Смирнова Екатерина Арчиловна, гематолог - Москва

Смирнова Екатерина Арчиловна

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Смирнова Екатерина Арчиловна, Москва: гематолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

25%Тромбофилия
25%Беременности невынашивание
25%Тромбоцитопения
25%Анемия

1992-2014отделение гематологии НУЗ ЦКБ «РЖД»№2 им. Семашко поликлиники НУЗ ЦКБ «РЖД» №1

Высшее образование

1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1994 Гематологический научный центр РАМН (гематология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)

2013 Цикл усовершенствования по теме «Коагулогия» на базе кафедры биофизики Компании «Гемакор»
2014 участник конференций и докладчик по вопросам "Тромбодинамика, как новый метод оценки гемостаза"

Отзывы о Смирнова Екатерина Арчиловна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

У доктора Екатерины Арчиловны наблюдаюсь уже три года. Каждый прием оставляет приятное впечатление. Доктор доброжелательна, приветлива, очень вежлива. Прихожу к ней раз в полгода на консультацию. Врач компетентный и профессионал в своем деле. Прохожу периодическое лечение и нареканий у меня нет. Планирую и дальше наблюдаться у Екатерины Арчиловны.

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

На самом деле, я была очень удивлена клиникой. Обращалась в нее второй раз, и очень довольна. К Смирновой Екатерине Арчиловне я пошла, почитав отзывы на ПроДокторов. У меня с собой были анализы, и мне понравилось, что врача они устроили. Она сразу же мне выписала лечение. Не было назначено ничего лишнего. Врач не сомневается, видно, что она разбирается в своей сфере. Все было очень быстро и грамотно. К лечению я уже приступила, но оно у меня рассчитано на месяц, и я пока не могу сказать о результатах. Как человек, Екатерина Арчиловна добрая и внимательная. Она очень приятная женщина. Я пойду к ней на контрольный прием, и буду всем рекомендовать.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Была у врача один раз. Приём оставил приятные впечатления. Врач внимательно выслушала, провела осмотр. Задавала много вопросов, чтобы понять суть ситуации. Посмотрела старые анализы, после чего объяснила, что значит каждый показатель. Назначила дополнительные анализы, причём сперва уточнила, в какой части Москвы мне удобнее их сдать. Дала адреса нескольких исследовательских центров. На повторный приём обязательно пойду к ней. Всем рекомендую.

Павлова Ольга Алексеевна, Гематолог - Москва

(499) 504-16-34

Рамеев Вилен Вилевич, Гематолог, Нефролог, Терапевт - Москва
Рамеев В. В.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Бударин Михаил Александрович, Гематолог, Детский гематолог, Онколог, Педиатр - Москва
Бударин М. А.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1