Никитина Наталья Владимировна,аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
8.0

Никитина Наталья Владимировна
дерматолог, Москва

Никитина Наталья Владимировна, Москва: аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 07.11.2021

Проспект Вернадского(695м)
Университет(1,8км)

Раменки(2,1км)

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (косметология)
    Ижевская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к Наталье Владимировне с подозрением на грибок стопы у сына 8 лет. Врач тщательно осмотрел и задал много вопросов для постановки диагноза. После осмотра назначены анализы для исключения других заболеваний, так как шелушение кожи на стопах и ладонях без зуда указывает на возможную глистную инвазию. Я очень довольна приемом, так как в кожном диспансере и в поликлинике эта проблема оставлена без внимания - "подрастёт - пройдёт". Обязательно сдам анализы и выясним причину. Рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2021
Были на приеме у дерматолога Натальи Владимировны. У моей дочки (2,5 года) имеется родимое пятнышко с рождения. Решили обратиться к доктору за консультацией. Наталья Владимировна дала более, чем развернутый ответ на все интересующие меня вопросы. К ребёночку во время приёма относилась по-доброму, разговаривала, заговаривала зубки, чтоб та не боялась. В общем, специалист замечательный. 👍 Приёмом я очень довольна! Спасибо большое, Наталья Владимировна!
Посетили врача Октябрь 2021
Пришёл к Наталье Владимировна после аллергической реакции на татуировку - дерматита. Получил подробную рекомендацию как общую, так и специфическую для моего случая. Было назначено лечение, которое было заметно уже на 3-й день. Хороший доктор, отличный специалист, прекрасно выслушивает и назначает то что нужно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился с папилломами на проблемных местах. Всё рассказала, провела максимально корректное удаление. Очень хороший врач, всем рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Обратился к врачу с вопросом по возникновению папиллом и родинок, все подробно объяснили и показали, сразу быстро удалили.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Никитиной обратились впервые. При выборе меня интересовала удаленность от дома и, естественно, отзывы, у неё хороших было много. Так же меня интересовала специальность врача и стаж, так как это немаловажный фактор, в целом, искали хорошего врача. О своих впечатлениях пока не могу сказать, 1 раз были, посмотрим поможет ли лечение, нам придется обращаться к доктору повторно. Наталья Владимировна просто посмотрела ребёнка и всё, потом с нами общалась, делала свою работу. Для меня очень важно какой специалист, чтобы помогла и вылечила. У моего ребёнка, 10 месяцев, было пятнышко на локте, доктор сказала, что это стафилококк, нужно желудок лечить, мы пока не знаем точно, хочется и поверить, но ещё нет информации. На данный момент нам надо только сдать анализы и использовать мазь. Как применять её Наталья Владимировна сказала. Мазь-то помогла, но врач объяснила, что как только мы закончим применять её, всё вернется, нужно обследоваться всем родным и близким. В принципе, в объяснениях специалиста не было ничего сложного, доступно. Встреча состоялась вовремя, нам ответили на вопросы, всё решили, и мы пошли. Если поможет лечение, то я, конечно, посоветую специалиста и другим людям.
Стоимость услуг меня устроила, хотя, конечно, хотелось бы дешевле. У врача на приёме маска и перчатки были. По моему мнению, предыдущий врач назначал нам лишние визиты, мы перестали ходить, искали другого доктора. Если этот специалист не будет лечить ребенка, то наше знакомство с ней тоже прекратится, так как я не хочу отдавать по 2 тысячи за то, чтобы узнать о сдаче анализов. У меня душа болит, не знаю, как найти хорошего врача, и неважно, как она относится, главное, чтобы был результат.
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А
Я пришла к доктору с трещинами по всей ступне обеих ног. Наталья Владимировна меня тщательно осмотрела, задавала вопросы по моему здоровью, и посоветовала пройти обследования и УЗИ, где мне удобно, взяла соскоб с кожи и ногтей, это был первый прием. Вчера я после всех обследований снова была у доктора, и уже по результатам анализов и обследований мне доктор назначила лечение на 3 месяца. Я хотела бы отметить то, что она очень щепетильно относится к своей работе, и внимательна к пациенту. Я очень ей благодарна, что назначила мне обследования, в процессе которых у меня были обнаружены некоторые проблемки, с которыми можно заблаговременно справиться, не запустив их. Огромное спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Евромедклиник 24»-бул. Сиреневый, д. 32-А
Очень признательны Никитиной Наталье Владимировне за то, что не отмахнулась от нас, как это делали во многих клиниках, а уделила максимум внимания, назначила обследования, которые наконец-то выявили, что же является аллергеном. Мучилась до этого чуть ли не полжизни, уже до астмы доходило. Спасибо большое за назначения, которые помогли существенно улучшить качество жизни, и за рекомендации как избегать контакта с аллергеном. Замечательная доктор! Чувствуется с первых слов, что человек точно на своём месте! Профессионал, тактичная, опытная, внимательная, очень приятная в общении. Только самые лучшие впечатления и только самые горячие рекомендации!