Ашарина Елена Викторовна,неонатолог, педиатр - Москва

Ашарина Елена Викторовна

Ашарина Елена Викторовна, Москва: неонатолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 20.08.2018

Пятницкое шоссе(4,6км)

Сходненская(4,8км)
(499) 322-21-39

• 1977
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Ашарина Елена Викторовна
Врач Е. В. Ашарина. Уважаемые господа! Те, у кого грудные или маленькие дети, не советуем вам попасть на прием к этой даме. Не буду вдаваться в подробности, если говорить самое главное, то прием отвратительный! Диагноз нам был поставлен неправильный! В результате чего у ребенка могли возникнуть очень серьезные проблемы! Анализы назначены совершенно не те, какие требовались! Зато деньги за прием и анализы взяты исправно! В ДКБ им. Башляевой (или в народе Тушинской больнице) все сделали профессионально, четко, совершенно бесплатно! Сегодня буду катать жалобу на этого врача, шут с ними, с деньгами, но, на мой взгляд, такие специалисты работать с такими крошками не должны вообще или, по крайней мере, так работать, как она отработала с нами.
«Медквадрат» в Куркино
По вашему случаю была проведена служебная проверка, главный врач связывался с вами 18.04.18 относительно итогов этой проверки. По результатам беседы стороны пришли к тому, что конфликт исчерпан.
Доктор Е.В. Ашарина очень деликатный и опытный педиатр со стажем работы более 30 лет. У неё наблюдается огромное количество детей, в том числе уже повзрослевших пациентов, которые приводят к ней своих детей. И мы первый раз сталкиваемся с нареканиями в её адрес.
К сожалению, в данном случае наложение сразу ряда факторов привело к необходимости вашего обращения в стационар.
Мы искренне сочувствуем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой!

Антонов Константин Константинович - главный врач клиник в Куркино
Девочки, поняла одно: хочешь, чтобы ребенок был здоров, необходимо найти первоклассного педиатра. Не хочу никого обидеть, но думаю со мной согласятся многие, сегодня молодые специалисты идут в медицину лишь для зарабатывания легких денег. Раньше в медицину шли по призванию. Вот таких докторов осталось на пальцах пересчитать. Вообщем, я нашла прекрасного педиатра! В клинике для детей в Куркино трудится Елена Викторовна Ашарина. Очень опытный, грамотный специалист. Благодарна ей безмерно! Вовремя обратила внимание на тревожные симптомы у доченьки, распознала заболевание и сегодня мы добились ремиссии. Заболевание у нас аутоиммунное, при поддерживающей терапии и соблюдении рекомендаций можно добиться хороших результатов и вести обычный образ жизни как другие детки. Мы стараемся. Елена Викторовна в подробностях описала все. Наблюдает, поддерживает нас с первого посещения. Много советов и колоссальную заботу мы получили. Доверяю таким докторам полностью. Спасибо.
Хороший врач, внимательный к детям и вежливый с родителями. Мы к ней уже пару раз обращались, пока что все хорошо, она как специалист очень умная, разбирается в симптомах, знает, какие лекарства можно детям выписывать, а какие нет. Недавно только к ней ходили, опять сынок простыл, так она нас сразу обследовала, осмотрела и сказала, чем лечить ребенка. Быстро на поправку пошла, я ей благодарна, для меня важнее всего, чтобы сын был здоров, Елена Викторовна нам в этом помогает, а значит, ей полностью можно доверять.
Мы с ребёнком ходим к педиатру Ашариной Е. В. Она хорошо ладит с детьми, опыт большой, всегда даст полезный совет и внимательно выслушает все жалобы. Мой сын спокойно ходит на приём, не капризничает, а это главное. Спасибо за терпение, понимание постоянно беспокойных мамочек и высокий профессионализм!