Коротина Алиса Сергеевна,невролог - Москва
Невролог
5.9

Коротина Алиса Сергеевна

Коротина Алиса Сергеевна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 16.09.2020

Управляющая
  • 2019 — н. в.
    ФГБУ НМИЦ им В. П. Сербского
    Научный сотрудник

Областная больница (ОКБ), г. Оренбург (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)

«Профпатология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств»
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    «Паллиативная медицина» ГБОУ ВПО ОРГМА Минздрава России
    «Профпатология и экспертиза профпригодности»
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Коротина Алиса Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Великолепный доктор Алиса Сергеевна Коротина! Врач с большой буквы, я не побоюсь этого слова! Редкое сочетание профессиональных качеств и знаний с отзывчивостью и человеколюбием! Благодаря выявленному и вылеченному ею заболеванию, я обрёл снова надежду. Рекомендую и доверяю!
Удивительная атмосфера стоит в клинике "Бионардо" из-за таких врачей как Алиса Сергеевна!
Клиника «Бионардо» - ул. Староволынская, д. 12, корп. 1
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
До этого доктора я была много где, и не у многих была готова лечиться, и не многие хотели лечить меня. Попав в очередной раз к доктору Алисе Сергеевне, я ни разу не пожалела. После серьёзного ДТП слишком часто болела голова, шла кровь, пропадал аппетит и желание что-либо делать. Пришла на приём в августе месяце, тщательно обследовали, задавали вопросы только по делу (моментами она подшучивала и много улыбалась, это придавало мне спокойствия и только больше располагало). Выписали лекарства, которые действуют уже, спустя месяц! Это очень важно, я чувствую лёгкость и концентрацию во всем теле и голове. Её отношение ко мне было нереально нежным, мягким, будто к своему собственному ребёнку, это очень приятно! Помимо этого есть и психические проблемы, которые также Алиса Сергеевна помогает по сей день решить. Доктор постоянно на связи 24/7, что немаловажно, порой, вопросов больше, чем ответов - и ни разу не отказала мне в звонке или СМС. Я с большим тёплом, уверенностью и обожанием посоветую доктора Алису Сергеевну абсолютно всем, кто имеет проблемы со здоровьем неврологического и психического характера. Невероятной души человек, прекрасный доктор, я благодарна ей за её труд и любовь к своим пациентам!
Не понравилось
Абсолютно ничего нет, что бы мне не понравилось.
Клиника «Бионардо» - ул. Староволынская, д. 12, корп. 1