Рогожникова Юлия Геннадьевна,инструктор лфк - Москва
5.6
6.5

Рогожникова Юлия Геннадьевна

Специалист без медицинского образования

Рогожникова Юлия Геннадьевна, Москва: инструктор лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 22.09.2021

Записаться на прием к специалисту

Балаклавский пр-т, д. 16

Профсоюзная(906м)
Новые черемушки(1,3км)

Университет(1,6км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2020 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Инструктор ЛФК

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья)

ГБПОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова», повышение квалификации по специальности «Лечебная физкультура и медицинская реабилитация»
    НОЧУ ДПО «Международный Центр Профессионального Образования», профессиональная переподготовка по специальности «Лечебная физкультура»

Посетили специалиста Сентябрь 2021
Благодарю Рогожникову Юлию Геннадьевну, инструктора ЛФК, за высокий профессионализм и помощь в реабилитации сустава плеча. Занятия и упражнения ЛФК стали для меня настоящим открытием, помогли улучшить самочувствие и восстановить работоспособность плеча. Многие пациенты снисходительно относятся к ЛФК, а зря. Юлия Геннадьевна использует в работе самые современные методики, аппараты, гимнастические снаряды, изометрические (чередование движений), статические, динамические упражнения, которые помогают в лечении. Занятия ЛФК - это очень кропотливая, трудная работа, порой преодоление боли, но величайшее терпение, знания, опыт Юлии Геннадьевны помогли мне восстановить подвижность сустава. Спасибо, Вам, Юлия Геннадьевна, за реабилитацию, отличный комплекс упражнений для восстановления плечевого сустава! Оставайтесь всегда такой же спортивной, доброжелательной и внушающей оптимизм, нам, Вашим пациентам. С уважением, Светлана Григорьевна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской-Балаклавский пр-т, д. 16
Посетили специалиста Май 2021
Обращалась к доктору Юлии Геннадьевне Рогожниковой с диагнозом остеохондроз поясничного отдела, приятный как человек и в сфере своей деятельности, могу сказать, профессионал! Мне помогло!
Поликлиника №106 на Вавилова-ул. Вавилова, д. 71
Посетили специалиста Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Геннадьевне! Мой диагноз - остеохондроз шейного отдела. Мне врач очень помогла. Я теперь могу спокойно работать, сидеть и ходить. Очень внимательно выслушав, составила правильно лечение, и через месяц я стала человеком. Всем советую. Врач с золотыми руками! Спасибо.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь, поэтому большое Вам спасибо, что рассказали Вашу историю. От всей души желаем Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни! Обращайтесь, обязательно Вам поможем.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"