Агринская Ольга Владимировна, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог - Москва

Агринская Ольга Владимировна

Агринская Ольга Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019
Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (105м)
М Таганская (353м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Жуковский, ул. Строительная, д. 14, кор. 2
Медицинский центр «Мedlotti»
п. Удельная, ул. Горячева, д. 2
Медицинский центр «МедАктив» в Удельной
Ленинский проспект, д. 37
Поликлиника ФНПР
М Ленинский проспект (302м)
М Шаболовская (1,7км)
М Воробьёвы горы (1,7км)

2000-2007Инфекционная клиническая больница №1, Москва
Врач инфекционист приёмного, диагностического, гепатитного отделений
2007-2011Городская поликлиника №73, Москва
Врач инфекционист
2011-2011Поликлиника №5 Управления делами Президента РФ, Москва
Врач инфекционист
2012-н. в.Частный медицинский центр, Москва
Врач инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог

2000 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Оренбургская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)
2008 НИИ вакцин и сывороток Мечникова (вакцинация детей и взрослых с инфекционными патологиями)

2008 «Гастроэнтерология», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.
2011 «Избранные вопросы инфекционных болезней», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова.
2016 «Избранные вопросы инфекционных заболеваний», ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Отзывы о Агринская Ольга Владимировна

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

К доктору Агринской обращалась моя дочь. По ее словам, Ольга Владимировна очень хороший специалист. Она так внимательно к ней отнеслась и пошла на встречу. Дело в том, что дочка уезжает в отпуск, поэтому доктор дала ей свой e-mail для того, чтобы посмотреть результаты. Нас тоже не будет, а анализы придут и мы не сможем ими воспользоваться, так сказать. Ольга Владимировна приняла в назначенное время, у дочери не было никаких претензий. Пока никакого лечения назначено не было, для начала нужно обследоваться. Первичный прием был платным, в принципе, его стоимость приемлемая. На мой взгляд, такого специалиста можно порекомендовать.

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Замечательный специалист! Внимательно осмотрела, все объяснила, анализы назначила. Расспросила, чем болел, что ел. Приемом доволен!

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Прием прошел вполне нормально, меня все устроило. Пока что результатов нет, я только сдала анализы. Ольга Владимировна провела мне консультацию, на первичном приеме. На все интересующие меня вопросы, я получила ответы от нее. Объясняет она внятно, очень доступно. Пока план дальнейших мероприятий не составляла врач, лечение тоже не назначала. Нужно будет подойти на повторный прием, как все обследования пройду. Прием начался у меня вовремя, было достаточно комфортно. Специалист спросила о моих симптомах, анамнезе. Думаю, что она заинтересована в моей проблеме Общается очень дружелюбно. Нашла врача я через интернет.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Естремский Игорь Иванович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Москва
от 1900 р.

(499) 288-29-40

Северов Михаил Викторович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист - Москва
Северов М. В.
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Овчинникова Наталья Ивановна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Овчинникова Н. И.
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Сёмина Ирина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Сёмина И. В.
Все отзывы (12)Оставить отзыв