Мустафаев Эльдар Рашидович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
1.2
8.2

Мустафаев Эльдар Рашидович

Мустафаев Эльдар Рашидович, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 22.09.2021

ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Щукинская(1,4км)
Октябрьское поле(2,4км)

Спартак(2,7км)

Мустафаев Эльдар Рашидович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось отношение и результат.
Эльдар Рашидович потрясающий доктор! Я уже занималась в зале, но живот и бока все равно оставались не очень, хотелось убрать лишнее. Много работала с этой зоной, но убрать почти нереально. Сделала у доктора Vaser, я наконец довольна своей фигурой. Каких-то явных следов операции нет, все через проколы, так что небольшие, чуть заметные следы и то они уходят. Доктор очень светлый и приятный человек, а ещё настоящий профессионал
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сам доктор - молодой, с ним на одной волне. Подробно объясняет что получу в итоге.
Спасибо Эльдару Рашидовичу, что помог привести тело в порядок! Доктор - класс, позитивный, общаться легко и приятно. Делал вэйсер (живот и бока), теперь торс выглядит подтянутым! Очень благодарен, хочется поддерживать такой результат. После операции есть свои моменты неудобств, но это же вмешательство, конечно, что-то беспокоить будет первое время. Но проходит все быстро, синяки и отеки - это не навсегда, главное - итог. Я доволен.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Общение. Подход к пациенту. Методы подхода к операции для желаемого результата. Всё. :)
Хочу выразить огромную благодарность Мустафаеву Эльдару Рашидовичу за пластику груди. У доктора золотые руки. Он очень компетентный в своей профессии. Очень легко и комфортно было общаться с первого дня консультации и до окончания послеоперационного периода. Началось с того, что я захотела поменять импланты груди на побольше. И еще хотелось сделать ближе межгрудное пространство. Выбирала доктора по отзывам и недалеко от дома. Подумала, если что-то не устроит на консультации, то буду искать других докторов и сравнивать. К моему удивлению, зайдя в кабинет к Эльдару Рашидовичу, я рассказала, что мне хочется. Доктор сказал, что можно сделать импланты побольше и заполнить межгрудное пространство своим же жирком, взятым с бёдер, например, так как у меня грудная клетка широкая, тогда грудь будет ближе визуально. Я очень обрадовалась такому варианту, потому что ранее на первой операции другие доктора никто такого не предлагал и все говорили, что генетически мне не суждено иметь груди близко друг к другу. В общем я обрадовалась и сразу через 5 минут консультации согласилась на операцию, и назначили дату. Ни капельки не сомневалась в выборе доктора. В итоге у меня грудь моей мечты. :) Уверена, что у такого молодого пластического хирурга Эльдара Рашидовича очень блестящее будущее в его профессии, раз он уже творит такие чудеса. Спасибо. :)
Посетили врача Январь 2021
Когда впервые попала на консультацию - подумала, что послушаю, конечно, но что-то сильно молодой этот доктор. В итоге он оказался покомпетентнее и квалифицированнее, чем некоторые славноизвестные хирурги Москвы. Уделил нужное количество времени, не разражался, когда я задавала много вопросов, был доброжелательным. Раздумывала еще месяц, и в итоге пришла именно в "Эталон" к Мустафаеву делать подтяжку груди параллельно с "Вейзер" липосакцией. Поступила утром, операция началась в обед, длилась 4 часа. Наркоз не стал проблемой, только легкое головокружение, когда вставала в туалет. Палата была на двоих, медсестры нормальные, заходили часто. Еда тоже нормальная, как и должна быть после операции, но особо аппетита сразу не было. Доктор заходил, расспрашивал, рассказал, как все прошло, также заходил и анестезиолог. Наутро осмотрели и отправили домой с инструктажем и планом осмотров. Небольшая температура была два дня, доктор был на связи в [...] и говорил, что принимать. Ну затем был период реабилитации около полтора месяца, носила корсет, ездила на осмотры. Сейчас все шикарно, безупречная фигура, и я готова к лету. Ставлю отлично доктору Мустафаеву. Думаю, будущее у него большое.
Посетили врача Декабрь 2020
История такая: была операция на груди 8 лет назад в Киеве, весной 2020 начала замечать непривычные ощущения, грудь стала какой-то сильно плотной. Соответственно начала искать доктора для консультации. У Эльдара Рашидовича оперировалась коллега, она и посоветовала. Стояла задача: удалять импланты и ставить новые или просто удалить, сделать подтяжку и все. В итоге выбрала второй вариант. С подтяжкой хирург справился на 5, хотя я переживала, что от груди ничего не останется. Но нет, все отлично, размер меньше, но форма мне нравится, интеллигентная красивая грудь. Доктору спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень благодарна Эльдару Рашидовичу за успешно сделанную маммопластику с подтяжкой. Хирург талантливый, компетентный, уделяет достаточно времени пациентам, вникает в проблемы и всё подробно разъясняет. Моя реабилитация прошла без осложнений и чрезмерной боли, все рекомендации доктора выполняла добросовестно. В клинике условия устроили на 100%.
Посетили врача Сентябрь 2020
Ну очень хороший, добрый, компетентный врач. Не могу ни к чему придраться. Моя операция прошла очень спокойно, от наркоза очнулась без проблем, доктор сразу же пришел проведать. Много раз повторил мне все указания, очень заботится, чтобы с пациентами все было в порядке. Через день я уехала домой и приезжала на осмотры и перевязки по графику. А если были вопросы, всегда связывалась по телефону или WhatsApp. Сейчас сошли отеки, результат очень радует! Дай вам бог здоровья, Эльдар Рашидович, и огромное вам спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Эльдар Рашидович удивительный человек, преданный своему делу. Приехал ко мне на консультацию с самолёта, не зная воспользуюсь ли я его услугой. Он очень профессиональный доктор. Долго объяснял мне физиологию, отвечал на мои множественные вопросы. И... Я согласилась воплотить в жизнь свою мечту. В клинике, перед операцией, у меня не было ни крохи сомнения в его профессионализме. Операция позади. И опять он рядом с советами в поиске нового в быстрейшем восстановлении. Низкий поклон таким врачам.