Симанкова Татьяна Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Инфекционист
Терапевт
3.6

Симанкова Татьяна Владимировна

Симанкова Татьяна Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-56.

Обновлено 17.02.2021

(499) 430-03-19

• 2016 — н. в.
    Сеть клиник Добромед
    Врач-терапевт

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (современные подходы к лечению вирусного гепатита с)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов (терапия)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (инфекционные болезни)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Симанкова Татьяна Владимировна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Наверное, бы все отметил с положительной стороны — ничего отрицательного я сказать не могу, мне все понравилось! Доктор Симанкова мне все объяснила популярно, никаких дополнительных вопросов у меня не возникло и, по сути, специалист меня успокоила. У нас была консультация, с собой я приносил частично готовые исследования. А еще я досдавал анализ, который я и хотел сдать в будущем, а тут все вместе получилось. Пока еще нет ни лечения, ни назначений по профилактике, мы ждем результат анализа, который я сдавал, поскольку был спорный вопрос по исследованиям, я шел больше за разъяснениями. Не факт, что мне потребуется повторное посещение, все зависит от результатов и я примерно предполагаю, каким он будет, в каком случае положительный, а в каком — отрицательный. Думаю, если бы потребовалось, то я бы мог ее рекомендовать. Доктору Симанковой на данный момент я могу поставить оценку «5» за ее работу.
Я пришел к доктору Симанковой Татьяне Владимировне на прием впервые, обратился я к ней как гепатологу с подозрением на гепатит В. Выбирал я врача, наверное, по тому, что ближе к дому и по цене меня все устроило. Прием начался вовремя, как я и записывался. Наверное, доктор уделила мне времени в районе 20-30 минут.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской
Добрый день! Благодарим за оценку нашей клиники и специалистов. Были рады вам помочь! При необходимости ждем вас снова! С уважением, администрация сети клиник "Добромед".
Клиника «Добромед» на Тимирязевской - ул. Яблочкова, д. 12
Нормальный врач, хорошо разбирается в заболеваниях кишечника и не пытается что-то навязать только ради какой-то выгоды. Татьяна Владимировна порядочный человек, мне кажется, у нее главная цель именно помочь людям с их недугами, в этом призвание, как говорят. Буду наблюдаться, мои проблемы быстро не решить, они годами копились и лечиться придется долго, но ничего, думаю, что справлюсь.
Большое спасибо врачам, особенно Симанковой за квалифицированную помощь. Очень боялась делать гастроскопию, а мне ее сделали под наркозом. Просто заснула, и когда проснулась, все уже было сделано. Татьяна Владимировна потом проконсультировала, назначила несколько препаратов и объяснила их действие. Слава богу, что проблема не запущена была и получилось быстро вылечиться, все-таки правильно сделала, что сразу решила провериться, теперь спокойна, что с жкт все в порядке.