Мустафаев Эльдар Рашидович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
1.6
7.6

Мустафаев Эльдар Рашидович

Мустафаев Эльдар Рашидович, Москва: пластический хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 20.04.2022

ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Щукинская(1,4км)
Октябрьское поле(2,4км)

Спартак(2,7км)

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (пластическая хирургия)

«Экзопротектор Novacutan. Новая эра инъекционных anti-age препаратов», Институт красоты Fije
  • 2020
    «Контурная пластика лица. Использование БТА», Первый Институт Эстетики, г. Москва
    «Современная липоскульптура», г. Санкт-Петербург
    «Современная блефаропластика», г. Санкт-Петербург
  • 2020
    «Методика работы с ботулиническим токсином типа А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс). Базовый курс. Практика и применение», г. Москва
  • 2020
    «Методика работы с ботулиническим токсином типа А (Ботокс, Ботулакс, Лантокс, Релатокс, Нейронокс) в эстетической медицине. Гипергидроз. Практика и применение», г. Москва
    «Комплексное омоложение лица», Институт хирургии и косметологии, г. Москва
  • 2021
    VI Международный конгресс «Эстетическая и реконструктивная хирургия молочной железы», Moscow Breast Meeting
  • 2021
    Юбилейный Х Национальный конгресс с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва
    «Современная липоскульптура», г. Санкт-Петербург
    IV Балтийский конгресс«Пластическая хирургия и косметология», г. Светлогорск

