Рязанцев Никита Андреевич,гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Гнатолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.9
2.0

Рязанцев Никита Андреевич

Документы проверены

Рязанцев Никита Андреевич, Москва: гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 139 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Не принимает подарки

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 288-29-17

Доктор о себе

Когда мне было 4 года, я с родителями ездил в деревню и там был сосед Геннадий. Геннадий был трактористом и у него большой трактор, и он всегда казался солидным и уважаемым человеком. Потому что все в деревне к нему приходили и просили вспахать огород. Но однажды, когда он чинил крышу своего дома, я к нему прибежал и сказал: Гена, Гена крокодил. Он обиделся и обещал оторвать мне уши, и пустить их на холодец. И вот я передумал стать трактористом, поскольку мне показалось, что они жестокие и хладнокровные. И в следующий раз, когда у меня спросили, кем я стать, я ответил: Хочу быть как папа! Когда я вырос, принял решение и поступил в МГСУ, где успешно закончил ВУЗ, ординатуру, аспирантуру. Теперь я помогаю осуществлять мечты будущих стоматологов, делясь с ними своими знаниями.

• 2013 — н. в.
    Стоматология Иденти
    Главный врач

Аспирантура

2 Национальный конгресс «Неотложные состояния в неврологии»
    Конференция «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах»
    Х Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний», СПбИНСТОМ
    1 Всероссийская научно-практическая конференция «Сложный стоматологический пациент»
    2 Межрегиональная научно-практическая конференция «Сложный стоматологический пациент»
    «Усложненные протоколы имплатнологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные тенденции», г. Москва
    Конференция «Важнейшие вопросы местного обезболивания и неотложной помощи в стоматологии», 3M ESPE
    «Смена парадигмы в имплантолгии: концепции работы с мягкими тканями», г. Москва
    Семинар «Мукогингивальная хирургия вокруг имплантов», г. Москва
    6 Международный конгресс «Управляй болью», г. Москва
    Симпозиум «Особенности стоматологическоголечения пациентов группы анестезиологического риска»
    «Обучение по препарату типа А Релатокс»
    «Педагогические измерения»
    «Стоматологическая реабилитация пациентов с челюстно-лицевыми аномалиями в концепции нейро-мышечной стоматологии и миофункциональной терапии»
    «Специальный вводный курс по системе All-on-4»
    «Неврологические и эмоциональные растройства в практике врача-стоматолога», г. Москва
    «Педагогическая конфликтология»

Медицинские ассоциации

• Региональная Общественная Организация "Стоматологи Столицы"
  • Российская пародонтологическая ассоциация
  • Российское стоматологическое общество
  • Общество специалистов в области челюстно-лицевой хирургии
  • Ассоциация молодых стоматологов (АМС)
  • American Association of Orthodontists
  • European Association of Dental Public Health
  • Ассоциация цифровой стоматологии
  • Стоматологическая ассоциация России

Диссертации

Стоматологическая помощь больным с инфарктами головного мозга
    Защищена в совете Д 208.041.04 при Московский государственный медико-стоматологический университет

Патенты

Способ поведенческой психотерапии пациентов с низким или средним уровнем психотизма на стоматологическом приеме
    Номер патента: RU 2455032 C1 Патентное ведомство: Россия

Статьи в журнале

• 2021
    Ишемический инсульт и воспалительные заболевания полости рта
    в журнале Анналы клинической и экспериментальной неврологии, том 15, № 3, с. 26-34
    Взаимосвязь воспалительных заболеваний полости рта с патологией сердечно-сосудистой системы.Обзор литературы и определение уровня стоматологического просвещения
    в журнале Пародонтология, том 24, № 4, с. 301-307
    Способ оценки эффективности обезболивания при выполнении амбулаторных стоматологических вмешательств
    Статья в РИД
    Способ выбора эффективного и безопасного местного обезболивания у пациентов с артериальной гипертензией на амбулаторном стоматологическом приеме
    Статья в РИД
    Способ проведения стоматологических вмешательств у больных в остром периоде инсульта

Тезисы

Мотивационное интервьюирование в амбулаторной стоматологической практике
    Курсы для стоматологов

