Беребердин Дмитрий Сергеевич,лор - Москва
ЛОР
3.2

Беребердин Дмитрий Сергеевич

Беребердин Дмитрий Сергеевич, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 29.04.2021

Теплый стан(2,1км)

• 2021 — н. в.
    КДЦ «Счастливый доктор»
    Лор врач

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (хирургия)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Беребердин Дмитрий Сергеевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, Дмитрий Сергеевич квалифицированный, доброжелательный и грамотный специалист! Разумеется, врач смог оказать мне помощь, он проводил осмотр уха, назначил мне лечение. На данный момент, я продолжаю принимать терапию, конечно, есть улучшения. На дополнительные исследования он не направлял меня. Если будут проблемы, то следует обратиться повторно, а если нет, то доктор сказал, что не нужно приходить. Я нашла в интернете специалиста, естественно другим бы я посоветовала Беребердина Д.С., мне он очень понравился! Врач все подробно объяснил мне, и по осмотру, и по назначению лечения, все было очень понятно! Также ЛОР дополнительно дал мне рекомендации, как закапывать ухо. Меня все устроило вполне, и особых пожеланий у меня нет, просто хочу выразить благодарность Дмитрию Сергеевичу, и чтобы было больше таких внимательный специалистов!
Обратилась к врачу, так как у меня было заложено ухо. Доктор поставил диагноз отит.
Клиника «Добромед» на Братиславской 18-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
На приеме у доктора Беребердина я была впервые. На самом деле изначально я думала, что у него довольно дешевый прием будет, но это оказалось не так. В результате я заплатила больше, чем планировала и при этом неоправданно. Мне пришлось идти к другому врачу, потому что Дмитрий Сергеевич назначил курс, но перенапряг нос препаратами и у меня, возможно, пошла бы кровь, так как сосуды не выдерживали. У меня было не то, чтобы воспаление, а сильное раздражение слизистой. В принципе, назначения были сделаны справедливо, но из-за перегрузки могло стать немного хуже. Я не стала приходить повторно, так как к этому доктору дорого обращаться, поэтому я пошла к другому. Вдобавок Дмитрий Сергеевич назначил мне рентген носа сразу после процедуры «Кукушка», когда в пазухах находился физраствор, из-за чего сложно посмотреть, есть там что-то или нет. Он при мне обсуждал с рентгенологом, что я сделала рентген бесполезно. Рентген также стоил денег, я проходила его в этой же клинике. Пока мне делали рентген, доктор Беребердин отошел. Рентгенолог обозначил, что у меня в пазухах находится жидкость и тогда я объяснила ему, что сделала «Кукушку», может быть, из-за этого. Он был немного в шоке, что сразу после этой процедуры мне назначили рентген. Далее мы вместе дождались Дмитрия Сергеевича, после чего они отошли немного в сторону и обсуждали то, что рентген был сделан слегка бесполезно. Клиника сама по себе дорогая, как оказалось, поэтому рентген тоже был недешевый. В итоге на 1 прием я потратила почти 6 000, в которые входило само посещение, рентген, процедура «Кукушка» и еще, по-моему, зонд тоже был платный. На сайте было указано, что прием у этого врача от 1 000. Я думала, что сам прием выйдет хотя бы в районе 1 000. Однако он вышел дороже, честно, не помню, сколько именно. Хотела бы обратить внимание на то, что у Дмитрия Сергеевича небольшой стаж, что все-таки надо учитывать. В целом, опять же, назначения были справедливыми, но просто он где-то немного не досмотрел. Допустим, он не посмотрел уши, хотя должен был и немного перегрузил организм лекарствами.
Клиника «Добромед» на Братиславской 18-ул. Братиславская, д. 18, корп. 1