Потапов Вячеслав Сергеевич,трихолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист - Москва
Трихолог
2.4
8.5

Потапов Вячеслав Сергеевич

Потапов Вячеслав Сергеевич, Москва: трихолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

поблагодарить

Национальный медицинский иссле­дЦентр Здоровья Детей
    Врач дерматовенеролог
  • 2017 — 2020
    БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕ
    Врач дерматовенерол, Врач косметолог, врач трихолог
  • 2020 — 2020
    Центр трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко
    Врач трихолог, врач косметолог, врач дерматолог.
  • 2020 — 2020
    Центр трихологии и косметологии Татьяны Цимбаленко
    Врач Трихолог, врач дерматовенеролог, врач косметог.
  • 2021 — н. в.
    Мой доктор
    Врая дерматовенеролог

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Научный центр здоровья детей РАМН, г. Москва (дерматовенерология (косметология))
    Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики (врач косметолог)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология и косметология)

Контурная пластика губ

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Профессиональная ассоциация трихологов

Потапов Вячеслав Сергеевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный доктор, современные и эффективные методы лечения.
Обратилась к доктору с проблемой "очаговая алопеция". Испугалась сильно, так как никогда не имела проблем с волосами. Врач внимательно выслушал, самое главное - успокоил и назначил лечение. На данный момент все относительно хорошо. Огромная благодарность такому чуткому и внимательному специалисту. Обращайтесь смело. Могу сказать, что это один из немногих специалистов, которому не "все равно" на страдания пациентов. Желаю вам хороших пациентов.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 100
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все, нашли подход сразу же, с первого дня.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришёл потерянный и разбитый из-за проблем с волосами. Начали лечение месяца три назад. Но долгим и упорным трудом Вячеслав Сергеевич меня убедил в том, что все будет в порядке и я выздоровею. Таких людей, крутых специалистов, знающих своё дело, наверное уже практически не существует. Безмерная благодарность ему.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 100
Посетили врача Май 2021
Я обращался к Потапову В. С. по рекомендации знакомых. Очень приятный доктор, располагает к себе. Всё четко объяснил, обследовал, дал рекомендации, назначил лечение. Оставляет положительное впечатление и желание обращаться. Чётко и по делу отвечает на возникающие вопросы. Ничего не навязывал, по ценам проинформировал. Однозначно стоит того, чтобы довериться и обратиться за лечением. Сложно найти доктора, который так же стремится к саморазвитию.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Посетили врача Май 2021
Я очень рада, что в Брянске работают специалисты самого высокого уровня, такие как Потапов Вячеслав Сергеевич. На прием в клинику я пришла с проблемой сильного выпадения волос и аллергией на лице. Во время приема доктор самым тщательным образом изучил проблему, рассказал в виде небольшой лекции, как функционирует данный орган и доступно описал возможные причины заболевания. В качестве лечения были выбраны современные препараты и самым подробным образом расписано лечение. Для быстрого и своевременного разъяснения возможных вопросов Вячеслав Сергеевич предоставил номер своего телефона. Спасибо Вам огромное за внимательное отношение к пациенту и искреннее желание оказать помощь.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность, любовь к своей профессии и желание развиваться, прогрессивность.
Не понравилось
Очень приятный врач, грамотный специалист, который постоянно совершенствуется в своей сфере. Действительно, помогает вылечить проблему (акне), выписывает новые, работающие средства, в отличие от многих других специалистов. До него ходила к разным врачам (и в Брянске, и в Москве), которые выписывали примерно одно и то же (а потом приходилось восстанавливать желудок после таблеток и пересушенную кожу), при этом серьёзного прогресса не было. А с Вячеславом Сергеевичем с первого посещения появилась надежда наконец иметь здоровую, красивую кожу. Внимательный, если есть вопросы по лечению - доктор всегда на связи, готов дать совет. И на приёме можно задавать любые вопросы, доктор все пояснит и терпеливо объяснит. Смело можете обращаться к этому доктору, с ним вы точно не усугубите проблему, а станете на путь ее решения! Очень здорово, что, получив новый опыт и знания в Москве, Вячеслав Сергеевич вернулся в Брянск к своим пациентам.
Косметология «Этель» на Дуки-ул. Дуки, д. 59/10
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Потапова Вячеслава Сергеевича, очень довольна, что попала к нему. Все объяснил, составил план лечения. Отнёсся очень внимательно и бережно, уточнил все смежные проблемы: эндокринология, гинекология и т. д.. Сейчас в процессе лечения первые результаты уже видны. Рассчитываю на хороший результат. Посещение врача вызывает положительные эмоции и желание продолжать лечение. Спасибо, доктор.
Центр трихологии Татьяны Цимбаленко-ул. Новолесная, 17/21