Проверено (2)
Понравилось
Грамотный специалист.
Хотелось бы, конечно, больше коронок по количеству, но пока финансы не позволяют, и поэтому сделал одну, но самую лучшую - из циркония. Никита Андреевич описал всю технологию изготовления ее и преимущества данного материала. Одним из главных причин выбора именно циркония это сверхпрочность и точная имитация родных зубов. Получилось замечательно, реалистично и практично. Пусть подольше прослужит. Спасибо.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Своевременная помощь, внимательность.
Не понравилось
Благодаря тому, что Никита Андреевич настоял на компьютерной томограмме, у меня обнаружили кисту. Даже боюсь предоставить, что могло бы быть, не среагировав он и не обратив внимание на мой отёк. Спасибо за Ваше неравнодушие, помогли своевременно.
Проверено (2)
Понравилось
Очень подробная консультация врача.
В связи с отсутствием нескольких зубов и большим желанием их приобрести, обратилась к Никите Андреевичу за консультацией. Его рекомендовала мне сестра, как отличного протезиста. Доктор на приёме обозначил масштаб моей проблемы, назначил пути решения, ответил на мои вопросы. Приёмом я удовлетворена однозначно.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый, общительный, внимательный врач.
Не понравилось
Как будто на не консультации побывала, а на дружеской беседе. Врач создаёт уютную атмосферу, как-то все легко рассказал и непринуждённо. Ведёт себя прилично, но больше как будто в неформальной обстановке. Меня интересовал вопрос по установке двух коронок и когда их нужно ставить - до брекетов или после. После осмотра врач уже установил распорядок моих действий, посоветовал сходить к стоматологу-ортодонту.
Проверено (2)
Понравилось
Никита Андреевич - добрый и хороший специалист.
Не понравилось
Отличный врач, мне вот даже придраться не к чему. Мне сделал 2 вкладки, небольшие, но прочные. Оказалось, что можно вот такую конструкцию вместо пломбы делать, только они прочнее, почти как коронка, тоже слепки брать надо, но размером меньше и дешевле, так как самого материала расходуется малая часть. Врач хороший, добрый.
Проверено (2)
Я с юности профессионально занимаюсь таким видом спорта, как самбо. Для того, чтобы обезопасить себя, обратилась к Никите Андреевичу для того, чтобы изготовить спортивные капы. К этому вопросу доктор подошёл очень ответственно. Примеряли, изменяли, в общем, подогнали по моему размеру. Меня всё устраивает. В боях уже не раз апробировано - всё отлично, удары амортизируются, мягкие ткани отлично защищены.
Проверено (2)
Понравилось
Врач время зря не теряет. Работа на все 100%.
Не понравилось
Мне все понравилось.
У меня зубы были сильно разрушены кариесом. Почему-то раньше я не забил тревогу, все откладывал. В прошлом году пришёл на приём, и врач сразу объяснил, что если естественная часть зуба повреждена более чем на 50% кариесом, то лучше и правильнее будет поставить на зуб коронку, а не восстанавливать его пломбой. Потому что большие пломбы плохо выдерживают жевательную нагрузку, и могут лопнуть и сломаться довольно быстро. А также может сломаться и сам зуб. Здорово, что врач остерегает и популярно объясняет, возможно, без его советов я бы ещё оттягивал установку коронок, а так спустя время доволен и рад, спасибо и успехов во всём.
Проверено (2)
Рязанцев Никита Андреевич мне очень понравился, как врач. Серьёзный, работает сосредоточенно. Комментирует всё по делу. Устанавливал мне виниры на два зуба. Эстетическая проблема у меня теперь решена. Виниры спрятали мои некрасивые зубы, теперь только красивая улыбка. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Очень хорошая работа.
С Никитой Андреевичем я познакомилась осенью прошлого года. Он мне устанавливал виниры на линию улыбки. Сделано всё очень хорошо и красиво. Зубы выглядят естественно. Цвет подобран натуральный. Доктор делал всё аккуратно. Потом предупредил, что нужно лучше заботиться о чистоте зубов, по-особенному. Рекомендовал для этой цели купить ирригатор (что я и сделала). Приёмом у этого доктора я осталась довольна.
Проверено (3)
Понравилось
