Кириленко Оксана Николаевна,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
5.9

Кириленко Оксана Николаевна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Кириленко Оксана Николаевна, Москва: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 16.04.2021

Бабушкинская(1,2км)
Медведково(1,8км)

Свиблово(2,9км)
(499) 288-21-75

Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)

Кириленко Оксана Николаевна
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Обращалась к Оксане Николаевне с деликатной проблемой. Благодаря чуткости врача, особого стеснения не испытала. Она отличный врач и хороший человек. Не навязывает дополнительные услуги, проблему решает чётко.
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Понравилось
На приёме у Оксаны Николаевны меня ничего не смутило, всё прошло отлично. Доктор очень быстро объяснила и даже 2 раза, потому что с первого пояснения я её не поняла. Дело в том, что когда шла речь о другом препарате, я, видимо, не расслышала и ещё думала о предыдущем средстве. Специалист проводила консультацию и осмотр, все назначения написала, дала советы. Надеюсь, выписанное лечение мне поможет. Через некоторое время нужно будет ещё раз прийти на приём, чтобы оценить его эффективность. Я считаю, Кириленко О.Н. очень тактичная и спокойная, доброжелательно относится, не раздражается на 1000 вопросов, всё заново объясняет. Я опоздала на приём, но доктор сказала: «Ничего страшного». Спешки не было и времени хватило, потому что мне был отведён час, и за 40 минут мы всё успели.
Выбрала Кириленко О.Н., потому что она врач женского пола. Я только вчера была у доктора, поэтому ещё не приступила к лечению.
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Специалисту Кириленко О.Н. я могу поставить оценку "5", мне. в принципе, всё понравилось у неё на приёме. Я обращалась к ней уже во второй раз. Изначально я выбрала именно этого доктора потому, что она женщина-врач в ближайшей к моему дому клинике. Помимо консультации специалист также провела осмотр. В результате доктор назначила мне лечение. На мой взгляд, Оксана Николаевна внушает доверие и умеет расположить пациента к себе. Врач общалась со мной простым языком, так, чтобы всё было понятно, объяснила всё вполне подробно. В кабинет меня пригласили вовремя, всё по записи. Там я находилась полчаса, думаю, что этого было вполне достаточно. Если у кого-то возникнет необходимость, я смогу порекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А