Беленький Дмитрий Андреевич,ревматолог - Москва
1 рекомендация
7.9
0.8

Беленький Дмитрий Андреевич

Беленький Дмитрий Андреевич, Москва: ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 29.08.2021

ул. Декабристов, д. 24
Отрадное(280м)
Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (ревматология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ревматология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все четко. Чувствуется профессионализм доктора.
Не понравилось
Я обращалась к врачу, и после подробного осмотра и анализа было назначено лечение. О результатах говорить пока рано. Но надеюсь на улучшение самочувствия.
Клиника «Доброе дело»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание персонала, вежливое отношение, чистота в помещении, своевременный прием пациентов, наличие в персонале таких редких, знающих свое дело врачей.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Хочу поблагодарить ревматолога клиники "Доброе дело" в Щелково Беленького Дмитрия Андреевича за внимательное, тщательное и добродушное отношение к пациентам. У мужа диагноз "ревматоидный артрит", обследовались до визита к Беленькому Д. А. в клинике [...]. Но спустя время, врачи там менялись, результатом лечения были мы недовольны, т. к. болезнь только развивалась, лечение шло наотмашь со стороны врачей. Мы решили записаться на прием к Беленькому Дмитрию Андреевичу, т. к. отзывы о нем только хорошие, рекомендации от знакомых тоже. Он внимательно выслушал нашу проблему, вник в суть ситуации и все в нашем представлении о болезни перевернул на все 180 градусов. Объяснил все доходчиво, каждая фраза была чем-то обоснована. Слушать его было очень приятно, а главное, муж после визита к этому доктору от Бога, вышел с надеждой и воодушевлением, что не сказать о прежних визитах к другим врачам. Лечение тоже в корне изменилось, благодаря Дмитрию Андреевичу, будем надеяться, что и болезнь облегчится по новой методике. Очень рады, что попали к нему на прием. Будем теперь только у него обследоваться и контролировать течение данного заболевания. А Дмитрию Андреевичу желаем творческого процветания, здоровья, позитива и удачи во всех начинаниях. Хотелось бы, чтобы наши отзывы хоть как-то стимулировали его финансово и коллектив в лице руководства ценил такие редкие кадры в своих клиниках. Это сейчас очень большая редкость. Рекомендую всем, если кого не устраивает процесс лечения и отношение врачей, не бояться менять лечащего врача, тем более, если полно положительных отзывов в его сторону и благодарности за его вклад в здоровье пациента. С уважением ко всему персоналу клиники "Доброе дело", Ирина.
Клиника «Доброе дело»
Здравствуйте! Большое счастье читать такие искренние отзывы! Дмитрий Андреевич, высококвалифицированный специалист с большим опытом работы и добрым сердцем! Рады, что Вы нашли своего доктора!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все профессионально, по делу, доступно общается с пациентом, очень доброжелателен!
Сегодня была на приеме у доктора Беленького Дмитрия Андреевича! У меня кольцевидная эритема и врач-дерматолог рекомендовала посетить ревматолога, чтобы исключить ряд аутоиммунных заболеваний! Я очень нервничала! Но доктор очень доброжелательный, все объяснил, рассказал, назначил лечение! Спасибо!
Клиника «Доброе дело»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем ревматологе Дмитрии Андреевиче! Дмитрий Андреевич всегда индивидуально подходит к каждому пациенту и подробно изучает каждый случай пациента! Рады, что Вы остались довольны визитом к врачу! Всегда будем рады Вас видеть в клинике Доброе Дело!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Скажу коротко - это доктор от Бога! Профессионал своего дела, прекрасный, отзывчивый человек! Он буквально поставил меня на ноги, а ведь я уже почти отчаялась, что не смогу нормально ходить, настолько сильна была боль! И мне безумно жаль, что руководство поликлиники №107 не смогло сохранить у себя такого редкого специалиста! Пациенты остались сиротами.
