКО обратились в клинку "Мать и Дитя". Интуитивно выбрали Анастасию Дмитриевну. Ни разу не пожалели о своем выборе! Более внимательного и чуткого профессионала своего дела ранее не встречали. Нам уже 20 недель. Спасибо, Анастасия Дмитриевна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Анастасии Дмитриевне. Благодаря ей ждём малыша, 7 недель. Попала к ней случайно и не пожалела.
Попала к Анастасии Дмитриевне по квоте, всё прошло отлично. По анализам у нас всё хорошо, только одна труба непроходима, но почему-то всё равно не получалось самим и решились на ЭКО. Доктор всегда на связи в WhatsApp и сразу отвечает на сообщения. Очень переживала, как всё пройдёт, но с Анастасией Дмитриевной как-то всё спокойно, расслабляешься при разговоре с ней и доверяешь. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший репродуктолог.
Не понравилось
Ничего плохого не заметила Анастасия Дмитриевна – отличный врач! Благодаря ей мы ждем ребеночка! Вежливая, внимательная, самая замечательная! Было бесплодие неясного генеза. Анастасия Дмитриевна ввела в короткий протокол, и совсем скоро я увидела заветные две полосочки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливое и доброжелательное отношение к пациенту. Удобное расположение клиники (между Можайкой и Рублевким шоссе). Внимательный осмотр.
Не понравилось
Иногда бывают очереди. Но долго никогда не ждала.
Пошла в «Мать и дитя» целенаправленно к Анастасии Дмитриевне Сафоновой. Что могу сказать, Анастасия Дмитриевна – врач с большой буквы. Очень дотошная, компетентная, успокоит и поддержит. Первая попытка ЭКО была неудачной, но я виню себя, выполняла не все рекомендации. Поревела, но решили с мужем не сдаваться, а пробовать еще. Во второй раз подошла более ответственно, Анастасия Дмитриевна меня хвалила. В итоге – долгожданная беременность! Огромное спасибо Анастасии Дмитриевне! Рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
В декабре 2019 года просидела в палате в ожидании пункции более часа. Хотя прям все должно быть строго по времени. Нельзя опоздать с уколов накануне ни на 10 минут. Видимо, такая строгость нужна, чтобы врачу можно было и не торопиться. Ну а в марте на криоперенос прождала врача более двух часов. Это при том, что процедура выполняется на полный мочевой пузырь. Т.е., я так понимаю, врач просто забыла про меня и эмбрионы к 9 часам не были готовы. Сафонова с безмятежной улыбкой в 11 часов сказала, что через 5 минут можно будет сходить в туалет. При этом все два часа привозили и увозили других пациенток. Ни извинений, ни объяснений. Виноваты все - другой врач влез без очереди, девочки-администраторы записали неправильно, да и сам пациент дурак - не помнит, на какое время записался кто угодно, только не Сафонова. Хотя врач сама со мной ходила на ресепшн и сказала, что в 9 утра свободна. Поплакала в палате почти час. Результат переноса предсказуем. Информирование о качестве эмбрионов никакое: сами не спросите - врач не побеспокоится. Категорически не рекомендую.
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»
Добрый день! КРМ "Здоровое Наследие" признательна Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»-п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Это хороший врач, чувствуется, что человек верно определил свое призвание. Немалый опыт в гинекологии, прекрасно ориентируется в репродуктологии. Когда впервые пришла к ней на прием, была шокирована тем, сколько я всего узнала о своем гинекологическом здоровье. Анастасия Дмитриевна внимательно посмотрела мои анализы, прокомментировала их, сказала, что необходимо досдать дополнительно. Было очень приятно, что врачу не все равно, что она видит во мне не средство заработка, а пациентку с серьезной проблемой, которой хочет помочь и заинтересована в этом. Честно сказала мне, что шансы на ЭКО с собственными яйцеклетками у меня есть, хоть и весьма небольшие, но предложила попробовать, рискнуть. Только-только начала гормональную стимуляцию, ждем результата. Очень надеюсь, что получится, и верю в этого врача!