Лаиев Хабиб Висахажиевич,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
8.4

Лаиев Хабиб Висахажиевич

Лаиев Хабиб Висахажиевич, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 12.10.2021

Ортопед (от 18 лет) — от 1800₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1800₽
(499) 110-82-79

• 2020 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Мануальный терапевт, хирург

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (хирургия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (мануальная терапия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
    Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (хирургия)

НОЧУ ДПО «Российская академия медико-социальной реабилитации», повышение квалификации по программе «Мануальная терапия»
    АНО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», повышение квалификации по программе «Хирургия»

Лаиев Хабиб Висахажиевич
Посетили врача Октябрь 2021
После травмы сильная боль в плече. В клинике сделали УЗИ, диагноз врача Хабиба Висахажиевича подтвердился. Лечение помогло уже на второй день. Спасибо.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном-бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Понравилось
Очень внимательный врач. Прием и обследование провёл бесплатно. Заплатила только за обезболивающие процедуры, тоже с 10% скидкой.
Не понравилось
Обратилась к врачу с болью в правом плече. Он меня внимательно послушал, все четко объяснил и рассказал схему лечения.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Понравилось
Хороший специалист, прекрасно лечит боли в суставах.
Болел плечевой сустав, обратился за помощь к доктору, записался на прием через интернет. Доктор провел полный осмотр и обследование. Дал хорошие рекомендации, боли на самом деле быстро ушли. Сейчас не беспокоят. Благодарен за столь профессиональный подход к лечению.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Лучший травматолог-ортопед, быстро избавил меня от боли в голеностопном суставе и помог вернуться на работу. Теперь если будут проблемы с суставами - только к нему на прием. Всем рекомендую доктора, он действительно настоящий профи.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный мануальный терапевт, избавил меня от болей в руке, после его сеансов боли полностью прошли, я чувствую себя просто прекрасно, никаких остаточных болей и жалоб нет. Очень рад, что меня лечил именно доктор Лаиев, низкий ему поклон и огромное спасибо за лечение.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Один из немногих врачей, который реально помогает справиться с проблемой без лишних разговоров и прочего. Меня он вылечил от воспаления сустава. Действительно вылечил, расписал такое лечение, которое помогло на 100% и сняло все боли, опухоль и прочее. Спасибо ему огромное за такую помощь, по делу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный душевный человек и прекрасный врач. Помог мне избавиться от болей в спине. На каждом сеансе был очень внимательным и чутким к моему состояния, выяснял как я себя чувствую. Очень рада, что попала именно к нему на лечение, он - действительно очень мануальный терапевт.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вам на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хабиб Висахажиевич оказался прекрасным мануальным терапевтом. Обращаюсь к нему впервые, очень понравилось, как он работает. После окончания сеансов лечения чувствую себя прекрасно. Спина не болит, доктор проработал все проблемные участки. Всем советую, настоящий профессионал и знаток своего дела.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Помог быстро побороть воспаление в коленном суставе и вернуться к нормальной работе. Это для меня очень важно, особенно в эти непростые времена. Доктора всем рекомендую, потому что он реально помогает, а не болтает. Его рекомендации - это комплексное лечение по укреплению мышц, физиолечению - все только то, что нужно, ничего лишнего, никакой воды.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший мануальный терапевт. Спас меня от ужасного обострения и межреберной невралгии. Бывало, если повернусь неправильно или резко, подпрыгивал на месте от болей. Доктор поработал с моей спиной и снял эти боли. Сейчас ничего не болит. Всем рекомендую врача как прекрасно разбирающегося в проблемах со спиной и знающего, что с ними делать.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Мы благодарны Вас на отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".