Ермаков Виктор Борисович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.2
8.5

Ермаков Виктор Борисович

Ермаков Виктор Борисович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-11-56.

Обновлено 04.07.2021

(499) 444-11-56

• 2020 — н. в.
    Клиника "Эспадент"
    Cтоматолог-хирург-имплантолог-ортопед

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Plasmolifting в ортопедии и травматологии
    Имплантационная система DIO
    Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в клинической практике. СКБ Технологии
    Особенности установки имплантов в переднем и боковом отделах челюстей. РМАПО Минздрава России

Ермаков Виктор Борисович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество выполненной услуги.
Не понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Викторе Борисовиче Ермакове - это врач стоматолог из стоматологии «ЭспаДент» на Мишина 38 и отзыв только положительный. Долгое время я мучилась с проблемой, возникшей в результате некачественной работы другого стоматолога, который делал мне раннее протезирование 2-х зубов, но, однако, некачественно! И также по совету своих знакомых я обратилась к данном врачу, который сделал качественно свою работу, о проблеме я забыла! Спасибо вам большое за вашу работу!
Посетили врача Июнь 2021
Спешу поделиться радостью! Очень довольна качеством работы Виктора Борисовича и благодарна ему за качественную имплантацию. Я не ожидала, что найду место, где к моей проблеме отнесутся чутко и ответят на все вопросы. Доверие для меня важно, я обходила несколько клиник, но клиника "Эспадент" сразу расположила к себе и я расслабилась и наконец-то решилась на процедуру. Сейчас жалею, что так долго тянула с решением, но вот после 3-х месяцев я любуюсь парой своих новых передних зубов! Спасибо доктору и персоналу клиники, успехов Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне!
Не понравилось
Посчастливилось стать пациенткой Виктора Борисовича Ермакова! Была произведена имплантация двух зубов. Очень долго не могла решиться (большое двух лет), хотя и понимала, что отсутствие зубов не эстетично (при улыбке было видно), да и питаться не удобно, но уж очень страшно было... В итоге муж уже заставил идти в клинику. Подруга посоветовала обратились в «ЭспаДент» и именно Виктору Борисовичу. Он всё рассказал про имплантацию, объяснил, как долго будут приживаться импланты, как ухаживать, в общем, всё рассказал. Как оказалось, что это не так уж страшно. После установки имплантов прошло уже больше полугода, и я очень довольна своими новыми и красивыми зубами и улыбке. И за это огромное Виктору Борисовичу! Настоящий профессионал своего дела! Ну и конечно порадовали адекватные цены в «ЭспаДент», да и в целом, весь персонал вежливый и приветливый. Пожалела только об одном, что не решалась придти к ним раньше за своими зубками! В общем, большое спасибо, всем рекомендую!
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Отношение. Профессионализм Виктора Борисовича Ермакова. Достойная клиника и оборудование.
Если быть кратким - обошел много клиник в Москве. У меня очень сложная ситуация с верхней челюстью. Врачи других клиник предлагали только классическое протезирование имплантами. Меня интересовало только All-in-4. Врачи других клиник предлагали только классику с синус-лифтингами, а это растягивалось на очень много времени по лечению и, возможно, даже эти месяцы без зубов. Одни даже предлагали протоколы с зигомой (я в этом не разбираюсь, но очень дорогостоящее протезирование, когда мало кости). Виктор Борисович Ерамаков без всяких сомнений меня успокоил и сказал, что сделает по протоколу All-in-4. Операция прошла идеально, Вот что значит врач от Бога! Выполнены синуслифтинг для дальнейшего протезирования имплантами по классике (это 6-ки и 7-ки), и самое главное, Виктор Борисович поставили All-in 4, чему я очень рад! Повторяюсь, другие врачи в других кликах были не уверены, и предлагали другие протоколы. Без зубов ходил (т. е. спал) одну ночь. На следующей день уже все завершили, и уже днем был с новыми зубами! Уникальный врач! И еще с моей-то стоматофобией. Сейчас успешно наблюдаюсь у Виктора Борисовича. Еще предстоит окончание работ на 6-х и 7-х (выполнен синуслифтинг), но я уверен, что все будет. Хорошо. Виктор Борисович, спасибо Вам большое! Все очень круто. Кратко о клинике: отношение 5 баллов, внимание и забота персонала на высоте. [...]
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Борисовичу, спасибо вам за мою улыбку! На протяжение года я затягииыла поход к стоматологу хотя зубы просто ныли от боли, и вот наконец то я сходила на приём. К сожалению, зубы уже нельзя было спасти и нужно было ставить импланты, целых 2! Общыонтв знакомых в поисках профессионала своего дела, мне посоветовали Виктора Борисовича. Он сразу отправил меня на ренгегн, чтобы посмотреть не осталось ли корней. После чего подробно рассказал мне, какая работа нам предстоит, и сколько времени она займёт. Я не надеялась, что смогу улыбаться как все нормальные люди. Но когда мне установили импланты, я даже не сразу поняла где мои родные зубы. 😂 Всё прошло очень быстро, и я получила огромный список рекомендация по ухаживанию за моими новыми зубками. Еще раз огромное спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Если бы не врач Виктор Борисович, то я бы и не стали даже его писать. Сасибо за такую прекрасную работу. Он сделал мне имплантацию зубов. Рекомендую, 100 %.
Посетили врача Январь 2021
