Вертунова Анастасия Андреевна,невролог - Москва
Невролог
1.2
4.6

Вертунова Анастасия Андреевна

Вертунова Анастасия Андреевна, Москва: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 27.04.2021

Невролог — от 2500₽
Невролог — от 2500₽
(499) 653-56-86

• 2020 — н. в.
    Центр детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
    Детский невролог

• 2020

Вертунова Анастасия Андреевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратились к доктору с проблемой нарушения памяти у сына. Он прекрасно все учил, воспринимал в школе, но вот память подводила. После лечения у доктора и выполнения заданий дома отметили положительную динамику, сейчас могу сказать, что память его стала намного лучше, он запоминает стихи, читает литературу, учит физику и математику, правила по русскому языку, запоминает все это. Я периодически проверяю.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»-ул. Широкая, д. 3, корп. 3
Понравилось
Настоящий профессионал, быстро решила нашу проблему.
Обратились к доктору, когда начали замечать у сына отставание от сверстников. После обследования доктор диагноз подтвердила, и мы начали лечение. Все было скорректировано достаточно быстро, хорошо, что мы вовремя обратились. Доктор умеет находить общий язык с детьми, это немаловажно в ее работе.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Андреевне. Здоровья Вам! Ждём Вас на контрольный смотр. С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный детский невролог, помогла нам в решении нашей проблемы.
Спасибо доктору за то, что теперь наша дочка умеет говорить, долго не могли ее заставить разговориться, после лечения у доктора и выполнения домашних заданий теперь дочку не остановить, лепечет, не переставая. Мы очень рады этому.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»-ул. Широкая, д. 3, корп. 3
Понравилось
Я оцениваю Анастасию Андреевну на высший балл, она отличный врач. Во-первых, она очень долго и детально со мной прорабатывала и объясняла простым, доступным языком все те моменты, с которыми у других специалистов я могла бы не согласиться. Также она уделила внимание сыну, которому 4 года 11 месяцев, несмотря на какие-то поведенческие особенности. Доктор объяснила мне дальнейшую стратегию о том, что нужно сделать, и назначила повторный приём после того, как мы начнём и пройдём ряд анализов. Она сказала, что можно их сдать по месту жительства, то есть никто не пытался навязать нам побольше дополнительных услуг, что импонировало мне больше всего. Поскольку клиника находится на другом конце Москвы, доктор сразу нам предложила пройти в этот же день нейропсихолога. Для нас это было очень важно, и мы обратились к этому специалисту. В общем, всё было замечательно. Мой ребёнок боится врачей, но в принципе, он пошёл на контакт с Вертуновой. В любом в случае, оставался местами закрытым из-за того, что рядом доктор и медицинская аппаратура. Но вообще, врач была очень добрая, и ребёнок давал себя потрогать, если нужно, позволял проверить ручки, ножки, рефлексы и даже прислушивался к ней. Она прекрасный врач и находит общий язык с ребёнком. Помимо анализов, которых нужно сдать, она порекомендовала, к каким врачам надо обратиться в дальнейшем. Но опять-таки, этот момент может корректироваться, поэтому только после результатов мы пойдём куда нужно, чтобы не ошибиться. Нам было уделено час времени. Я считаю, времени оказалось вполне достаточно. После сдачи всех анализов мы обязательно пойдём к Вертуновой А.А..У меня нет никаких возражений, то есть доктор очень профессионально себя ведёт, несмотря на небольшой стаж работы в этой области. Она замечательно доносит информацию, прекрасно общается с ребёнком. Я не увидела никакого негатива, даже в лице он никак не отразился. В силу своей профессии мне было видно, что она очень хороший специалист.
На самом деле, я не нашла в Москве клинику, похожую на «НейроСпектр». У нас проблемы с речью, изначально я хотела записаться к другому доктору в этой клинике, но ни разу не пожалела, что пошли к Вертуновой А.А..Мы обратились к ней не по каким-то внешним отзывам, даже на других сайтах не читала, то есть пошли к врачу по собственной инициативе.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на повторную консультацию. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»-ул. Широкая, д. 3, корп. 3
Моему сыну доктор помогла скорректировать отставание развития, которое было установлено в поликлинике по месту жительства. В поликлинике нам не смогли помочь, а Анастасия Андреевна сформировала хорошую программу восстановления, и быстро удалось скорректировать отставание.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые занятия. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Посетили врача Январь 2021
Благодарим доктора за отличное лечение, которое помогло нашему сыну значительно сократить отставание в развитии от сверстников. Таких результатов удалось достичь всего за 3 месяца работы, мы обязательно будем продолжать посещать врача для достижения новых результатов и поддержания эффекта.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»-ул. Широкая, д. 3, корп. 3
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо доктору Анастасии Андреевне. Наконец-то у моего сына уже 2 недели не болит голова. Благодаря внимательному отношению и правильно найденному подходу в общении с ребёнком, ей удалось установить причины болей и устранить их. Помогли правильное распределение режима занятий и отдыха, контролем за ранним укладыванием и соблюдением режима сна. Оказывается, всё это очень и очень важно и может привести к заболеванию. Спасибо доктору от семьи Болотовых.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос здоровья у Вашего ребёнка решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»-ул. Широкая, д. 3, корп. 3
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Анастасия Андреевна помогла дочке справиться с головными болями. Они появились, когда она перешла в 10 класс, видимо, нагрузка повысилась, стрессы. Назначенное доктором лечение действительно оказалось 100% результативным. Не скажу, что сейчас у нее вообще не болит голова, но стало значительно легче и реже болит. Я очень довольна доктором.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что состояние Вашей дочери значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору за уделенное время, помощь и назначенное качественное лечение моему ребёнку. Она действительно полноценно подошла к обследованию и поэтому ожидаемо мы получили отличный эффект от лечения. Доктора рекомендую всем посетителям сайта, она настоящий профессионал.
Центр речевой неврологии «НейроСпектр»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос здоровья Вашего ребёнка решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.