Петрушова Алена Анатольевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
7.7

Петрушова Алена Анатольевна

Петрушова Алена Анатольевна, Москва: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 27.02.2021

Бесплатно
Врач-косметолог (от 10 лет) — Бесплатно
(499) 444-19-72

Информация доктора о себе

Стать врачом-косметологом меня вдохновила подруга семьи. С самого детства я наблюдала за ее работой и хотела стать такой же, как она. Поэтому после окончания школы, не раздумывая, пошла в медицинский университет.

Косметология – мое призвание. В своей работе я люблю сочетать аппаратную и инъекционную косметологию, так как они прекрасно дополняют друг друга. Между навязанными трендами и естественной красотой, я всегда выберу второе.

Для меня каждый пациент - личность. И моя задача сохранить эту личность, ее привлекательность с помощью косметологии. Я за естественную красоту, даже если она достигается не совсем естественным путем!

• 2020 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)
    Российский университет дружбы народов (“применение микроимплантов ( препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине”)
    Российский университет дружбы народов (косметология)

JALURPO – биоревитализация нового поколения
    Лазерная биоревитализация с косметикой “Гельтек”
    Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза с применением аппарата лазерного терапевтического Fraxel re: Store Dual
    Техника введения препарата БЕЛОТЕРО в области эстетической дерматологии
    Теория и практика применения препарата “Диспорт” в эстетической медицине
    Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
    научно-практическая конференция “FILORGA: 40 лет инноваций в комбинированной anti-age терапии”
    Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии
    Современный подход к коррекции формы и восполнения потери объема губ и периоральной области
    Классический филинг носогубных складок и губ
    мастер-класс на тему: Контурная пластика Restylane
    Мини-инвазивная коррекция вульво-вагинальной зоны у женщин репродуктивного возраста
    Химические пилинги поверхностного и срединного действия
    Anti-age-терапия запатентованными пептидами: MesoEyeC71, MesoSculptC71
    Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Комплексная коррекция возрастных признаков старения: мезотерапия, биоревитализация, биореапарция
    Комплексный подход к коррекции периорбитальной области
    Коррекция осложнений после инъекционных методик
    тренинг по работе на аппаратах BTL VANQUISH ME, BTL EXILIS SYSTEM, BTL X-WAVE
    Аппаратная технология HydraFacial MD
    Теория и практика применения системы Зейна Обаджи “Здоровая кожа/ZO Skin Health”

Петрушова Алена Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2021
Сделала механическую чистку с маской и ещё бровки подкорректировала. Впечатления от приёма на 5+ Порадовал приятный бонус в виде скидки на первое посещение.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Рекомендую! Была последний раз на приеме в декабре. Делала чистку с пилингом и заодно решила узнать про увеличение губ. Я давно хотела немного увеличить губы, но все время сомневалась, боялась, что результат мне не понравится, плюс пугали возможные осложнения. После разговора с Аленой Анатольевной я ушла в полной уверенности, что буду колоть губы только у нее. В итоге кое-как успела записаться за 2 недели до праздников. Процедура прошла очень быстро, я боялась, что отек не сойдет до Нового года, но, как и говорил врач, к Новому году у меня уже были потрясающие губы. Теперь чувствую себя просто красоткой! Спасибо, Алена Анатольевна, что вы помогаете людям стать красивее и увереннее в себе!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось, что на консультации Алена Анатольевна понятно и доступно все объяснила. Очень внимательная и деликатная.
Давно беспокоили мешки и синяки под глазами. Что только ни делала, бестолку! Алена Анатольевна помогла мне решить эту проблему, за что ей огромное спасибо. Рекомендую врача всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В ноябре делала чистку лица (у меня расширенные поры), прошёл уже месяц - результат просто потрясающий. Поры практически не забиваются, доктор дала ещё рекомендации по домашнему уходу.
Профессиональный подход, ответила на все мои вопросы по уходу за кожей и про инъекции. Записалась на январь на межбровку. Давно хотела, но боялась довериться не в те руки.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь в январе!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень хотела сделать ботокс. Долго решалась на процедуру, читала информацию в интернете. В «Зазеркалье» мне порекомендовали для начала сходить на бесплатную консультацию к Алене. Аленочка меня осмотрела, сказала сколько и куда мне нужно единиц препарата и сразу сделала данную процедуру. Делала я уколы впервые в своей жизни. Уже прошёл практически месяц. И я вижу огромный результат. 😍Я очень довольна! Спасибо Алене за проделанную процедуру. Буду ходить теперь только к ней! ❤️ Ждите меня теперь через полгода!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, нам очень приятно читать ваш отзыв. Спасибо за высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть вас вновь!