Асиновскова Валентина Валерьевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Асиновскова Валентина Валерьевна

Стоимость приёма - от 1900 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Асиновскова Валентина Валерьевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 31.01.2019 Сообщить об ошибке
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
☎(499) 322-21-39

«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)
М Пятницкое шоссе (3,9км)
М Планерная (4,0км)
М Митино (4,6км)
Детский офтальмолог - от 2750 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Расписание приёма врача

10%Конъюнктивит
10%Астигматизм
10%Травма глаза
10%Близорукость

2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Асиновскова Валентина Валерьевна

+2.0 Отлично «МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

Валентина Валерьевна - компетентный врач, приятная, общительная. Всегда посоветует, что лучше. Полностью ей доверяем. Спасибо большое!

Благодарность доктору. Я довольна приемом. Всё, что мне нужно было узнать у окулиста, я узнала и получила. Асиновскова профессионал, для меня это было очевидно. Приятно ее чуткое отношение к пациенту на приеме. Доктор приветливо себя вела, общалась со мной уважительно, по-доброму. Я получила ответы на свои вопросы. Окулист подобрала для меня очки и контактные линзы, теперь буду носить постоянно, а хотя бы раз в год проверяться у доктора.

Моему ребенку нужно регулярно посещать офтальмолога. Мы в последнее время ходим только к Валентине Валерьевне. Она нравится и мне самой, и дочке. Врач компетентный, грамотный, ничего не упустит, за это я не беспокоюсь. Всегда тщательнейшим образом проводит осмотр на оборудовании. Оно у нее в кабинете современное, выглядит внушительно. По результатам все расскажет, объяснит, ответит на мои вопросы. Спасибо офтальмологу за надежную поддержку, хорошие назначения! Мы доверяем этому специалисту, поэтому я рекомендую.

Кагирова Э. А.
Сидоркина Екатерина Александровна, Детский офтальмолог - Москва