Григоренко Виктория Геннадьевна,невролог - Москва
Невролог
8.2

Григоренко Виктория Геннадьевна

Григоренко Виктория Геннадьевна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 24.06.2021

(499) 110-71-45

• 2006 — 2006
    ГБУЗ "МСЧ №60" г. Москвы Врач-невролог
  • 2013 — 2014
    ГБУЗ "Городская поликлиника №62 г. Москвы" Врач-невролог (1.0 ставки)
  • 2015 — 2016
    ООО "Региональный центр профилактической Медицины" Врач-невролог (1.0 ставки)
  • 2016 — 2017
    ООО "Клиника ЛМС" ("Будь здоров", подразделение "Сущевский вал") Врач-невролог терапевтического отделения №2 (1.0 ставки)
  • 2017 — 2018
    ООО "Клиника ЛМС" ("Будь здоров", подразделение "Сущевский вал") Заведующая кабинетом невролога, врач-невролог терапевтического отделения №2 (1.0 ставки)
  • 2018 — 2020
    ООО "Медас" ( Медицина АльфаСтрахования Москва) врач-невролог, Отделения восстановительной медицины и комплексного лечения
  • 2020 — н. в.
    Московская клиника
    Врач-невролог

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (неврология)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (иглорефлексотерапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (профпатология в неврологии)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (интервенционные методы лечения в неврологии)

«Профпатология в неврологии»
    Сертификат № 0377180836551 Регистрационный №2Ц-32-158787 г. Москва, дата выдачи: 21.06.2018

Григоренко Виктория Геннадьевна
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Все хорошо и все понравилось.
Долго мучилась болями в спине и руке. Онемение руки и болями в ноге. В поликлинике по месту жительства я лечение получала, но только толку не было, решила обратиться в Московскую клинику на Полковой. И не жалею. Доктор очень отзывчивая, внимательная, грамотная, как специалист. Сейчас получаю лечение. И думаю, что справлюсь с моим недугом.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Благодарим Вас за такую подробную обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Толковый, внимательный, деликатный доктор. Помогла снять острую ситуацию, не навязывала чрезмерных исследований, на мои вопросы про витаминную поддержку ответила грамотно, опять же подход к приему витаминов очень адекватный, лишнего не нужно, а определенные витамины в моем случае нужны - уточнили дозировку.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм доктора и оснащение клиники. В одном месте можно пройти необходимые процедуры.
Не понравилось
Замечаний нет, все прекрасно.
К Виктории Геннадьевне обратилась по рекомендации, ее охарактеризовали как грамотного и очень внимательного специалиста. Мучаюсь головными болями, порой до приступов доходит. Врач на приеме сделал очень подробный опрос, расспросила в деталях про образ жизни, сопутствующих заболеваниях, направила на диагностику, анализы в это же день. После получения результатов анализов все подробно разъяснила, назначила курс лечения и массаж, и боли начали отпускать. Теперь наблюдаюсь у нее и надеюсь скоро боли сойдут на нет.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за подробный отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше. Обязательно передадим все слова Виктории Геннадьевне,ей будет очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Отношение, желание разобраться с проблемой, не назначение огромного количества услуг, а только эффективные.
Не понравилось
Не заметил недостатков, видимо очень хотел решить проблему со здоровьем.
Проходил МРТ в клинике на Марьиной роще, после процедуры предложили получить альтернативное мнение о болезни. Консультация заняла около 40 мин. Назначения врач дал очень хорошие. Прошло уже 2 недели, результат чувствую на себе Отличный врач, благодарен ей и рекомендую всем, особенно с проблемами спины.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Очень благодарна Григоренко Виктории Геннадьевне. Я не сразу нашла врача, который помог, но в конце концов мне повезло. Записалась на прием сразу после МРТ. Она выслушала мои жалобы, задала несколько вопросов и посмотрела заключение МРТ. Оказалось, что из-за болей в шейном отделе позвоночника была почти постоянная головная боль. Ужасно неприятная проблема, я рада, что сейчас все нормально. Спасибо за это Виктории Геннадьевне.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим Виктории Геннадьевне такие тёплые и добрые слова, ей будет очень приятно! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший врач. Отнеслась как к родному, все объяснила и тщательно рассмотрела. Рекомендую.
Все отлично.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно и ценно мнение пациентов, с Вами мы становимся лучше!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Виктории Геннадьевны я была впервые и мне все очень понравилось. Я считаю, что она является замечательным и внимательным врачом. У меня вообще нет к ней никаких вопросов, так как все было супер! К доктору Григоренко я обратилась по жалобам, поэтому она провела мне осмотр. Приняли меня вовремя, даже чуть-чуть пораньше. На данный момент я планирую повторный визит к этому врачу. В принципе, на этом этапе я получила от нее ответы на все свои вопросы, а также некоторые рекомендации. Я уже их применяю и они оказались для меня полезными. По моему мнению, данного специалиста абсолютно точно можно советовать другим людям. Мне же ее порекомендовала подруга и мне все очень понравилось!
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов!Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и высоко оценили профессиональные качества Виктории Геннадьевны.Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.Вы помогаете нам становиться лучше. Берегите себя!