Корнеева Мария Игоревна,врач узи, педиатр - Москва
1.2
7.5

Корнеева Мария Игоревна

Документы проверены

Корнеева Мария Игоревна, Москва: врач узи, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 460-48-92.

Обновлено 18.11.2021

• 2013 — 2019
    ФГБОУ НМИЦ Детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева
    Медицинская сестра
  • 2019 — 2021
    Медицинский Центр «Наши Дети»
  • 2021 — н. в.
    CMD Рязанский проспект

• 2021
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кафедра поликлинической и неотложной педиатрии пф, врач скорой медицинской помощи)
  • 2021
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (врач ультразвуковой диагностики)

• 2020
    Вакцинопрофилактика

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приветливость, подробные пояснения, знания.
Не понравилось
Слишком долго и тщательно, аж устал в конце.
Пришёл сделать УЗИ ЖКТ, были боли в солнечном сплетении. Записался на вечер. Врач очень приветливая, даже не ожидал. Не только провела УЗИ, но и пояснила что может болеть. Видно, что врач не просто «отбывает номер», как это часто бывает. Но и охотно все рассказывает, показывает и поясняет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике очень уютно, чисто и вежливые администраторы! Есть детский уголок, что очень важно для детей! Удобное расположение клиники - в 5 минутах от Метро.
Обратились в клинику "CMD" на Рязанском проспекте, так как временно проживаем недалеко от клиники. Записали нас к педиатру к Корнеевой М. И. Врач очень внимательно осмотрела ребёнка, не все врачи и не во всех платных клиниках так досконально осматривают как она. Самое важное было для меня, что ребёнок не плакал, так как ребёнок очень сильно боится всех врачей! Мария Игоревна познакомилась, поговорила с ребёнком и легко вошла в его доверие!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистая клиника, на входе вас встретят приветливые администраторы, работает по субботам, что для меня немаловажно.
При УЗИ ЖКТ примерно в 1 мес. после рождения, врач-специалист сказала, что недостаточно развит кишечник и ближе к 6-месячному возрасту необходимо будет проверить еще раз развитие кишечника. К слову, у ребенка периодически бывали проблемы со стулом, на что врачи поликлиники в один голос утверждают - это нормально и нет никакой необходимости в повторном УЗИ. Естественно меня это не успокаивало, вот и обратились к доктору Корнеевой, которая провела тщательный осмотр, выдала снимки и полное медицинское заключение о состоянии органов брюшной полости.
Проверено
Понравилось
Клиника уютная, удобная, много детских игрушек, красивый интерьер и классный педиатр Корнеева М.И.
Была у многих педиатров, но особое впечатление произвела на меня Корнеева Мария Игоревна! Приятный, веселый человек, ладит с детьми, внятно все объясняет и рассказывает. Провела тщательный осмотр в отличие от других врачей, к кому мы попадали. Спасибо Вам, Мария Игоревна, если, не дай Бог, приболеем снова - то только к Вам!
Клиника «Верба»-ул. Совхозная, д. 6
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Корнеева М. И. очень чуткий, внимательный специалист! На приеме всегда досконально осматривает ребенка, доходчиво объясняет лечение. Всегда на связи, если возникнут вопросы в процессе лечения. И ребенок ее очень любит, всегда с позитивным настроем идет на прием. Я рада, что случай свел меня с этим замечательным специалистом!
Корнеева М. И.
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв!!!♡
Клиника «Верба»-ул. Совхозная, д. 6