Борькова (Бородкина) Оксана Викторовна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.8
7.3

Борькова (Бородкина) Оксана Викторовна

Борькова Оксана Викторовна, Москва: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 21.10.2021

Серпуховская(2,0км)
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 444-19-72

Доктор о себе

Меня никогда не одолевали муки выбора профессии. С медициной, в частности с косметологией, я определилась сразу и ни в какой другой сфере себя просто не представляла. Косметология для меня – наука не только о красоте, но и о здоровье. Я выступаю за то, что красота и здоровье всегда должны быть в равновесии, и именно такой подход использую в лечении своих пациентов.
Чаще всего ко мне приходят пациенты с кожными заболеваниями, и вместе мы достигаем отличных результатов. Кроме лечения кожных заболеваний я также специализируюсь на инъекционной косметологии, в особенности на процедурах восполнения объема тканей лица и процедуре Full Face.
“Все хорошо в меру!” – так я говорю своим пациентам на первичной консультации. Сейчас существует множество различных аппаратных, инъекционных методик лечения, но важнее правильное применение этих методик, а не их многообразие.

• 2003
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Академия медицинского образования (косметология)
  • 2021
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)

Теоретический и практический курс по Mesoline
    LABORATORIES ТEOXANE GENEVRA – «Мезотерапия и ревитализация»
    ООО «Медицинская косметология» – «Эндермология: липомассаж и мобилифт»
    «Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза»
    ООО «Медицинская косметология» – «Миостимуляция, электролиполиз, лимфодренаж, микротоковая терапия в практике эстетиста»
    Мастер-класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии»
    LUMENIS – «Проведение процедур лазерной эпиляции»
    Premierpharm – «Теория и практика применения препарата »Meso-Wharton P199« в эстетической медицине»
    LUMENIS – «Лечение косметических дефектов кожи (пигментных и сосудистых дисхромий) и процедуры фотоэпиляции на аппарате М22»
    ООО «РАНА-ФАРМ» – «Лаеннек – гидролизат плаценты человека»
    ООО «РАНА-ФАРМ» – «Плацентарная терапия»
    «Технология LPG в программах послеродового восстановления»
    BalanceMEDEsthetic – «Pink Intimate System – инновационная система омоложения кожи деликатных зон»
    BalanceMEDEsthetic – «Новейшее поколение пептидных препаратов на основе активатора клеточного обновления Bio-peptone»
    «Академия Эстетики Мерц» – владение техникой введения препарата Ксеомин
    ОЧУ «Медико-гуманитарный институт дополнительного образования» – «Экстренные состояния в кабинете врача»
    РНИМУ им. Н.И. Пирогова – «Неотложные состояния в кабинете косметолога»
    ООО «ХАЙДРА СКИН»– Теоретический и практический курс по аппаратной технологии HydraFacial
  • 2020
    PHYTOMER – «Профессиональные программы и домашний уход бренда PHYTOMER»
  • 2021
    «Ретиноловый пилинг Emansi + Aph System без видимой реабилитации»
  • 2021
    MARUGA – «PROFHILO:новый уровень клеточной реактивации»

Посетили врача Октябрь 2021
Отличный косметолог! Впервые делала у неё лечебную чистку лица на основе фруктовых кислот. Мне все понравилось. Оксана Викторовна приятная в общении, чистка прошла очень комфортно. После нет никакого жуткого покраснения или других следов. Запишусь вновь к ней обязательно!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога! Рады, что приём у Оксаны Викторовны оставил хорошие впечатления. Ждем Вас вновь!
«Зазеркалье» на Тульской-ул. Большая Тульская, д. 2
Посетили врача Апрель 2020
Несколько лет уже хожу на процедуры к Оксане Викторовне. Специалист высокого уровня. К каждому найдёт свой подход. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Несколько лет назад по рекомендации знакомых обратилась к Оксане Викторовне, с тех пор доверяю своё лицо только ей. Очень чуткая, внимательная, позитивная, легкая и очень приятная в общении. От неё не хочется уходить. :) Профессионал с большой буквы в своём деле! Всегда в процессе роста и развития, постоянно обучается новому. Идеально подбирает нужные процедуры, только благодаря ей я выгляжу моложе лет на 7 и при этом очень естественно. Когда получаю комплименты, мысленно делю их с Оксаной Викторовной! Огромное спасибо и благодарность за красоту, свежесть и продление молодости!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хожу к Оксане Викторовне не первый год, отношение к клиенту очень доброжелательное и профессиональное. Перед каждой процедурой подробно разъясняет все нюансы, возможные противопоказания, дает рекомендации после. Качество проведенных процедур на высоте.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хожу к Оксане Викторовне более 2 лет. Всё супер, благодаря ей выгляжу на 5-7 лет моложе. Очень чуткий и аккуратный косметолог, ни одного синячка, никаких переборов. Как итог: натуральное, живое, подвижное лицо. Рекомендую.
Очень довольна.