Асиновскова Валентина Валерьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Асиновскова Валентина Валерьевна

Асиновскова Валентина Валерьевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 31.01.2019

Митино(4,6км)
(499) 322-21-39

• 2002

Асиновскова В. В.
Валентина Валерьевна - компетентный врач, приятная, общительная. Всегда посоветует, что лучше. Полностью ей доверяем. Спасибо большое!
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Благодарность доктору. Я довольна приемом. Всё, что мне нужно было узнать у окулиста, я узнала и получила. Асиновскова профессионал, для меня это было очевидно. Приятно ее чуткое отношение к пациенту на приеме. Доктор приветливо себя вела, общалась со мной уважительно, по-доброму. Я получила ответы на свои вопросы. Окулист подобрала для меня очки и контактные линзы, теперь буду носить постоянно, а хотя бы раз в год проверяться у доктора.
Моему ребенку нужно регулярно посещать офтальмолога. Мы в последнее время ходим только к Валентине Валерьевне. Она нравится и мне самой, и дочке. Врач компетентный, грамотный, ничего не упустит, за это я не беспокоюсь. Всегда тщательнейшим образом проводит осмотр на оборудовании. Оно у нее в кабинете современное, выглядит внушительно. По результатам все расскажет, объяснит, ответит на мои вопросы. Спасибо офтальмологу за надежную поддержку, хорошие назначения! Мы доверяем этому специалисту, поэтому я рекомендую.