Николаева Ирина Михайловна,невролог - Москва
Невролог

Николаева Ирина Михайловна

Николаева Ирина Михайловна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2020

Есенинский бульвар, д. 12, корп. 1, стр. 1
Кузьминки(793м)
Волжская(1,9км)

Рязанский проспект(2,1км)

• 1980

Николаева Ирина Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Отношение врача к пациенту.
Очень грубое отношение. Кричала в присутствие моего ребёнка и это врач-невролог! К сожалению, записи в нашей поликлинике не было, поэтому пришлось записаться к Вам. Приехали из Кузьминок, просидели там минут 20 и когда все-таки удалось зайти нам в грубой форме сказали, что надо было обратится к своему специалисту. Затем стала кричать на меня, только потому что я не расслышала с первого раза. Уважаемая Ирина Михайловна! [...]! Ведь Вы общаетесь с детьми, будьте чуть добрей.
Саратовская ул. 14 к 1
Понравилось
Мой 11-летний сын наблюдается у Ирины Михайловны лет с 7-8. Хороший доктор. Знает своё дело, ласкова с ребёнком, понимает и поддерживает родителей. Всегда устанавливает причину, даёт действенные рекомендации, которые реально работают. Помимо опыта, Ирина Михайловна обладает даром чувствовать внутреннее состояние и настроение ребенка. И сыну она нравится, что немаловажно, так как диагноз подразумевает контроль невролога. Рекомендую врача, как профессионала.
Детская поликлиника №59
Спасибо за добрые слова в адрес Ирины Михайловны. Профессионализм и внимательное отношение к маленьким пациентам – это именно те качества, которыми должны обладать сотрудники нашей поликлиники. Надеемся, что и в дальнейшем работа наших специалистов будет оставлять у вас только приятное впечатление.

С уважением,
Кечина Ольга Владимировна, главный врач Детской городской поликлиники №48
Детская поликлиника №59 - Есенинский бульвар, д. 12, корп. 1, стр. 1
Врач четко и аккуратно обследовала ребенка. Педантичность и "старая закалка", вероятно, с советских времён. Был поставлен диагноз и даны рекомендации. При обращении к другому специалисту, более высокой категории, данные рекомендации подверглись значительной корректировке, главное, что поставленный диагноз не подтвердился. В целом можно понять врача, работающего много лет в государственной больнице, но радости общения это не прибавляет. Кажется, что врач через силу выполняет свою работу, а все вокруг в этом виноваты.
Ужасный врач! Накричала на меня с грудным ребенком прямо с порога за то, что я опоздала к ней на прием на 2 минуты. Я и рта даже раскрыть не успела. Не смогла поставить нам правильный диагноз, из-за чего в последствии у ребенка возникли проблемы и лечение затянулось! Весь прием вела себя нервно и раздражительно.
Ирина Михайловна - замечательный невролог, профессионал с большой буквы. Спокойная, выдержанная, корректная. Работает давно, опыт большой.