Булаева Валерия Михайловна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
7.9

Булаева Валерия Михайловна

Булаева Валерия Михайловна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-26-59.

Обновлено 05.03.2021

Стоматолог-хирург (от 3 лет) — Бесплатно
(499) 288-26-59
Одинцово, ул. Чистяковой, д. 18
(499) 288-74-81

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России

Булаева Валерия Михайловна
Понравилось
Очень отзывчивый, прекрасный профессионал своего дела, с доктором очень комфортно и приятно, всегда очень чутко относится к клиенту, не рекомендует лишнего и приемы у нее проходят легко! Рекомендую всем.
Не понравилось
Их нет, все на высшем уровне.
Попал к данному врачу еще в мае 2020 года, выпала пломба, починили. А потом осенью 2020 у меня сильно разболелся зуб мудрости, который мы быстро удалили и так и начался наш путь в спасении моих зубов. Вплоть до Февраля 2021 года постоянно ходил к Валерии Михайловне, и мы починили все зубы, которые нуждались в лечении.
Понравилось
Все очень подробно объясняет.
Не понравилось
Всем довольна.
Делала у Валерии Михайловны профгигиену. С детства боюсь стоматологов и шла на процедуру со страхом, но оказалось напрасно. Было не больно, к тому же доктор объясняла каждый этап, что сейчас будет делать. После чистки Валерия Михайловна подробно рассказала, как необходимо ухаживать за полостью рта после процедуры и дала несколько советов по подбору личных средств гигиены зубов. Я осталась довольна посещением врача.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошо объясняет, качественно лечит, вежливая.
Не понравилось
Большая запись к ней.
Думала, что зуб уже не восстановить у дочери, но все-таки это было реально. Теперь у неё световая пломба, как зуб, не знаю, как это можно были сделать, мне важен был результат. Врач все рассказывала нам по ходу работы, что и как, поругалась чуть-чуть, почему раньше не пришли. На самом деле хорошая, вежливая, добрая, знающая свою работу стоматолог. Спасибо за работу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное и вежливое отношение к клиенту.
Не понравилось
К сожалению долго ждала записи именно к этому специалисту.
Скажу честно, пошла именно к этому врачу по совету друга, так как он у нее лечил зубы в течение года, там было просто все очень запущенно. Плюс я еще почитала отзывы о ней. Меня встретила очень внимательная и обходительная врач, приступая к работе над моей проблемой, объяснила, что сейчас будет делать и зачем все это. Такой подход меня успокоил. Вся процедура оказалась безболезненной и быстрой. В общем не пожалела, что обратилась именно к Валерии.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошо объясняет и качественно лечит.
Не понравилось
Все понравилось.
С детства боялась стоматологов, но врач оказался очень добрый и внимательный, поставила обезболивающий укол, так что я почти не почувствовала. Делала все аккуратно и объясняла, что делает. В общем я довольна, зуб вылечила безболезненно и качественно, а еще дала рекомендации как ухаживать за остальными зубами и полостью рта. Огромное вам спасибо за помощь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень компетентный и вежливый врач. С полуслова понимает, что хочет клиент.
Не понравилось
Иногда трудно записаться на прием из-за нехватки времени у врача.
Записывалась в начале сентября на лечение кариеса. Пришла на прием, описала проблему, и врач за час вылечила два зуба. Предлагала обезболивающий укол, но я отказалась. В целом очень компетентный врач, знает свое дело, и я полностью ей доверилась. Сейчас трудно найти грамотного врача, который не будет разводить на деньги, а тут повезло. Советую теперь всем знакомым Валерию Михайловну. Спасибо.