Пронь Дарина Игоревна,пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Пародонтолог
2.4
4.7

Пронь Дарина Игоревна

Пронь Дарина Игоревна, Москва: пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-79-20.

Обновлено 20.04.2021

Пародонтолог (от 16 лет) — от 550₽
Стоматолог-гигиенист (от 14 лет) — от 385₽ 550₽
Стоматолог-гигиенист (от 14 лет) — от 550₽
(499) 288-79-20

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология ортопедическая)

Проверено (1)
Понравилось
Отличный гигиенист. Хорошее оснащение кабинета.
Клинику "Здоровая улыбка" посещаю регулярно. На прием хожу к Пронь Дарине Игоревне. На мой взгляд, это лучший гигиенист, которого я встречал. Всегда очень внимательная и приветливая. Рассказывала много полезного. Например, научила правильно чистить зубы. Да и вообще - чем лучше полоскать, какие зубные нити использовать и как. На первом приеме почистила мне зубы ультразвуком. Даже не ожидал, что там столько камней. В кабинете у Дарины Игоревны хорошее оборудование. Да и обстановка уютная. Удобное стоматологическое кресло. С этой клиникой, уверен, мои зубы будут теперь всегда здоровыми.
Посетили в ноябре 2020
Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Проверено (1)
Решил удалить зубной камень. Пошел в клинику "Здоровая улыбка" в Щербинке. Там меня направили к отличному специалисту доктору Пронь. Дарина Игоревна - девушка молодая, но уже с большим опытом. Камень почистила ультразвуком очень аккуратно. Сказала, что есть небольшое воспаление десен, а так все зубы в порядке. Рассказала, как правильно ухаживать за полостью рта, что делать, чтобы избежать появления зубного камня. Теперь раз в полгода хожу к ней на профилактический осмотр. И каждый раз Дарина Игоревна дает полезные рекомендации.
Посетили в ноябре 2020
Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2