После ангины в 2016 году у меня было дичайшее осложнение, я практически не могла ходить, еле передвигалась на костылях. Дмитрий Андреевич правильно, быстро и чётко поставил диагноз болезнь Бехтерева и буквально поднял меня на ноги, за что ему огромное спасибо и низкий поклон! Добрейшей души человек, настоящий чудо-доктор! Да ещё к тому же профессионал высочайшего класса, ходячая энциклопедия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение о докторе у меня осталось отличное. Врач поставил правильный диагноз и прописал верное лечение. Также он назначил 2 анализа мне, и конечно, осмотр специалист проводил. Как мне кажется, Дмитрий Андреевич был заинтересован, объясняет все отлично, понятно и вопросов к нему не было лишних. Специалист говорил, что нельзя принимать лишние обезболивающие, а только то, что он назначил. Этого доктора я, разумеется, посоветую. На первом приеме доктор назначил анализы, повторно я пришла с результатами, тогда он выписал мне лечение. Обращаться снова к Дмитрию Андреевичу надо будет через месяц, сначала требуется сдать обследования, врач посмотрит, подошли ли мне таблетки. Начался прием вовремя и уделил времени доктор вполне достаточно, он не отвлекается.
У меня уже был 2-й визит к врачу. Изначально я попала к нему, потому что, как я поняла, Беленький Д.А. единственный ревматолог в районе. Лечение я начала принимать, но только первый день, пока что об я не могу о нем точно говорить.
Клиника «Доброе дело»
Благодарим за то, что Вы нашли время написать такой подробный и добрый отзыв в адрес нашего врача! Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Большое Вам спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошее мнение и впечатление осталось, Дмитрий Андреевич очень приятный и замечательный врач, дал много полезных советов, я смогла почерпнуть у него на приеме многое о своей болезни. Лечение доктор прописал мне новое, он заменил лекарства, которые я пила. Специалист осматривал меня, направил на дополнительные обследования, которые понадобились, и я пройду их в своей поликлинике, то есть врач не настаивал, чтобы я делала в их клинике. Я ничего не приносила на прием, просто на словах рассказала все. Не было ничего такого, чтобы меня могло смутить, Дмитрий Андреевич очень хороший и внимательный врач. Он замечательно все объясняет, все было понятно. Потом я посмотрела выписки, доктор сказал прочитать их, и если будут вопросы, то задать ему. Я читала, потому что лекарств много и он сказала, что все верно. Этого врача я посоветую тем, кто будет спрашивать. Лечение я начала принимать, сразу же после приема. Я поеду к Беленькому Д.А. повторно в конце декабря. Хочу пожелать, чтобы специалист не уходил, как произошло у меня в городе, что бы работал и помогал людям!
У доктора я была первый раз, просто Беленький Д.А. единственный ревматолог в ближайшем округе, больше нет. К врачу я обращалась из-за заболевания суставов, проблема у меня давно есть и диагноз стоит.
Клиника «Доброе дело»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к врачу! Наши специалисты назначают только те исследования, которые необходимы пациенту. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился в очередной раз. Самое интересное, решил проблему легко и просто. Хотя у всех вообще не лечиться. Он просто лечит. Важно понимать, это талант, и все должны быть такие врачи.
Посетили врача Январь 2019
Была приписана к нему ещё до операции на суставе. Очень компетентный, разбирается во всех вопросах, даже помимо ревматологии. Самый лучший врач и, кстати, он единственный был в нашей 144 поликлинике, к которому всегда можно было обратиться за помощью и консультацией и получить ответ на все вопросы. Ревматолог от Бога. Почему его только убрали из 144, у нас не осталось ни одного достойного врача. Поликлиника в целом нуждается в компетентных и адекватных врачах.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Дмитрий Андреевич Беленький - врач от Бога. Очень много раз обращалась, и ни разу он меня не разочаровал. Как специалист. Изумительно чуткий и внимательный к пациентам. Он профессионал своего дела. Дай Бог ему здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вызывала врача на дом 2 июня 2020 года. Выражаю огромную благодарность врачу-ревматологу городской поликлиники № 107 Беленькому Дмитрию Андреевичу за внимательное и вежливое отношение к пациенту! Очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач! На мой взгляд, самый хороший врач за все время моих обращений в поликлинику! Спасибо вам большое, Дмитрий Андреевич!
Ответственное отношение к своему делу и работе! Видно, что Дмитрий Андреевич - профессионал своего дела и очень любит свою работу! Ещё раз спасибо. :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ревматолог Беленький Д. А. очень квалифицированный специалист! Это доктор, который умеет выслушать, поставить правильный диагноз и самое главное - назначает то лечение, которое помогает! Именно этот специалист уже несколько лет поддерживает мою 70-летнюю маму с ее артрозом, остеопорозом и пр. в хорошей активной форме. Он назначает обследования, подбирает лекарственные препараты и следит за прохождением лечения, назначая повторные приемы. Это профессионал! Спасибо Вам огромное, доктор!