Благодаря настойчивости и профессионализму врача у моей мамы красивые зубы.
Не понравилось
Все понравилось.
Искренне хотим поблагодарить Никиту Андреевича за его оказанную помощь. Моя мама у него устанавливала несколько коронок, делали все в одно время, он сам ей подсказал, что так выгоднее и дешевле. Не нужно делать слепки по несколько раз на разные зубы, а тут будет достаточно оного раза сразу не несколько зубов. То же самое касается снимков, примерки, установки. Да, все сделали до изменений в мире, поэтому благодарны ему за то, что он настоял тогда, за то что помог, подсказал, сделал. Моя мама ходит и радуется теперь, всего Вам хорошего и добра.
Проверено (2)
Понравилось
Врач, его опыт, его отношение, его работа.
Не понравилось
К сожалению, цены немного изменились.
Жаль раньше не занялся установкой коронок, все мониторил мониторил цены, сравнивал и искал где дешевле, а теперь уже по новым ценам устанавливаю. Как говорится, скупой платит дважды. Рязанцев меня давно предупреждал, что мне они необходимы, врач он серьёзный, ответственный. Мы уже две коронки установили, пока на этом тормознули. Все хорошо, мне с ним комфортно.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательное отношение врача.
Не понравилось
У Никиты Андреевича устанавливала коронку. Врач - очень приятный человек. Аккуратно брал слепки, как будто мои зубы хрустальные. :) Установил всё хорошо, как влитая стоит. Всё понравилось, доктору только слова благодарности.
Проверено (2)
Понравилось
Врач помог, сэкономил финансы.
Не понравилось
Здравствуйте! Этот доктор мне понравился, он мне делал коронку на жевательный зуб. Смог его воссоздать почти с нуля, хотя мне пророчили на него только удаление и в лучшем случае потом имплант. Но Никита Андреевич на первом приеме уже успокоил и сказал, что «разберёмся». Благодарна ему за все визиты, на которых была у него. Вежливый человек, добрый и хороший, спокойный, работает размерено, но не опаздывает, всегда заканчивает все в срок.
Проверено (2)
Понравилось
Интеллигентный врач.
Не понравилось
Все ещё прохожу подготовку к установки брекетов, это довольно сложный период, так как довольно ответственно подхожу к этому моменту в жизни. Уже вылечила многое, удалила два зуба мудрости, ходила на консультацию к стоматологу-ортопеду. Мужчина воспитанный, интеллигентный, мне понравилось его манера общения, все в подробностях объяснил. Думаю, что через пару лет сразу после исправления прикуса вернусь к этому врачу за коронкой.
Проверено (2)
У Никиты Андреевича в прошлом году делала снимок КЛКТ. Приятный мужчина, обходительный. Даже на такой незначительной процедуре и то старался говорить слова поддержки. Снимок мне еще потом отправили и на почту. Очень удобно. Спасибо за теплый приём.
Проверено (2)
Понравилось
Грамотная консультация доктора...
Ходила я на консультацию к Никите Андреевичу. Доктор ответил на все мои вопросы. Развеял мои сомнения по поводу моего верхнего зубного ряда. Т. к после предыдущего ортопеда (из гор. поликлиники) у меня осталось масса вопросов, то я спрашивала и спрашивала. А доктор меня не останавливал, не торопил: отвечал и пояснял. Просто невероятно, насколько мне испортили зубы в поликлинике, но Никита Андреевич пообещал, что многое можно будет восстановить.
Проверено (3)
Понравилось
Врач ответственный, разговаривает.
Не понравилось
Спортивная капа вещь нужная с тех пор как начала заниматься спортом более серьезно без неё просто не обойтись. Для ее изготовления обращалась к Никите Андреевичу. Процесс создания увлекательный, интересный, требует особой внимательности и точности специалиста. Что бы такая штука «сидела» комфортно во рту, врач постарался на славу. Трудолюбивый и дотошный до своего дела, восхищаюсь такими людьми, спасибо большое вам!
Проверено (4)
Понравилось
Опрятный, старательный, опытный врач.
Не понравилось
Отдельное спасибо врачу за коронку, которую он не установил мне, качественная, удобная, от новой не кровоточит десна, как от предыдущей. Современный материал и навыки врача, позволяют сделать прочный зуб.
Проверено (3)