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Сразу появились результаты после лечения! Ничего не навязывает, четко по делу! Проконсультировал по дальнейшему уходу за кожей. Дал контакты. Сказал звонить, писать, если будут вопросы. Наконец-то нашла хорошего врача по моей проблеме, но, к сожалению, он уезжает.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Помог вылечить прыщи, которые до этого лечила 2 года. Индивидуальный подход, хорошее отношение! В силу своего молодого возраста понимает проблему и готов помочь, также не забуду его юмор, который разряжал обстановку!
Не понравилось
То, что уезжает.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Слушает проблему, доступно объясняет варианты лечения. Для консультаций в процессе лечения оставил контактный номер! Такого сейчас у бесплатных специалистов и не бывает вовсе.
Не понравилось
То, что уехал.
Посетили врача Август 2020
Замечательный молодой специалист. Все точно, строго и по делу. Лечение помогло. Теперь за помощью только к нему.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Первый врач, который встретил вопросом: "Лицо беспокоит?", а не "Что вас беспокоит?" Ведь акне пытаюсь вылечить на протяжении 10 лет, была у врачей в Смоленске, Брянске. Лечили БАДами, чистками, антибиотиками. И - о, чудо! - в Брянске появляется молодой врач с современными методами лечения, которому не надо объяснять, что прыщи достали, что хочется чистое лицо видеть. Он предлагает лечение на выбор: один вариант длительностью около года препаратом со строгими ограничениями, второй - на 3 месяца более щадящий. В силу своих опасений выбрала на 3 месяца. Ещё и месяц не прошёл, а уже и постакне бледнее становятся, что уж о прыщах говорить, думаю, ещё месяц и уже не буду узнавать себя в зеркале. Спасибо, Вячеслав Сергеевич! Всех бы к вам направляла, жаль, что наша система здравоохранения не держится за перспективных грамотных, развивающихся в своей области врачей.
Не понравилось
Не понравилось, что сейчас невозможно записаться к нему на прием в Брянске, вероятно, уехал профессионал.
Хочется, чтобы отзывы читали не только потенциальные пациенты врача, но и их руководители, чтобы могли собрать сильную команду перспективных специалистов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Потапову Вячеславу Сергеевичу за высококвалифицированную оказанную помощь. Под чутким наблюдением доктора лицо начало преображаться уже через две недели, стали уходить те негативные моменты, которые так мешали и доставляли массу дискомфорта. Мне 30+, испробовала массу средств в борьбе с этим недугом, прошла n-количество врачей и всё безрезультатно. Помощь и результат увидела только от Вячеслава Сергеевича.
Не понравилось
Всё понравилось.
Если Вы столкнулись с аналогичной проблемой, даже не думай и не переживайте! Потапов Вячеслав Сергеевич - лучший доктор!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Неоднократно к нему обращалась, нигде не найдёшь такого специалиста, даже платный врач не определил проблему с кожей на лице, а спустя короткий промежуток времени кожа лица стала лучше, чище. Так же выписал эффективное лечение от укусов насекомых, клопов. Не стесняйтесь, говорите все, что вас беспокоит, сразу вникает в суть проблемы, особенно рекомендую обращаться девушкам и парням, кого беспокоит проблемная кожа. Он действительно лечит, а не поверхностно устраняет ее.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач сразу стал объяснять все доступным языком - как устроена сальная железа и т.п. К делу подошёл грамотно и четко. Приятный в общении, назначил медикаментозное и наружное лечение, которое в течение месяца сделало результат, которого, я думал, уже не будет. Кожа сейчас, по сравнению какая была - это «небо и земля». Очень рад, что встретил такого врача, всем советую.
Не понравилось
Минусов не выявил.
Впечатление только приятное. После такого времени самостоятельного лечения акне, которое ничего не дало, а тут - в кратчайшие сроки помог. Спасибо огромное!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Потапов В. С. очень внимательный и грамотный доктор. К решению проблемы подходит очень тщательно. Спустя небольшое количество времени виден результат лечения, что немаловажно. Всегда на связи, все 24/7, ответит на любой вопрос и даст рекомендации. Единственный врач, кто смог поставить мне правильный диагноз. Очень повезло, что я попала на приём именно к нему.
Обратилась в диспансер с очень серьёзной проблемой как акне, без какой-либо надежды, что мою давнюю проблему можно решить, опустились руки. Посетила не одну частную клинику, но ситуация усугубилась. К счастью, попала к доктору Потапову В. С. Врач очень внимательный, выслушал мою проблему, всё доступно объяснил. На основании результатов анализов поставил точный диагноз и расписал грамотное и эффективное лечение. Спустя неделю уже был виден результат, кожа намного улучшилась. Планирую сделать курс мезотерапии и контурную пластику губ, врачу полностью доверяю!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приём не понравился.
Не понравилось
Первичный приём у врача длился 5 минут. Отношение к пациенту безразличное. Весь приём не отрывался от телефона. Между общением по телефону назначил меня на анализы, никаких рекомендаций и назначений. Общался очень надменно и пренебрежительно. Обратился с достаточно серьёзной проблемой и, как всегда, результат нулевой. После таких приёмов, очень хочется обратиться к таким горе-врачам. Уважаемые доктора! Зачем вы приходите в эту профессию, если вам абсолютно наплевать на страдания ваших пациентов? Если вы не хотите даже постараться разобраться в проблеме, с которой вам обратился человек, ведь не от хорошей жизни мы приходим на приём к вам! Если вам не нравится ваша профессия, и вы ненавидите своих пациентов, может лучше освободить место для других, более профессиональных докторов?