Очень понравился приём. Врач оказался очень хороший, вежливый и действительно профессионал своего дела. Вообще, я читал много различных негативных вещей про импланты, что зачастую с ними можно столкнуться с множеством проблем. Но после похода к Виктору Борисовичу прошло уже полгода, и я убедился в обратном, импланты не отличить от настоящих зубов, а ни с каким дискомфортом столкнуться и не пришлось. В общем, спасибо большое данной клинике и врачу!
Посетили врача Май 2021
Год назад мне в госстоматологии удалили 2 задних зуба (жевательных) из-за кариеса. К сожалению, слишком поздно обратилась за помощью. До момента встречи с Виктором Борисовичем жила как в кошмаре! Ничего не прожевать толком, постоянно боль в деснах сзади. Была наслышана о возможности имплантации, но жутко боялась и благодаря клинике "Эспадент", а именно - первоклассному врачу-стоматологу Ермакову В. Б., все сомнения и страхи как рукой сняло. Ни разу не пожалела о том, что обратилась именно в "Эспадент", где меня буквально вернули к привычной жизни! Виктор Борисович - стоматолог от Бога! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативно, точно, качественно, корректно по системе имплантации All-on-4 провел восстановление зубов на обеих челюстях. При этом уровень постоперационного отека весьма умеренный и восстановление нормальное (привычное), ощущения при разговоре, жевании и мимике, не говоря уже об открытой, белой и чистой улыбке, - словом всё, что прежде казалось мне безвозвратно потерянным, стало возвращаться постепенно, но сразу и очень заметно.
Обратился после многолетнего пародонтоза и деструкции надкостницы вплоть до тотальной атрофии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Результат и отношение.
Не понравилось
Пока не нашла.
Хочу поблагодарить врача Ермакова Виктора Борисовича. Врач от Бога, вернул радость жизни и возможность улыбаться во все 32 зуба. В "ЭспаДент" я обратилась по рекомендации друга, делала имплантацию зубов. Так же хотелось бы отметить и саму клинику, очень чисто, атмосфера приятная внутри.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Специально нашла ваш сайт, чтобы оставить отзыв Виктору Борисовичу! Я делала у него имплантацию 2 зубов, работу он выполнил безукоризненно, профессионально! Импланты не отличить от своих зубов! Сначала был дискомфорт, а сейчас они прижились, я даже не чувствую ничего инородного! Спасибо огромное, вы сделали мою улыбку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На мой взгляд, Виктор Борисович — хороший доктор. Человек сразу нашёл все проблемы, чего хватает или нет, определил правильный анализ, сразу сделал снимки и сказал, что нужно доделывать или переделывать. Он назначил необходимую операцию, и я согласен с его мнением. По-моему, врач оказался прав. Помощник доктора прочитал мне цены и все остальные нюансы. Виктор Борисович показал те моменты, которые врачи в другой клинике не находили. Теперь мне предстоит установка 8 имплантов, уже записался на операцию. Отмечу такие качества Ермакова В.Б., как внимательность, клиентоориентированность. Самое главное, что человек является профессионалом, а не просто хочет заработать денег. Мы общались минут 40, спешки вообще никакой не было.
На мой взгляд, клиника достаточно недешевая. Я ходил в разные медицинские учреждения и могу сказать, что ценник у них немаленький, но я решил обратиться к врачу из-за профессионализма и хороших отзывов. Замечу, что персонал клиники не работает на поток, и в принципе люди хорошие, внимательные к пациенту.
Посетили врача Май 2021
Виктор Борисович - замечательный и внимательный врач. Счастлива, что попала именно к нему, долго искала такого врача. Специально зашла на портал и зарегистрировалась, чтобы поблагодарить своего любимого доктора. Делала протезирование зубов. Осталась довольна работой Виктора Борисовича, его отношением, вниманием. Клиника "Эспадент" производит приятное впечатление и персонал на высшем уровне. Спасибо вам!
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
27 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина 38-ул. Мишина, д. 38
Понравилось
Чистая клиника. Добрый персонал, отзывчивый.
Не понравилось
Их нет.
Редко пишу, но сейчас как раз тот случай. Хочу поблагодарить врача Виктора Борисовича за протезирование моих зубов. Отличный врач, профессионал своего дела. Результатом очень доволен. Также хочу отметить и саму клинику "Эспадент", и особенно отношение персонала. Вежливые администраторы, отсутствие очередей, нет навязанных услуг или кредитов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В августе 2020 г. на первичном, бесплатном приёме мне была рассчитана полная сумма договора на протезирование в рублях, размер которой не поменялся до завершения работ по Договору в марте 2021 г.. Клиника прекрасно оснащена оборудованием. Чуткое и благожелательное отношение персонала к пациенту. Уже рекомендовала и буду рекомендовать моим родным и знакомым обращаться к этому замечательному врачу - Ермакову Виктору Борисовичу.
Хочу выразить сердечную благодарность за прекрасно выполненную работу врачу-имплантологу Ермакову Виктору Борисовичу. Я долго искала хорошего имплантолога. Знакомые мне порекомендовали обратиться в клинику "ЭспаДент". К Виктору Борисовичу я попала по записи не зная о нем. И сейчас очень рада, что судьба привела меня с такому прекрасному специалисту. Ситуация у меня была сложная. Пришлось ставить 10 имплантов. Мне 62 года и я боялась, что учитывая мой возраст, импланты будут плохо приживаться, но Виктор Борисович на первой консультации квалифицированно объяснил и рассказал мне об этапах лечения и я решилась. Операция прошла успешно. Никаких осложнений в период восстановления не было. Благодаря выполненной им высококвалифицированной работе, я получила то, о чём уже даже и не могла мечтать - свободно улыбаться и не ограничивать себя в выборе продуктов питания.