Доктор проконсультировал по прикусу и своевременно предложил панорамный снимок, который выявил 3 кариеса. Буду лечить. Мне все понравилось, рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Изображения зубов в ЗD, профессионализм врача.
Не понравилось
Здравствуйте все, буду краткой. По врачу отметила для себя только положительное, он мне вкладку керамическую ставил. Мне понравилось, что без снимка врач даже работать не начал, сначала все проверил и убедился в моих словах. А так же порадовало, что теперь исследования челюсти и зубов здесь делают в виде цифровых трехмерных изображений. По ним уже ориентир держал врач. Основываясь на увиденном, дальше действовал исключительно точно и правильно. Спасибо.
Проверено (2)
Понравилось
Пунктуальный и хороший специалист!
Не понравилось
У Рязанцева коронку ставила в прошлом году. Он врач такой старой закалки - все у него по полочкам, по графику, по времени. Как мой папа. Это, наверное,. меня и привлекло в нем. Никаких отклонений от нормы, все сделал прекрасно, уже почти полгода хожу с коронкой, ничего не беспокоит.
Проверено (2)
Понравилось
Вся выполненная работа врача, как и сам Никита Андреевич, всегда всё объясняет во время приёма.
Не понравилось
Полностью на каждый зуб установить виниры пока нет возможности, но самые необходимые удалось сделать. По данному вопросу обратилась к этому врачу. Сначала была два раза на предварительной консультации у него, потом только согласилась на установку. Сразу скажу, это все не так просто, в обязательном порядке требуется несколько посещений. При каждом визите врач все больше располагает к себе. И мне хорошо, что он общается со мной по своей работе, детально объясняет свои действия. Красиво, эстетично и эффектно смотрится готовый вариант. Мне найти минусов не удалось, могу только сказать спасибо. :)
Проверено (4)
Понравилось
Нацеленность на результат, а не на твой кошелёк
Еще в прошлом году я впервые посетила клинику "Иденти". Была на консультации у Рязанцева Н. А. Могу сказать, что приёмом я осталась довольна. Врач тщательнейшим образом осмотрел мою ротовую полость. Указал на незначительные изъяны, которые обнаружил и которые легко можно устранить. Прикинули с ним по ценовой политике, какой из вариантов мне лично подходит больше всего. В общем, врач оказался заинтересован в результате, а не в выкачивании денег. Безусловно это показатель, который характеризует его, как хорошего специалиста. Пять звёзд!
Проверено (3)
Понравилось
Уверенный, опытный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Смогла довериться данному врачу после долгих раздумий и консультаций. Была не у одного врача, а у нескольких, хотелось не ошибиться в выборе. Решилась на коронки именно у Никиты Андреевича, потому что он самый убедительный и его опыт работы внушает оптимизм. Никогда не перебивает, осторожно осматривает, понятно и подробно даёт информацию. Я однозначно буду лечиться у него, на мой взгляд, он просто лучший.
Проверено (2)
Понравилось
Ответственный идеалист.
Не понравилось
К Рязанцеву отношусь уважительно, очень ответственный человек и доктор, к своей работе относится как к детищу своему. Волнуется, переживает за своё творение, при установке виниров нервничал, наверное, больше чем я. Хотелось ему, чтобы было идеально. Кстати, так и получилось, как он задумал. Спасибо большое, Никиту Андреевича рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Спокойный, чёткий, компетентный.
Не понравилось
Когда попал на консультацию к Никите Андреевичу, был приятно удивлён его таким спокойствием, ведёт размеренный диалог, предупреждает о возможных последствиях, не забывая сказать о цене, которая предварительно установлена. Мы обсуждали в близлежащем будущем установку коронок мне. Я пока думаю, выбираю клинику, решаю с каким врачом мне начать этот процесс, но Рязанцев однозначно располагает к себе, умеет правильно объяснить и расставить все точки над и! Некоторые нюансы от него услышал впервые, о которых даже не знал. Спасибо.
Проверено (3)
После различный обследований, профессиональной гигиены и моральной подготовки, я наконец-то решилась на виниры. Оказывается, не так страшен черт, как его малютка :) Доктор Рязанцев Н. А занимался подгонкой и установкой. Доктор-профессионал своего дела, сделал всё безупречно. До великолепной улыбки остался один шаг.