Проверено (2)
Понравилось
Понравились честность врача, открытое, доброе отношение и легкое общение И конечно, результат!
Эльдар Рашидович стал моим хирургом по груди, у меня была подтяжка с увеличением анатомическими имплантами. Грудь до – после двух кормлений в общей сложности в три года, вид был печальный. Изначально я боялась ставить импланты, в голове было много каши и мифов. Во-первых, хирург спокойно и подробно мне все рассказал. Во-вторых, предупреждал и о трудностях, что отеки могут наблюдаться до третьего месяца, что компрессионное белье на полтора месяца минимум - мой лучший друг. Много моментов, и вот эта откровенность, вкупе с шикарными работами, которыми я восторгалась и восторгаюсь, добавили мне спокойствия и уверенности в том, что я поняла, что всегда мечтала о груди побольше. :) Благо, сейчас за одну операцию это спокойно делают. Все прошло замечательно. Рубцы стали светлеть уже к концу реабилитации, в целом она проходила комфортно, без болей. Отек плавал, это настораживало, но я общалась на форумах с девочками, тем более, доктор говорил, что хорошо. Просто в какой-то день я поняла, что грудь уже совсем своя, идеальной формы и наощупь. Итого после – грудь 3-го размера, импланты под мышцей, форма максимально естественная, с плавными очертаниями, в руках грудь лежит идеально. Очень сексапильно и красиво выглядит. Доктор был на связи со мной всю реабилитацию, даже когда я переживала о чем-то или "тупила", он спокойно отвечал на вопросы и так далее. Я очень благодарна хирургу за этот результат! И хотелось бы отметить цены – да, это недешевая операция, но за эти деньги все включено, в том числе шикарный стационар, компрессионное белье и, самое главное, отношение и результат!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень!
Не понравилось
Нет недостатков.
Эльдар Рашидович делал мне абдоминопластику. Это хирург с золотыми руками. Теперь, глядя на мой живот, никогда не скажешь, что у меня было 5 кесаревых сечений и ужасный свисающий фартук. Спасибо ему огромное!
Посетили в декабре 2021
-1.0 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
[...].
4 ноября мне была сделана операция - увеличение груди. Своя была хорошая 2-ка, но мечтала побольше. Операция прошла хорошо и удачно, со слов врача, первый осмотр - тоже хорошо, и как сказал Эльдар Рашидович: "Все идеально!" Но на данный момент прошло 1 месяц и неделя после операции, при том, что все время врач твердит, что "все отлично", у меня одна грудь на размер отличается от другой, и я до сих пор, без объяснения причины ношу корсет, сплю на спине, ничего не ношу тяжелого, да и лёгкого тоже! Просто как амеба! Итог: у него все отлично - а я с разными грудями! Почему корсет продолжаю носить? Почему с одной стороны отёк ушёл, а другая огромная из-за отёка! Ничего внятного не говорит! Я прокляла, что попалась нему! Эльдар Рашидович! Что Вы творите?! Вы только улыбаться можете, и слово "отёк" у Вас на все случаи жизни!
Центр пластической хирургии «Эталон» на Рогова
Добрый день! Очень жаль, что поспешные выводы испортили ваше впечатление о хирурге, но пройдет время, и вы будете довольны результатом и работой врача, в этом нет никаких сомнений с нашей стороны! Окончательный результат маммопластики оценивается только через 3-6 месяцев после вмешательства, когда сойдут все отеки, грудь станет мягкой и примет окончательное положение - это всемирно признанные сроки. После установки анатомических имплантов срок ношения компрессионного белья - минимум 6 недель. Выраженный отёк действительно сохраняется до трех месяцев, и именно он вызывает асимметрию, которая в той или иной степени заметна у всех пациенток в период реабилитации. Отек искажает не только объем, но и форму.
Вам не стоит переживать, восстановление в данном случае действительно проходит отлично, швы прекрасно зажили.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Тяжело носить компрессионку.
Огромное спасибо Эльдару Рашидовичу! Делала липо. Работает с передовым оборудованием, очень подробно объясняет, что будет в итоге, разметка качественная и подробная была в день операции. Благодарна хирургу за мое тело, осталась довольна процедурой липоскульптуры, прошло уже более полугода, и могу сказать, что эффект отличный.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Эльдар Рашидович оперировал меня в клинике "Эталон". Мне нужно было убрать жир в области рук и скорректировать живот и бока, предложил сделать липоскульптуру. Понравилось, что применяется самое передовое оборудование, я много о нем читала, пока выбирала врача. Советую молодого и опытного доктора: не навязывает лишнего, в общении приятен и, конечно, знает свою работу.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение и результат.
Эльдар Рашидович потрясающий доктор! Я уже занималась в зале, но живот и бока все равно оставались не очень, хотелось убрать лишнее. Много работала с этой зоной, но убрать почти нереально. Сделала у доктора Vaser, я наконец довольна своей фигурой. Каких-то явных следов операции нет, все через проколы, так что небольшие, чуть заметные следы и то они уходят. Доктор очень светлый и приятный человек, а ещё настоящий профессионал
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сам доктор - молодой, с ним на одной волне. Подробно объясняет что получу в итоге.
