Волколупов Сергей Петрович,мануальный терапевт - Москва
Мануальный терапевт
7.7

Волколупов Сергей Петрович

Волколупов Сергей Петрович, Москва: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 25.06.2021

Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 3600 1260₽
Мануальный терапевт — от 3500₽
(499) 110-82-79

• 2020 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Мануальный терапевт

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (медицинский массаж)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (мануальная терапия)

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», повышение квалификации по специальности «Мануальная терапия»

Волколупов Сергей Петрович
Посетили врача Июнь 2021
Болела поясница, грыжи дисков давно. Обратился для прохождения курса мануальной терапии, чтобы снять боли. Доктор мне помог, боли на самом деле прошли полностью. Спасибо доктору за качественно проведенные сеансы и хорошую проработку всех групп мышц.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Да
Посетили врача Май 2021
Сергей Петрович реально смог мне помочь. Я прошла 10 сеансов мануальной терапии. После этих сеансов у меня перестала болеть спина, поясница, я могла нормально разгибаться, одеваться, спать стала лучше. Невероятный эффект после всего 10 сеансов. Правда для меня дороговато, но эффективность действительно хорошая.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино-ул. Люблинская, 108
Болели ноги долго, прошел многих врачей, начиная от сосудистого хирурга и заканчивая терапевтами. К счастью встретился толковый невролог, который порекомендовал обратиться к мануальному терапевту, т. к. есть проблемы со спиной. Пришел на курс мануальной терапии к доктору Волколупову С. П.. После окончания курса из 10 сеансов боли в ногах притупились и со временем полностью прошли, надеюсь навсегда. Оказывается, ноги болели от проблем с позвоночником. Спасибо докторам клиники "Здравствуй", в особенности мануальному терапевту Волколупову.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отлично помогает мануальная терапия в руках доктора.
Спасибо Сергею Петровичу за лечение. Курс терапии мне очень помог, боли в спине и шее сошли на нет, надеюсь эффект сохранится надолго. Цена лечения немного высоковата для меня, но эффективность лечения действительно высокая, тут не поспоришь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино-ул. Люблинская, 108
Хороший специалист, после прохождения курса мануальной терапии у него, боли в пояснице полностью прошли, я могу спокойно находиться целый день на ногах и спина не болит. Ранее я себе такого позволить не мог, если долго был на ногах, к вечеру не мог разогнуться просто, глотал обезболивающие пачками, чтобы выйти на работу на следующий день. Огромное спасибо доктору за такую помощь, Вы меня просто спасли.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино-ул. Люблинская, 108
Понравилось
Курс лечения помогает, боли в спине проходят.
Пришла к доктору по назначению невролога, он на самом деле помог быстрее избавиться от боли в спине, отличное дополнение к традиционному лечению таблетками, ускоряет процесс значительно.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино-ул. Люблинская, 108
Понравилось
Умеет хорошо размять мышцы на спине, отлично выполняет свою работу.
Доктор помогает мне не первый раз, и я уже знаю, что курс лечения у него закончится тем, что боли в спине полностью прекратятся. Очень доволен тем, что нашел его больше года назад, теперь у меня спина перестала болеть.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".