Проверено (4)
Понравилось
Честность врача. В наше время это редкость.
Не понравилось
Перед установкой брекетов я был на консультации у Рязанцева, очень толковый врач. В принципе он и отговорил от коронки, до тех пор пока исправим жуткую щель между зубов. Спасибо за сэкономленные средства и вашу честность.
Проверено (2)
Ставил мне коронку Никита Андреевич в январе месяце. Всё сделал очень хорошо и аккуратно. При жевании ничего не мешает. Не болит. На приёме врач работал сосредоточенно. Видно, что руки знают свое дело. Благодарна за качественно проделанную работу.
Проверено (2)
Понравилось
Все его действия чёткие и не нуждаются в исправлении.
Не понравилось
Почти год назад маме установили у этого врача две коронки одновременно. Стоят как родные, как будто с ними и родилась она. Изготовлены идеально. Врач помогает советами, ну и сами коронки это точно его «конёк», видно, что он имеет огромный стаж в этом деле.
Проверено (2)
Понравилось
Невозможно не поделиться радостью: я обладаю самой красивой улыбкой. Помог мне в этом Рязанцев Никита Андреевич. Он установил виниры на два моих безобразных зуба. Тщательно и скрупулёзно подбирал, примерял. Я не устану повторять: Вы - самый лучший доктор из всех докторов.
Проверено (2)
Понравилось
Умный, опытный ортопед
Не понравилось
Доктор понравился своими знаниями, сразу грамотно мне объяснил разницу в материале, из чего изготавливают коронки, обозначил цены на них, чуть подробнее говорил о прочности и сроках службы. Все это было во время посещений, когда мне делали самой коронки. Складывалось впечатление, что я на лекции у профессора. Классный он.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
У мужа работа связана с публичностью, поэтому ему захотелось линию улыбки сделать красивее. Я предложила ему обратиться в стоматологию «Иденти», куда хожу сама. Он согласился, так как "против жены не пойдешь". 🤭 Доктор Рязанцев Никита Андреевич установил ему виниры. Подогнал их и по форме, и по цвету. Вышло все замечательно. Результат получился превосходный! Муж теперь улыбается чаще, ведь знает, что его улыбка неотразима.
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный, образованный доктор.
До нового года ходила на консультацию к Рязанцеву Никите Андреевичу. Приём понравился. Серьёзный, грамотный доктор внимательно осмотрел, дал необходимые рекомендации. Ответил на все вопросы. Так как у меня отсутствовали целых два зуба, то меня интересовало, как лучше их восстанавливать. Получив ответы на вопросы, я удалилась думать.
Проверено (2)
Понравилось
Быстрота действий врача.
Не понравилось
Решила я конкретно подойти к проблемам своих зубов. Для этого обратилась в клинику "Иденти" к Рязанцеву Н. А. Для решения моих проблем доктор назначил конусно-лучевую компьютерную томографию. Было немного волнительно проходить эту процедуру. Но зато после этого стало всё доктору ясно и понятно. Времени это заняло немного. Надо было уже давно сюда обратиться.
Проверено (2)
Понравилось
Все довольны, спасибо.
Не понравилось
Недостатков не отметили.
У моего отца к его 67 годам почти не осталось во рту зубов. Нужно было срочно ставить протезы, ибо уже было невозможно пережёвывать пищу, да и выглядело это всё это, конечно, не очень. Однако отец категорический был против протезов и вообще посещения врача. С силой заставили его сходить с нами на консультацию в стоматологию "Иденти", где нам предложили установить условно-съемные протезы. Преимуществом этих протезов было то, что снять такой протез можно только в том случае, если приложить достаточно серьёзное усилие, то есть во время разговора и разжевывании пищи такие протезы точно не должны выпасть. При помощи врача Рязанцева Н. А. установили протезы и остались очень довольны. Прошло уже почти два месяца после установки, никаких проблем пока не было. Большое вам спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Адекватно настроенный на результат доктор.
Не понравилось
