Асиновскова Валентина Валерьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
0.5

Асиновскова Валентина Валерьевна

Асиновскова Валентина Валерьевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 11.01.2020

Беломорская(6,1км)

Детский офтальмолог — от 1900₽
Офтальмолог (окулист) (от 16 лет) — от 1900₽
(499) 288-16-74
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Химки, ул. Чернышевского, д. 3
Беломорская(4,9км)

• 2002

Асиновскова Валентина Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Были в "МедКвадрате" на осмотре у офтальмолога Асиновсковой с ребёнком 3,8 г. Начну с того, что коридоры в "МедКвадрате" были пустые, записи у врачей, видимо, почти нет, но даже при такой щадящей загрузке врач на приеме даже не пытается запомнить имя ребёнка. Через некоторое время обращается при ребёнке к маме: «Как ее зовут?!» Во время осмотра глаз на микроскопе практически вскрикивает: «О, что же Вы так запустили!» И завершает врач осмотр назначением капель и при ребёнке начинает говорить маме, что капли неприятные могут жечь глаза при закапывании. Ребёнок естественно услышав это начинает неистово плакать. Врачебной этики ноль! За приём отдали около 3000 рублей. А нам даже подробного листа осмотра не дали как во всех других клиниках. Только листок с диагнозом - подострый конъюнктивит и назначением капель, которые нам посоветовали начать капать через 5 дней начать. Назначенные капли в итоге вызвали у ребёнка на второй день сильное покраснение под глазами. Только зря мучили. Обратились через неделю в поликлинику в Куркино, врач там осмотрела в тысячу раз грамотнее и профессиональнее. Капли сильные отменила (у ребёнка вообще нет воспаления и они просто не нужны). Хорошо, что не стали продолжать капать ненужные капли и не вернулись на повторный дорогостоящий приём к Асиновсковой. Врачу Асиновсковой Валентине Валерьевне очень советую научиться грамотному подходу к детям. А пациентам обходить таких врачей стороной! Всем здоровья!
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Понравилось
Я очень благодарна доктору. Я очень довольна как Валентина Валерьевна тщательно осмотрела дочку на аппаратах. Мне очень все понравилось. Дело в том, что когда я ходила в другие учреждения, то мне не понравились приемы. Тогда я загуглила клинику, ближайшую к дому и записалась к специалисту. Теперь я хочу всю свою семью сюда перевести. Более того, я уже привела к Асиновской В.В. еще одного пациента. С дочкой я обращалась единожды. Ее стало беспокоить зрение, оно стало падать. У ребенка резко развивается близорукость. Скорее всего, это наследственность. Врач дала свои рекомендации. Она сказала, что пока лечение не требуется. На данный момент нам нужно 1 раз в 2-3 месяца проверяться. Если будет ухудшение, то тогда дочери будут выписаны очки и лечение. На все мои вопросы доктор ответила.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Валентина Валерьевна - компетентный врач, приятная, общительная. Всегда посоветует, что лучше. Полностью ей доверяем. Спасибо большое!
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Благодарность доктору. Я довольна приемом. Всё, что мне нужно было узнать у окулиста, я узнала и получила. Асиновскова профессионал, для меня это было очевидно. Приятно ее чуткое отношение к пациенту на приеме. Доктор приветливо себя вела, общалась со мной уважительно, по-доброму. Я получила ответы на свои вопросы. Окулист подобрала для меня очки и контактные линзы, теперь буду носить постоянно, а хотя бы раз в год проверяться у доктора.
Моему ребенку нужно регулярно посещать офтальмолога. Мы в последнее время ходим только к Валентине Валерьевне. Она нравится и мне самой, и дочке. Врач компетентный, грамотный, ничего не упустит, за это я не беспокоюсь. Всегда тщательнейшим образом проводит осмотр на оборудовании. Оно у нее в кабинете современное, выглядит внушительно. По результатам все расскажет, объяснит, ответит на мои вопросы. Спасибо офтальмологу за надежную поддержку, хорошие назначения! Мы доверяем этому специалисту, поэтому я рекомендую.