Сахарова Екатерина Валерьевна,невролог - Москва
2 рекомендации
8.4
2.0

Сахарова Екатерина Валерьевна

Сахарова Екатерина Валерьевна, Москва: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 28.08.2020

• 1996 — 2000
    ГП № 9, г. Ставрополь
  • 2000 — 2015
    СтГМУ, г. Ставрополь
    Ассистент курса неврологии кафедры психиатрии, психотерапии, медицинской психологии
  • 2012 — 2018
    ККБ, г. Ставрополь
  • 2015 — н. в.
    СтГМУ, г. Ставрополь
    Доцент курса неврологии кафедры психиатрии, психотерапии, медицинской психологии с курсом неврологии
  • 2016 — 2018
    «Первая частная поликлиника», г. Ставрополь
  • 2018 — н. в.
    "Екатерининская"

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (неврология)
    Аспирантура

• 2001
    «Диагностика и лечение н/х заболеваний и травмы ЦНС у детей»
    «Клиническая эпилептология»
    «Неврология»
    «Когнитивные нарушения в неврологии»
    «Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение»
    «Неврология»
    «Головные боли. Междисциплинарные аспекты диагностики и терапии»
    «Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике»
  • 2020
    «Головная боль в клинической практике»

Сахарова Екатерина Валерьевна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач абсолютно компетентна, внимательна. Ознакомилась со всеми исследованиями, выслушала. Очень спокойна и приятна. Объяснила происходящее, предложила разные схемы лечения. Лечение помогло. Спустя время, выяснил, что к ней обращались знакомые и тоже очень рекомендовали. Однозначно рекомендую.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Екатерина Валерьевна - великолепный врач. Пришёл к ней просто в отчаянии, она выслушала, посмотрела все анализы, назначила, которые реально необходимы, а не просто лишь бы, дала советы, успокоила. Спасибо вам огромное, просто спасли. Спасибо большое.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врача Ноябрь 2018
Я была в первый раз у этого врача. Екатерина Валерьевна мне очень понравилась. Она меня внимательно выслушала, направила на дополнительные анализы. Сейчас мы с ней изучаем мой организм. Когда получу результаты исследований, опять пойду к ней на прием. Я уже ее рекомендую все как хорошего доктора. Даже больше скажу, я была у нее с мужем. Он тоже будет у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Сантерра»-ул. Серова, 154
Самый грамотный врач. Дважды я была на грани. Состояние ужасное. Помогла. Вылечила. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Сантерра»-ул. Серова, 154
Посетили врача Август 2018
Екатерина Валерьевна определённо профессионал в своей области. Меня она приняла очень хорошо, вовремя, внимательно выслушала. Доктор назначила мне лечение, и я уже могу назвать его эффективным. Скорее всего, я ещё буду к ней обращаться и, совершенно точно, порекомендую её друзьям.
Посетили врача Июль 2018
С проблемой своего ребёнка я прошла 5 докторов и только Екатерина Валерьевна ещё на этапе обследования порекомендовала то, что требовалось. Лечение, которое она нам назначила - подошло, и уже заметна положительная динамика. Это действительно очень хороший врач, лучший в своей специализации. Теперь мы будем ездить только к ней, и всем, кто ищет хорошего невролога рекомендуем сперва попасть именно к Екатерине Валерьевне, чтобы зря не тратить время.
Посетили врача Июль 2018
После посещения Сахаровой Екатерины Валерьевны остались положительные впечатления. Очень вежливый специалист с явным желанием помочь пациенту. Профессионал. Она провела моё обследование. Нехватки времени не было. Пошла бы к ней снова и рекомендовала бы, как специалиста.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилась внимательность доктора. Она нас выслушала, провела осмотр и назначила необходимое лекарство. Я считаю, что она профессионал. Времени она уделила мне более чем достаточно. Мы общались, минут 40. Я довольна. Буду еще к ней обращаться, если понадобится.
Посетили врача Май 2018
После посещения доктора я скажу, что Екатерина Валерьевна - профессионал в своем деле. Компетентно провела прием и дала мне грамотную консультацию. Сейчас прохожу назначенное лечение. Наблюдаем диагноз в динамике. Я доктором очень довольна.
Посетили врача Май 2018
Мне Екатерину Валерьевну посоветовали грамотные люди. Она просто умничка! Понравилась мне как человек, и как доктор. Выслушала меня, все расспросила, рассказала, и направила сдавать анализы. После этого я буду оформляться в реабилитационный центр. Посоветовать всем ее могу.
Посетили врача Май 2018
Считаю, что Екатерина Валерьевна профессионал на все 100%. К ней на консультацию ходил мой ребенок и остался просто в восторге. Доктор хорошо с ним общалась, все рассказала, объяснила и назначила лечение. Мы остались довольны. Считаем, что все прошло в лучшем виде.
Посетили врача Май 2018
Екатерина Валерьевна профессионально, качественно, внимательно и адекватно провела прием. Это была первичная консультация. Я доктором осталась довольна. Уделенного времени мне было достаточно. По итогу приема дальнейшие рекомендации я от доктора получила.
Посетили врача Апрель 2018
Екатерина Валерьевна отлично провела прием. Я скажу, что она очень внимательная по отношению к пациенту. Мы обратились к ней по рекомендации знакомых и остались довольны. Определенные назначения врач сделала, но мы еще проходим обследование. Такой специалист нам очень понравилась.
Одна из лучших неврологов Ставрополья. Грамотный, отзывчивый и коммуникабельный врач. В сложной ситуации обязательно найдёт выход. Рекомендую.
Великий специалист, отличный человек! Старая школа в лучшем смысле этого слова. Верная ученица Татьяны Андреевны Павловой.
Екатерину Валерьевну нам другой врач порекомендовал, когда уже никто не знал, что с нами делать. Никто не знал, а она смогла помочь. Объяснила, в чем причина заболевания и вылечила, причем за довольно короткий промежуток времени. Сейчас думаю, как хорошо, что нам ее посоветовали, так бы не знаю, куда обращались. Екатерина Валерьевна просто отличный специалист, знающий свое дело от А до Я. Очень благодарна ей за помощь и поддержку. Для меня это было ценно и важно.

ЛОР Еремин М. В. рекомендует как невролога (04.02.2020)

“Очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Приходится совместно заниматься некоторыми пациентами с ЛОР-патологией. Екатерину Валерьевну отличает внимательный и тщательный подход к каждому пациенту.”

Детский невролог Шичкина А. Е. рекомендует как невролога (30.07.2020)

“Отличает очень высокий уровень профессионализма в вопросах неврологии. Помогает разобраться в сложных клинических случаях и способна доступно все объяснить как пациентам, так и врачам-неврологам коллегам, которых обучает в течение длительного времени. Интеллигента и приятна в общении.”