Спасибо Эльдару Рашидовичу, что помог привести тело в порядок! Доктор - класс, позитивный, общаться легко и приятно. Делал вэйсер (живот и бока), теперь торс выглядит подтянутым! Очень благодарен, хочется поддерживать такой результат. После операции есть свои моменты неудобств, но это же вмешательство, конечно, что-то беспокоить будет первое время. Но проходит все быстро, синяки и отеки - это не навсегда, главное - итог. Я доволен.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Общение. Подход к пациенту. Методы подхода к операции для желаемого результата. Всё. :)
Хочу выразить огромную благодарность Мустафаеву Эльдару Рашидовичу за пластику груди. У доктора золотые руки. Он очень компетентный в своей профессии. Очень легко и комфортно было общаться с первого дня консультации и до окончания послеоперационного периода. Началось с того, что я захотела поменять импланты груди на побольше. И еще хотелось сделать ближе межгрудное пространство. Выбирала доктора по отзывам и недалеко от дома. Подумала, если что-то не устроит на консультации, то буду искать других докторов и сравнивать. К моему удивлению, зайдя в кабинет к Эльдару Рашидовичу, я рассказала, что мне хочется. Доктор сказал, что можно сделать импланты побольше и заполнить межгрудное пространство своим же жирком, взятым с бёдер, например, так как у меня грудная клетка широкая, тогда грудь будет ближе визуально. Я очень обрадовалась такому варианту, потому что ранее на первой операции другие доктора никто такого не предлагал и все говорили, что генетически мне не суждено иметь груди близко друг к другу. В общем я обрадовалась и сразу через 5 минут консультации согласилась на операцию, и назначили дату. Ни капельки не сомневалась в выборе доктора. В итоге у меня грудь моей мечты. :) Уверена, что у такого молодого пластического хирурга Эльдара Рашидовича очень блестящее будущее в его профессии, раз он уже творит такие чудеса. Спасибо. :)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Когда впервые попала на консультацию - подумала, что послушаю, конечно, но что-то сильно молодой этот доктор. В итоге он оказался покомпетентнее и квалифицированнее, чем некоторые славноизвестные хирурги Москвы. Уделил нужное количество времени, не разражался, когда я задавала много вопросов, был доброжелательным. Раздумывала еще месяц, и в итоге пришла именно в "Эталон" к Мустафаеву делать подтяжку груди параллельно с "Вейзер" липосакцией. Поступила утром, операция началась в обед, длилась 4 часа. Наркоз не стал проблемой, только легкое головокружение, когда вставала в туалет. Палата была на двоих, медсестры нормальные, заходили часто. Еда тоже нормальная, как и должна быть после операции, но особо аппетита сразу не было. Доктор заходил, расспрашивал, рассказал, как все прошло, также заходил и анестезиолог. Наутро осмотрели и отправили домой с инструктажем и планом осмотров. Небольшая температура была два дня, доктор был на связи в [...] и говорил, что принимать. Ну затем был период реабилитации около полтора месяца, носила корсет, ездила на осмотры. Сейчас все шикарно, безупречная фигура, и я готова к лету. Ставлю отлично доктору Мустафаеву. Думаю, будущее у него большое.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
История такая: была операция на груди 8 лет назад в Киеве, весной 2020 начала замечать непривычные ощущения, грудь стала какой-то сильно плотной. Соответственно начала искать доктора для консультации. У Эльдара Рашидовича оперировалась коллега, она и посоветовала. Стояла задача: удалять импланты и ставить новые или просто удалить, сделать подтяжку и все. В итоге выбрала второй вариант. С подтяжкой хирург справился на 5, хотя я переживала, что от груди ничего не останется. Но нет, все отлично, размер меньше, но форма мне нравится, интеллигентная красивая грудь. Доктору спасибо.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Очень благодарна Эльдару Рашидовичу за успешно сделанную маммопластику с подтяжкой. Хирург талантливый, компетентный, уделяет достаточно времени пациентам, вникает в проблемы и всё подробно разъясняет. Моя реабилитация прошла без осложнений и чрезмерной боли, все рекомендации доктора выполняла добросовестно. В клинике условия устроили на 100%.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Ну очень хороший, добрый, компетентный врач. Не могу ни к чему придраться. Моя операция прошла очень спокойно, от наркоза очнулась без проблем, доктор сразу же пришел проведать. Много раз повторил мне все указания, очень заботится, чтобы с пациентами все было в порядке. Через день я уехала домой и приезжала на осмотры и перевязки по графику. А если были вопросы, всегда связывалась по телефону или WhatsApp. Сейчас сошли отеки, результат очень радует! Дай вам бог здоровья, Эльдар Рашидович, и огромное вам спасибо!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Эльдар Рашидович удивительный человек, преданный своему делу. Приехал ко мне на консультацию с самолёта, не зная воспользуюсь ли я его услугой. Он очень профессиональный доктор. Долго объяснял мне физиологию, отвечал на мои множественные вопросы. И... Я согласилась воплотить в жизнь свою мечту. В клинике, перед операцией, у меня не было ни крохи сомнения в его профессионализме. Операция позади. И опять он рядом с советами в поиске нового в быстрейшем восстановлении. Низкий поклон таким врачам.
Посетили в октябре 2020