Потапов В. С.
Придите еще раз, у каждого бывает плохой день, а по нормативам Мин. Здравоохранения мой прием 8 минут, вникать в ваши душевные страдания по 30 минут это в платную клинику, скажите спасибо нашему государству, мне необходимо помочь еще 40 пациентам за вами, отправил на анализ значит что то заподозрил, в телефоне пишут точно такие же пациенты как и вы, я там не в танчики играю.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор очень внимателен, вежлив, объясняет доступным языком, комплексно подходит к решению проблем.
Доктор Потапов Вячеслав Сергеевич молодой, но это является огромным плюсом, т. к. он использует современные средства и методы лечения. Я лечил у него акне, остался очень доволен. До этого ходил ко многим дерматологам, но только доктор Потапов назначил полное комплексное лечение, которое начинается с правильного умывания (предыдущие доктора советовали умываться обычным мылом, что при акне запрещено). Я очень благодарен Вячеславу Сергеевичу и хочу сказать ему огромное спасибо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач всегда на свяжи, ответит на любой вопрос, помнит о своих пациентах, лечение действенное.
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
С середины сентября начала лечение у Вячеслава Сергеевича. Было подобрано лечение, прошла курс мезотерапии, на данный момент от акне остались только рубцы, новых высыпаний нет. На данном этапе результатом довольна, лечение рубцов будет проходить, конечно, с согласия Вячеслава Сергеевича. Единственный врач, который помог с моей проблемой, до этого обращалась и в другие клиники, и к другим врачам, но такого результата помог добиться только Вячеслав Сергеевич.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Данного врача посоветовали знакомые, после лечения в частных клиниках есть с чем сравнить. Очень доброжелательный, объясняет все на понятном языке, а самое главное - подбирает правильное лечение. Очень помог мне, огромное спасибо ему!
Не понравилось
Впечатления, в целом, после посещения врача позитивные, перед приемом читала о нем отзывы, как дерматолога могу его смело посоветовать. [...].
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный, прогрессивный врач, помог обнаружить, что диагноз, поставленный другим дерматологом, оказался неверным. Смог увидеть достаточно не самое распространенное и изученное заболевание - парапсориаз, которое потом в итоге подтвердилось после биопсии. Умеет слушать, внимателен, назначил эффективные методы лечения. Вот уже на протяжении полгода всегда готов дать совет. Рекомендую!
Не понравилось
Выбирая к какому врачу записаться на прием, я погуглил каждого из дерматологов брянского диспансера. Решил остановиться на Потапове Вячеславе Сергеевиче и не прогадал.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Много лет не могла избавиться от акне. Сразу скажу, что это не первый дерматолог, у которого я лечилась, но никто не смог помочь. Посоветовали этого замечательного доктора и уже после первого приема стали видны результаты. Так же прошла у него курс мезотерапии. Он не только вылечил, но и сделал кожу лица чистой и сияющей. Доктором осталась очень довольна, отличный специалист. Рекомендую 100%.
Кожно-венерологический диспансер-пер. Авиационный, д. 2
Была на приеме у врача В. С. Потапова. Очень хороший доктор как дерматолог, так и косметолог. Спасибо огромное за прекрасные губы, очень нравится, вы мастер своего дела. Сделал все хорошо. Так же обратилась с такой проблемой, как угри, доктор выписал препараты, я осталась очень довольна. Стало намного лучше, лицо становится чистым. Спасибо вам огромное, ещё не встречала таких опытных докторов.
Кожно-венерологический диспансер-пер. Авиационный, д. 2
Была на приеме у врача Вячеслава Сергеевича. Отличный, внимательный специалист. Обратилась с очень страшной угревой сыпью. Врач осмотрел, выслушал, сказал, что нужно сделать для уточнения диагноза и выбора лечения. Объяснил все развёрнуто и доступно. Лечение подобрал идеальное, без вреда для организма, результат не заставил себя ждать и был очень результативным. Врачу очень признательна! Побольше бы таких, хоть и молодых, но специалистов!
Кожно-венерологический диспансер-пер. Авиационный, д. 2
Очень хороший доктор, быстро и качественно подобрал лечение. Лечусь уже на протяжении 7 лет, но, попав к доктору Потапову, уже через 2 месяца появился результат. 🙂
Кожно-венерологический диспансер-пер. Авиационный, д. 2
Большое спасибо молодому доктору Потапову Вячеславу Сергеевичу! Сразу поставил правильный диагноз моей кожной проблемы. Назначил недорогие препараты. Давно я не видела у себя такой здоровой кожи. Спасибо! Вежливо грамотно и быстро. Советую обращаться к нему.
Кожно-венерологический диспансер-пер. Авиационный, д. 2
Очень грамотный доктор. Учился в Москве. У меня была проблема с угрями, назначил кучу непонятных лекарств, что-то из Москвы заказывал, самые современные, все прошло, мучилась с этой проблемой 3 года, столько врачей попереходила. Теперь живу и радуюсь.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6