Восемнадцатого января ходила на консультацию к Рязанцеву Н. А. Все очень понравилось. Доктор подробно все объяснил, какие действия мне необходимо предпринять. Там, где зияла дыра, предложил поставить имплант. Рассказал про безопасность данного метода. В общем, договорились на дальнейшее лечение.
Проверено (2)
Понравилось
Золотые руки, хороший врач.
Не понравилось
Дочка более 10 лет живет в Москве и мы с мужем частые гости столицы, к стоматологам в Оренбурге уже давно не обращаемся, с тех пор как мне поставили диагноз удаление, а Никита Андреевич не просто не удалил, он восстановил зуб полностью. С этого момента мы ходим сюда. В этот раз ставили мне коронку. Данного специалиста благодарю за все: за его «золотые руки», за добрые слова, за переживания за нас. Хороший стоматолог, мы довольны.
Проверено (2)
Понравилось
Очень хорошая клиника, замечательный персонал. Спокойная атмосфера.
Хочу выразить благодарность врачу Никите Андреевичу за проделанную работу. Теперь я обладательница восхитительной, белоснежной улыбки без малейшего изъяна.
Проверено (2)
Понравилось
Простой и душевный человек, хороший врач.
Отличный парень, вернее доктор, во время приема ведёт себя правильно, сдержано, вежливо и доброжелательно. Я у него ставил коронку перед Новым годом, все гуд. :)
Проверено (2)
Понравилось
Адекватные советы, сам врач, подача информации, стоимость приёма.
Не понравилось
Все хорошо.
Правильный, честный и отзывчивый доктор, была у него на консультации, и он от души рекомендовал не коронки, а имплант. Ценю такое искреннее отношение врачей к своим пациентам. Спасибо.
Проверено (2)
Понравилось
Идеально от и до.
Не понравилось
Долго собиралась сделать коронки, но вот 27.02.2022 свершилось. Ведь их установка - это ювелирный процесс. Мне очень повезло, сам Бог направил меня к Никите Андреевичу Рязанцеву. Всё прошло комфортно, и чувствовалась уверенность и профессионализм врача. Коронка встала как родная, даже не отличишь от настоящего зуба. Идеально! Всем рекомендую, теперь только к Вам! Благодарю Вас, Никита Андреевич, за мою улыбку!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все. 👍
Не понравилось
Недостатки не обнаружены.
Никогда не могла похвастаться белоснежной улыбкой от рождения. В ноябре прошлого года я обратилась к Никите Андреевичу, который помог решить мне данную проблему, как говорится, в 2 счета. Никита Андреевич посоветовал мне установить люминиры, при этом грамотно объяснив все плюсы данной процедуры. Спасибо доктору - теперь я обладательница шикарной голливудской улыбки. 😃
Проверено (2)
Понравилось
Красивые виниры, врач.
Не понравилось
Любимой жене Рязянцев устанавливали виниры, тоже специалист понравился, делает на совесть, не пытается выкачать деньги, советует по необходимости, своё мнение не навязывает. Сделал все нормально, зубы красивые, жене нравится.
Проверено (2)
Понравилось
Добрый, приятный, вежливый.
Не понравилось
Все понравилось.
Полгода уже прошло, как Никита Андреевич изменил мою жизнь в лучшую сторону. С его помощью я установила виниры, вспоминаю его добрым словом и благодарю за красивую улыбку с ровными зубами. Хорошо и четко работает, лично мне все было так как надо, без проблем.
Проверено (2)
Понравилось
Общение, отношение ко мне.
Врач хороший, на позитиве, как специалист проявил себя отлично. Как у друга на соревнованиях выбили зуб, я сразу обратился к Рязянцеву за спортивной капой. Решил не рисковать. :) Села идеально, врач сделал 👌 хорошо, на тренировках всегда в ней, так безопаснее.
Проверено (4)
Понравилось
Повелитель коронок и виниров, очень красиво изготавливает.
Не понравилось
К Рязянцеву меня сын направил. Он сам у него лечился, семью свою приводил и меня сподвиг на установку виниров. Эстетически все выглядит великолепно, зубы беленькие, красивые, в тысячу раз лучше родных своих. Врач крутой, может многое, сын не зря мне рекомендовал его.
Проверено (2)
Понравилось
Нет недостатков, хороший врач.
Сделал коронку на жевательный зуб мне, я не стал устанавливать дорогую, там сзади все равно особо не видно. Но что удивительно, так это переживания самого врача, даже непривычно, что столько «колдует» даже над установленным зубом. Все подпиливал, подравнивал, долго корректировал, чтобы зуб не мешал при смыкании челюсти. В общем, работу свою любит.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Тщательный осмотр, профессиональный взгляд врача.
