Кузнецова Ирина Сергеевна,аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Педиатр
8.4

Кузнецова Ирина Сергеевна
аллерголог, Москва

Кузнецова Ирина Сергеевна, Москва: аллерголог, иммунолог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 05.02.2021

(499) 504-16-34

• 2001
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уральский медицинский научно-образовательный институт (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Кузнецова Ирина Сергеевна
Понравилось
На приёме у Ирины Сергеевны мне всё понравилось, в том числе хорошие объяснения доктора. Я обратился к ней в первый раз в связи с аллергией на кошек. Выбрал именно этого специалиста, потому что у неё была открыта запись. Проводилась только консультация, врач меня не осматривала. Она изучила результаты предыдущих анализов, которые я сделал до обращения к аллергологу, и больше ничего. В итоге, Кузнецова И. С. помогла мне разобраться с проблемой, запретила заводить кошек и порекомендовала сдать анализы. Препараты мне выписаны не были. Доктор общалась очень приветливо и профессионально, уделила где-то полчаса времени.
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный и долгий осмотр.
Очень хороший педиатр! Наблюдала нас с рождения. Потрясающий диагност! Никогда не залечивает, не назначает по первому чиху антибиотики. Очень хороший и долгий осмотр. Советую! Челябинск потерял потрясающего специалиста!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор и очень отзывчивый человек. Нам очень помогла. Жаль, что теперь мы не сможем у нее наблюдаться, так как переехала в другой город. Ирина Сергеевна, нам Вас очень не хватает. 😔
Медицинский центр «Кемма»-ул. Российская, д. 67
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ирина Сергеевна - это самый замечательный педиатр. Внимательный, компетентный доктор и замечательный добрый человек. Мы познакомились с ней, когда сыну было 5, а сейчас ему уже 12. Она помнит даже увлечения детей! Когда Ирина Сергеевна меняла клинику, то мы меняли ее вместе с ней. Есть, правда, один существенный минус - огромная очередь из пациентов. Когда нужна экстренная помощь, попасть на прием практически невозможно. В таких случаях я ищу ее назначения, когда у сына были подобные сложности со здоровьем, и ждем приема в процессе самолечения.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе наших специалистов. Доктору передана благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется помощь.
С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Попали к Ирине Сергеевне на прием, когда дочке было 2 месяца. Более внимательного и досконального осмотра никогда не наблюдала. В сравнении с участковым, это небо и земля. Спокойная, грамотная, обьяснит буквально на пальцах, как, что и зачем. Составила индивидуальный план прививок, а не как в поликлиниках: вот есть план, всем поставить АКДС и неважно, что сейчас эпидемия, надо, значит надо. Теперь только у нее и наблюдаемся.
Советую своим знакомым молодым мамам.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Понравилось
Шикарный педиатр, компетентный, внимательный, вежливый, ходили к ней по рекомендации родственницы - они остались тоже очень довольны, дала рекомендации, изучила анализы, все очень доступно и с юмором. Обязательно придем еще! К ребенку отнеслась очень хорошо! Консультация проходила в течение часа, но уходить вообще не хотелось, очень располагает к себе.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравились наши доктора и центр! С уважением, МЦ Медеор!
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Самый лучший врач! Мы сменили не только несколько врачей, но и несколько городов. Сейчас в Санкт-Петербурге. Я теперь точно знаю, такого врача больше нет нигде. Очень ценим, любим, скучаем. Внимательна к детям, запоминает все их особенности после первого приема. Врач, который выслушивает родителей и с пониманием относится к их тревогам. И самое главное, точно ставит диагноз и назначает лечение, которое помогает. До сих пор пользуемся назначенными Ириной Сергеевной схемами лечения. Многое бы отдала, чтобы найти еще хотя бы одного такого доктора.
