Оскирко Денис Анатольевич,онколог - Москва
Онколог
5.6

Оскирко Денис Анатольевич

Оскирко Денис Анатольевич, Москва: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 10.08.2021

• 2005 — 2006
    ООО «Медитон-Медиа»
    Врач онколог-хирург
  • 2006 — 2020
    Государственное учреждение здравоохранения «Онкологический диспансер»
    Врач-онколог, заведующий отделением
  • 2020 — н. в.
    Клинический госпиталь «MD GROUP»
    Врач-онколог

• 1999
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

«Химиогармонотерапия злокачественных опухлей»
    «Организация здравоохранения и общественного питания», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Оскирко Денис Анатольевич
Посетили врача Август 2021
Прекрасный врач, специалист от бога. Проходила химию терапию назначенную другим врачом. По результатам ПЭТ КТ Денис Анатольевич усомнился в правильности подобранных препаратов, дал направление по ОМС на иммунное исследование моего биоматериала и по заключению теперь назначил мне другое лечение. Очень внимательный врач. Рекомендую, как химиотерапевта, не пожалеете. Спасибо, док!
ЦИТТ ул. Брянская д. 3
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотность, чёткость, позитив.
Это очень хороший врач! Очень внимательное, тактичное отношение к пациенту. Врач, который вселяет надежду, и при этом очень грамотный, квалифицированный, всегда четко расписывает варианты лечения. Врач, который заряжает оптимизмом не только больных и их родственников, но и своих коллег-врачей! У него наблюдается мой отец уже более трех лет, только положительные отзывы. От себя и от многих, кого встречали в коридорах!
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1