Островский Александр Викторович, андролог, уролог - Москва

Островский Александр Викторович

кандидат наук
Заявка на запись
Всего записалось 103 человека

Островский Александр Викторович, Москва: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём 5500 руб.

Клиника доктора Мясникова
М Савеловская (838м)
М Менделеевская (984м)
М Белорусская (989м)
Андролог - от 5500 р. / на дом - от 12000р.
Уролог - от 5500 р. / на дом - от 12000р.

Цены на лечение

- не актуальны
5 500 руб. Консультация в клинике 5500 руб, на дому от 10000 руб

Высшее образование

1978 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Отзывы о Островский Александр Викторович

+2.0 Отлично поликлиника 42

Спасибо, Александру Викторовичу! Знаю его уже более 25 лет! Всегда готов принять и помочь, и решить проблемы со здоровьем. Одним словом - профессионал своего дела,

Александр Викторович назначил очень эффективное лечение. Благодарен за серьёзный подход к проблеме пациента. Я когда на приём к нему попал первый раз, сразу понял, что пришел по адресу. Без лишних слов, без навязываний и развода на деньги, обследовал, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Результат есть, всё нормально, он реально помогает, я тому живой пример. Кто не верит, может сам убедится. Я лично лучше врача не нашел.

Не подозревая о глобальной проблеме моего сына, мы пошли к врачу урологу. Сын мой страдал тем, что у него не развивался рост полового члена, всё на одном месте, поэтому было сложно нам определить, что не так, мы пошли к урологу. После длительного осмотра, нам врач сказал, что у нашего сына фимоз, довольно частое заболевание среди мальчиков, как сказал врач, головка до конца не открывается, поэтому надо оперативное вмешательство. Мы естественно согласились, нам сказали операция легкая, всё сделали хорошо. После операции мы ходили на процедуры две недели.

Островский Александр Викторович, Андролог, Уролог - Москва
Островский А. В.