Островский Александр Викторович,андролог, уролог - Москва
6.5

Островский Александр Викторович

Островский Александр Викторович, Москва: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём от 5500 руб.

Обновлено 10.08.2018

Кунцевская(1,3км)
Молодежная(2,5км)

Славянский бульвар(2,5км)

• 1978
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Островский Александр Викторович
Спасибо, Александру Викторовичу! Знаю его уже более 25 лет! Всегда готов принять и помочь, и решить проблемы со здоровьем. Одним словом - профессионал своего дела,
поликлиника 42
Александр Викторович назначил очень эффективное лечение. Благодарен за серьёзный подход к проблеме пациента. Я когда на приём к нему попал первый раз, сразу понял, что пришел по адресу. Без лишних слов, без навязываний и развода на деньги, обследовал, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Результат есть, всё нормально, он реально помогает, я тому живой пример. Кто не верит, может сам убедится. Я лично лучше врача не нашел.
Не подозревая о глобальной проблеме моего сына, мы пошли к врачу урологу. Сын мой страдал тем, что у него не развивался рост полового члена, всё на одном месте, поэтому было сложно нам определить, что не так, мы пошли к урологу. После длительного осмотра, нам врач сказал, что у нашего сына фимоз, довольно частое заболевание среди мальчиков, как сказал врач, головка до конца не открывается, поэтому надо оперативное вмешательство. Мы естественно согласились, нам сказали операция легкая, всё сделали хорошо. После операции мы ходили на процедуры две недели.
До знакомства с Островским Александром Викторовичем я побывал у многих урологов, проблема была в том, что качество спермы у меня было положительно, но полгода уже не мог иметь ребёнка. Также у меня было варикоцеле 2-го типа. Многие советовали мне операцию, и лишь после операции жена сможет зачать ребенка. Хотя качество спермы было положительно. Островский Александр Викторович выслушав меня, продиагностировав, назначил мне лечение, и вскоре моя жена забеременела. Отличный врач и просто замечательный человек!
Это очень хороший врач, о котором мне стало известно от друга. Проблема с простатой мне покоя не давала, а к врачу как-то стеснялся идти, глупо наверно, но всё так и есть. После обращения к Островскому Александру Викторовичу мы занялись интенсивным лечением. Сейчас я ещё не закончил его, но результат уже ощутим, думаю, что по окончании всё будет, как и раньше, так что я обосновано выражаю свою благодарность ему. Ну а вам рекомендую при необходимости обращаться к нему. Болезнь коварная, так что вовремя обращайтесь, запускать нельзя. Удачи.
Довелось обратиться к урологу Островскому Александру Викторовичу по причине заболевания - цистита. Беспокоили жуткие боли во время мочеиспускания с примесями крови, особенно в ночное время, а также частые походы в туалет не давали покоя, также была повышенная температура. На приеме у доктора было проведено обследование, после изучения анализов мочи, было назначено эффективное медикаментозное лечение антибиотиком, растительными препаратами для почек и мочеполовой системы. На второй день состояние улучшилось. Очень благодарна доктору за профессиональную помощь, в результате которой настало быстрое выздоровление.
Мы со своей женой благодаря этому врачу осуществили мечту стать семьей с детьми! Были проблемы по "мужской силе", но теперь все супер! Прекрасный человек, отзывчивый, хорошо помогал. Очень ему благодарен. Обратились к этому доктору по совету своего товарища который уже успешно лечился у Александра Викторовича.
Островский А. В.
Спасибо, такие слова помогают мне работать и получать от своей работы положительные эмоции и жизненную энергию!
Очень опытный и знающий доктор. Обращался к нему не один раз и всегда был доволен оказанной помощью. Так что советую всем, кто страдает проблемами в мужской сфере. Починит на 101%!