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
* Даже не прикоснулся, не осмотрел, слушал в пол уха. Хотя указал, что смотрел и щупал в выписке. И даже где-то пальпировал *. Сообщила ему, что у меня аспириновая астма - так он мне прописал препарат, в котором крупными буквами написано, что он мне противопоказан. *
Поликлиника №144 на Полярной
Ирина Ивановна, здравствуйте! Мне очень жаль, что посещение поликлиники оставило у Вас столь негативное впечатление. Благодарю за информацию, сообщенную ответственному представителю поликлиники – она будет направлена на улучшение работы учреждения. По всем вопросам работы поликлиники рекомендую обращаться к и.о. заведующему филиалом №3 Зориной Татьяне Александровне лично, по телефону 8-499-477-05-33 или электронной почте gp107-f3@zdrav.mos.ru.
С уважением, Большакова Елена Викторовна, главный врач городской поликлиники № 107
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
Понравилось
Четко понимает, что делает. Объясняет доступно - что да как.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Дмитрию Андреевичу! Моему мужу больше года не могли поставить диагноз в другой поликлинике. Дмитрий Андреевич направил на анализы, поставил диагноз, назначил лечение. У мужа ревматоидный артрит, он сильно похудел, хромал на одну ногу, все тело болело. После 1 месяца лечения стали видны результаты! Вес начал набирать, на данный момент прошло уже 6 месяцев, муж перестал хромать, здоровье пришло полностью в норму. Но наблюдаться, конечно, будем. И только у этого доктора! Всем рекомендую!
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
Вчера была на первом приеме у доктора Дмитрия Андреевича и была приятно удивлена его вниманием и профессионализмом. Спасибо, доктор! Я думала, что в нашей 144 поликлинике уже нет настоящих врачей. Успехов вам, доктор, в вашем благородном труде!
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
Очень поддерживаю все отличные отзывы! Грамотный специалист, профессионал, очень доброжелательный, доктор с большой буквы, который давал клятву Гиппократа, каких очень мало.
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
Очень благодарна врачу-ревматологу Беленькому Дмитрию Андреевичу за внимательное отношение, умение услышать пациента и оказать квалифицированную помощь. Мне в марте 2018 поставлен диагноз серонегативный ревматоидный артрит, возникает много вопросов при лечении из-за отсутствия в нашей поликлинике ревматолога. Обратившись к Дмитрию Андреевичу, появилась надежда, что лечение, назначенное им, облегчит моё состояние. Спасибо.
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
Огромная благодарность доктору Беленькому Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм, отзывчивость, внимательность. При обращении к Дмитрию Андреевичу, всегда знаешь, что лечение, назначенное им, поможет. Особая благодарность за доброжелательное отношение к нам, пенсионерам и хроникам. Спасибо, Дмитрий Андреевич.
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
Хочу поблагодарить врача-ревматолога Беленького Дмитрия Андреевича. Очень грамотный доктор. И что немаловажно, внимательный к пациентам. Побольше бы таких специалистов.
Несмотря на молодость, Дмитрий Андреевич - классный профессионал! Он действительно помогает, лечит. Слава Богу, что он у нас в поликлинике.
Поликлиника №144 на Полярной-ул. Полярная, д. 28
У меня гонартроз уже много лет, лечусь у Дмитрия Андреевича уже лет 5. Наконец встретила врача, достойного этого высокого звания. Очень внимательный к пациентам, доброжелательный, хожу по возможности на его лекции, которые он проводит в поликлинике. Если бы все врачи были такими как Дмитрий Андреевич. Дай Бог здоровья ему и его близким.
Дай Бог здоровья этому доктору. Им довольны все, кто обращался. Странно, что нет ни одного отзыва, а ведь он помогал всем. Жаль, что запись к нему перекрыли, хотя очереди к нему практически не было. Не дают не то, чтобы заработать, но даже дело доброе сделать, помочь всем, кто обратился.

Акушер Титова О. А. рекомендует как ревматолога (05.11.2020)

“Дмитрий Андреевич - мой коллега в клинике [...]. С первых минут общения я поняла насколько человек высоко профессионален, без лишних слов, все четко, конкретно и по делу! Однозначно: рекомендую!”