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Очень грамотный специалист и безумно приятный человек! Если сменили много педиатров или у вас стоит спорный вопрос по лечению ребенка - советую обратиться к Ирине Сергеевне! Так по полочкам все разложит, что сомнения улетучатся вмиг и у вас уже не будет сомнений, какому врачу в следующий раз показать ребенка! Очень отзывчивая, спокойная, внимательная к ребенку и родителям, смотрит на шаг вперед, рекомендует то, что действительно поможет. Главная черта - забота о здоровье маленького пациента, отдается работе полностью. Здоровья Вам и терпения, Ирина Сергеевна! Мы Вас очень ценим и доверяем!
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Лечимся у Ирина Сергеевны уже три года. Нашла ее, когда дочке было 6 месяцев, и я была уже уверена, что найти хорошего педиатра невозможно, но нам посоветовали обратиться к Кузнецовой. И она спасла нас от бронхита, когда ребенку было 6 месяцев. В нашей "чудесной 5-й поликлинике", кроме "Виферона" в попу ребенку, ничего не знают и вирус от того, что у ребенка режутся зубы, отличить не в состоянии. Чуть не заработали бронхит благодаря им. А Ирина Сергеевна нас спасла от него. С того момента мы с ней неразлучны. Чуть что, бежим к ней. Чудесный педиатр, а так же аллерголог. Обнаружила аллергию у дочки на животных. Рекомендую. Очень грамотный врач и прекрасно ладит с детьми. Дочь идет к ней с удовольствием.
Посетили врача Июнь 2018
Ирина Сергеевна как специалист мне понравилась. Она все хорошо и подробно нам объяснила, уделила должное внимание и назначила лечение. С моим ребенком она довольно хорошо общалась. Ее профессиональные качества нас полностью устроили. Придем к ней еще.
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
С Ириной Сергеевной нас, как говорится, свела беда! Ребёнок пошёл в садик, и тут началось... Мы из "болячек" не вылезали! И самое обидное, что наш участковый педиатр, несмотря на свой великовозрастный стаж и опыт, ничего абсолютно не понимает! Запустила ребенка до ужаснейшего состояния! Дошло до того, что мы не болели три дня, и вновь болезнь возобновлялась! Естественно, я больше не пошла к "так называемому горе-доктору"! Решили обратиться в частный центр и, о чудо, судьба свела нас с этим прекраснейшим человеком и отличным доктором! Она не только излечила нас, боюсь даже говорить, но и надо отметить, что все её назначения очень четкие, ничего лишнего! Ко всему она очень добрый и радушный человек! Теперь, если нужен доктор, то обращаемся только к Ирине Сергеевне! Спасибо Вам за всё, Ирина Сергеевна! Мы Вас очень уважаем и доверяем только Вам. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Понравилось
Моему сыну три года, но за это время в больнице с ним лежали 5 раз и постоянно ходим по врачам с аллергией, запором, теперь еще и аденоидами, за это время познакомилась с очень большой частью педиатров города, очень много хороших специалистов, но такого, как Ирина Сергеевна, я не встречала. Это врач с большой буквы, ребенок сразу к ней пошел, хотя от врачей уже устал и при их виде ожидает подвоха в виде укола или еще чего. Ирина Сергеевна полностью выслушала меня, просмотрела всю амбулаторную карта, очень тщательно осмотрела ребенка. Затем она рассказала о его заболевании не с точки зрения симптомов, а системно, с точки зрения общей причины, назначила лечение. Перед приходом я немного сомневалась, все-таки доктор достаточно молодая, но после приема могу сказать, что это невероятно грамотный, думающий, высококвалифицированный специалист! Теперь с сыном ходить будем только к ней.
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Ирину Сергеевну очень любим! Столько докторов сменили, пока не попали к ней в руки. Столько отдачи и профессионализма я в жизни не видела. У меня 2 дочери, и когда старшая пошла в садик, стали болеть с периодичностью 1 раз в 2 недели. Это был какой-то кошмар. Не хочу никого обвинять, но мы реально не вылезали с больничных. Ирина Сергеевна просто вытащила нас из этого болота. Если бы все врачи так подходили к делу, то не было бы запущенных случаев, связанных с глушением симптомов. Спасибо Вам, доктор, за ваше отношение и заботу. Безгранично вас уважаем и ценим!
Медицинский центр «Кемма»-ул. Российская, д. 67
Всю душу, знания отдает детям. Лечит превосходно, чувствует ребенка. Можно сказать, спасает от болезней. Спасибо, Ирина Сергеевна, за Ваш труд - такой тяжелый, ответственный. Побольше таких врачей в наш город!