Арсеньев Сергей Владимирович,педиатр - Москва
Педиатр
4.8

Арсеньев Сергей Владимирович

Арсеньев Сергей Владимирович, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 05.11.2018

Пятницкое шоссе(4,6км)

Сходненская(4,8км)
(499) 322-21-39

Арсеньев С. В.
Сын был на контракте до года у Сергея Владимировича, всем могу посоветовать его как грамотного профи, уже в сад ребенок пошел, обморозил там щеки, районный педиатр определил это как аллергию, рискнула написать Сергею Владимировичу и прикрепить фото, сразу по фото понял, что это не аллергия, а обморожение. Всем советую его, кто ищет своего врача.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Сергей Владимирович наблюдает двоих наших детей с рождения. Мы им очень довольны: всегда внимательный, корректный и доброжелательный. Никогда не назначает лишних "феронов" и антибиотиков "на всякий случай", никакой гипердиагностики. Рекомендуем.
Мы наблюдаемся у Сергея Владимировича и проблем не знаем. Ни разу не было сожалений, что выбрали его в качестве лечащего врача, очень добрый и как специалист разбирается во всех тонкостях своей профессии. Осмотры всегда тщательно проводит, полностью ребенка смотрит, и горлышко, и ушки, и сердечно прослушивает, и легкие. Лечит аккуратно, не назначает антибиотики, если в том нет крайней необходимости. Лучшего врача сложно и пожелать. Если кто-то сомневается, где лечить ребенка, я бы посоветовала нашего педиатра, он профессионал.
Сергей Владимирович — отличный врач, которого не стыдно посоветовать. Я благодарна ему за то, что он всегда принимает нас очень хорошо, ставит верные диагнозы, а главное — назначает очень аккуратное лечение. Я довольна всеми его назначениями, так как они были эффективны и не вредили неокрепшему организму ребёнка. Всем рекомендую обращаться именно к этому педиатру! Очень опытный, грамотный и высокопрофессиональный человек.