Григоренко Анастасия Вадимовна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
8.4
8.4

Григоренко Анастасия Вадимовна

Григоренко Анастасия Вадимовна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2021

Стоматолог (от 3 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 3 лет) — Бесплатно

Григоренко Анастасия Вадимовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество лечения, объясняет каждое свое движение и манипуляцию.
Не понравилось
Срок ожидания записи уменьшить бы.
После родов зубы стали портиться. Один жевательный немного откололся и стал резать периодически щеку. Думала, что скажут коронку ставить, но нет, обошлись пломбой. А значит и денег сэкономила. Скоро пойду еще два лечить и только к Анастасии Вадимовне.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, нормальные цены.
Не понравилось
Большая очередь.
У меня после снятия брекетов стали часто воспаляться десна. Оказалось, что это от сильно разросшегося зубного камня, нужно делать профессиональную чистку. Обратился к Анастасии Вадимовне по рекомендации. Понравилось ее приветливое отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. Чистку делал впервые в жизни, было немного страшно. Но в руках специалиста сразу успокоился, все прошло нормально. Спасибо большое!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хорошее и качественное лечение.
Не понравилось
Большая запись у врача.
Врач как человек понравилась, приятно с ней общаться, посоветовала что и как сделать лучше. Залечила мне зуб, удалив мне нерв, запломбировав каналы и установила в него штифт, так как зуб уже был в не очень хорошем виде. Но теперь этим зубом я могу спокойно все жевать и никакого дискомфорта он мне не приносит. В общем, врач мне понравилась, только к ней сложно записаться, плотная запись.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная, вежливая, говорит всё по факту, воды не льёт.
Не понравилось
На работе сильно разболелся зуб, а в связи с "нынешней" ситуацией с коронавирусом к стоматологу вообще записаться нереально! По совету коллеги записалась к Анастасии Вадимовне, и не прогадала! Врач всё тщательно осмотрела и поставила диагноз, просверлила, прочистила каналы и запломбировала. Всё быстро и качественно! Я даже не ожидала! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный врач.
Не понравилось
За несколько дней до Нового года вылетела пломба! И хоть зуб сбоку и его не видно, но было так неприятно, что в нем все застревало. В ближайшей клинике попросила записать на ближайшее свободное время. Попала к Григоренко Анастасии Вадимовне. Врач молодая, но спокойная и внимательная. Немного обработала зуб и поставила пломбу. Было совсем не больно. Так что и молодые бывают хорошими врачами!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тактичность и грамотный подход.
Не понравилось
Большая очередь (записываться нужно заранее).
В одной из клиник мне плохо вылечили зуб и он опять начал болеть, видимо остался кариес. Записалась на лечение к Анастасии Вадимовне по совету моей хорошей знакомой. Считаю, что мне повезло, так как стоматолог действительно оказалась профессионалом своего дела, лечение провела качественно и быстро, зуб больше не беспокоит. Хочу выразить свою благодарность Анастасии Вадимовне!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач хорош.
Не понравилось
Недостатков нет.
Врач очень хорош. Мне вылечил кариес, который меня мучил очень долгое время. Поначалу я не хотел идти к врачу, думал, что неопытный, мало ли, станет хуже. Но я глубоко заблуждался в этом. Анастасия знает своё дело, всем советую, у кого болят зубы, идти именно к ней!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливая, подробно объясняет, хорошо лечит.
Попал на приём я к Анастасии Вадимовне Григоренко впервые. Очень хороший грамотный специалист в своей области и уважительная с пациентами, что тоже немаловажно. Кабинет по современному оборудован, везде чистота, порядок, как собственно и должно быть. Диагноз мне был поставлен - кариес. Само лечение зуба прошло результативно, за один приём, дискомфорта практически никакого не было, боли тоже. Во время процедур врач комментировал все свои действия. Общее впечатление от доктора и лечения сложилось положительное. В следующий раз, если какие проблемы с зубами, обращаться буду к ней же.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач вежливый, качественно поставил пломбы.
Не понравилось
К врачу была очередь на запись.
Обратился к Анастасии для небольшого обследования зубов и дальнейшей установки пломб. Врач понравился, она внимательно всё посмотрела и сразу сказала, что необходимо сделать, подробно проконсультировала по всем возникшим у меня вопросам. Установка пломб, кстати, была довольно быстрой и, к моей радости, безболезненной. Результатом остался доволен, могу порекомендовать.