Аракелова Светлана Сергеевна,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Инфекционист
Паразитолог
Терапевт
7.1

Аракелова Светлана Сергеевна
инфекционист, Москва

Аракелова Светлана Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 11.07.2021

• 2006 — 2019
    Национальный центр профилактики СПИД Туркменистан, г. Ашхабад
    Заведующая лаборатории ВИЧ\СПИД, Врач инфекционист, гепатолог

• 1984
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
  • 1999
    Государственный медицинский университет Туркмении (детские инфекционные болезни)
  • 2020
    Национальный технологический университет (инфекционные болезни)

• 1999
    «Инфекционные болезни и эпидемиология», Туркменский государственный медицинский институт
    «Лабораторное дело, ИФА в инфекционной патологии», Туркменский государственный медицинский институт
    «Лабораторное дело. Основы проточной цитометрии», ФНМЦ ПБ СПИД, г.Москва
    «Лабораторное дело, Система качества лаборатории», Всемирная организация здравоохранения
    «Лабораторное дело, Клиническая лабораторная диагностика», Туркменский государственный медицинский институт
  • 2020
    «Клиническая лабораторная диагностика», Российский университет дружбы народов

Аракелова Светлана Сергеевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач заменила Гептрал, на который у меня аллергия, на другой препарат, в удобной для меня форме. Назначила комплекс препаратов от токсокароза. Подробно разъяснила, что, зачем и как принимать. Объяснила, зачем нужен каждый препарат.
Не понравилось
Недостатков нет.
При моем диагнозе - токсокароз, аллерголог посоветовала мне записаться на онлайн консультацию к паразитологу, так как в нашем регионе таких специалистов нет. Меня лечил врач-инфекционист.
Клиника «ТрастМед»
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Посетили врача Июнь 2021
К врачу обратилась за помощью в консультации и дальшейшем лечении. Все очень понравилось. И врач и сама клиника очень располагающие. Буду советовать родным и близким.
Посетили врача Июнь 2021
Была на приеме у Светланы Сергеевны. Консультацией довольна, был расписан план лечения, даны рекомендации. Доктор внимательный, компетентный, на все мои вопросы был дан исчерпывающий ответ. Советую данного доктора.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливая.
Врач на вопросы мои ответила, дала рекомендации. Общение приятное. В целом консультацией довольна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Записалась к доктору Аракеловой Светлане Сергеевне, все понравилось. На первом приеме была проведена консультация и были назначены анализы. На повторном приеме меня проконсультировали по поводу анализов и сказали продолжать ранее прописанное лечение. После посещения Светланы Сергеевны вопросов больше не осталось. Порекомендовала бы доктора своим знакомым для посещения.
Клиника «ТрастМед»
Добрый день! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от визита. Доктор очень отзывчивая и вежливая. В процессе приема мне проводили консультацию, осмотр и врач назначила мне лечение. В ходе диалога, специалист все понятно объясняла, она не использовала сложные термины. Обследование, по моему мнению, врач проводила аккуратно и деликатно, дискомфорта у меня не было. Приняли меня вовремя, так как я довольно рано приехала, меня приняли раньше. Я считаю, что доктор была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась. Мне кажется, что по Светлане Сергеевне видно, что она человек с опытом и знает свою работу.
У Аракеловой С.С. я была впервые, нашла я ее через интернет. Об эффективности лечения говорить пока рано, так как терапию я принимаю несколько дней. Если мне еще раз потребуется специалист данной области, я обращусь к ней. При необходимости, я посоветую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пока ждала запись в своей поликлинике, решила проконсультироваться в данном медицинском центре. Изначально я была записала к другому специалисту, но перезаписали к Светлане Сергеевне. Охарактеризовать доктора я пока что не могу, но я поняла, что она спокойная. Доктор встретила меня в маске, но точно не помню. Приём начался на 10 минут позже записи, попросили немного подождать. Вероника Ивановна проводилась консультацию в течение минут 20-ти. На вопросы доктор ответила не до конца, сказала, нужен повторный приём. Рецептов и лекарств выписано не было. В целом, всё понравилось, но в следующий раз обращусь к своему лечащему врачу.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А