Не понравилось
Всё хорошо.
Перед установкой коронки, врач досконально проверял, все ли залечены каналы, ибо при постукивании я чувствовала боль. Делали снимок, чтобы не пришлось потом переделать. Никита Андреевич не пустил на самотёк всё, пока не увидел всё своими глазами, не остановился. Стоит доверится ему, всё проверяет.
Проверено (2)
Понравилось
Врач, скорость изготовления коронки, сама коронка.
Не понравилось
Все понравилось.
В прошлом году ставила коронку у этого врача, все сделал на 5. Обточка, слепки, примерка, установка все быстро и без промедления. Сделал аккуратно и красиво. От меня 5+ и рекомендации.
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратно сняли слепки.
Приходя в стоматологию «Иденти», точно знаешь, что твою проблему решат на высочайшем уровне. Записала мужа к Рязанцеву Н. А. - зуб он свой не уберёг и нужна была коронка. Муж давно это знал, но не спешил заняться этим вопросом, потому пришлось вмешаться мне и поставить мужа перед фактом. Никита Андреевич снял слепки грамотно, быстро, без суеты. Муж остался доволен этим визитом. Впереди установка коронки и я уверена - всё пройдёт, как всегда, идеально!
Проверено (3)
Понравилось
Профессиональные действия врача.
Уже не впервые муж лечит зубы у Никиты Андреевича. После успешного лечения кариеса на приём записывается только к этому врачу. Врач уверенно и аккуратно работает, раскладывает все действия по полочкам. На этот раз установили сразу две коронки. Как всегда муж доволен. Рязанцев Н. А. - настоящий профессионал!
Проверено (2)
Понравилось
Современный подход к лечению, аккуратность врача.
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Эстетическая стоматология - настоящее спасение! Как на зло, именно передние два моих зуба некрасивого тёмно-желтого цвета. Они абсолютно здоровы - просто эмаль такого нехорошего для зубов цвета. Никита Андреевич нашел современный выход из ситуации - люминир, это аналог винира, только зубы не нужно под него подтачивать и, следовательно, эмаль останется абсолютно целой, а срок службы люминира достигает аж 20 лет! Спасибо врачу - теперь у меня шикарная улыбка и надолго!
Проверено (3)
Понравилось
Слаженная работа доктора и его команды, итог - красивая улыбка.
Не понравилось
Добрый день, муж мне сделал подарок в виде установки виниров, которые устанавливал и делал Никита Андреевич со своими помощниками. Ему и его команде говорю спасибо! Действительно красиво, мне кажется, я даже внешне похорошела. Слажено работают, делают качественно и хорошо. 👌
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратный, добродушный.
Не понравилось
Муж в отличии от меня чаще ходил к стоматологам, поэтому его зуб удалось спасти и даже поставить коронку у Рязянцева. Не только мужу, но и мне Никита Андреевич нравится как врач, он очень ответственно подходит к своей работе, всегда учитывает желания пациента, довольно быстро все делает, даже изготовление самой коронки занимает не слишком много дней. Добродуший и замечательный, мужу очень повезло.
Проверено (2)
Понравилось
Приятный доктор. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами.
Не понравилось
Не обнаружила абсолютно.
Напишу еще об одном замечательном враче из клиники "Иденти". Это доктор Рязанцев Н. А. Вот врач с большой буквы! Грамотный, образованный, вежливый, деликатный. Разговаривает спокойно и с улыбкой. Поставил мне коронку на зуб, дак даже и не скажешь, что это не настоящий зуб. Выглядит идеально. Во рту не мешает ни при разговоре, ни при жевании пищи. Рекомендую Никиту Андреевича и буду рекомендовать знакомым и родственникам.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, и общение, и результат.
Не понравилось
Я раньше всегда думала, что спортивные капы делает ортодонт, поэтому пыталась даже записаться к нему, ладно девочки на ресепшене подсказали, что мне к Рязянцеву. Процесс очень увлекательный, я прежде чем пойти к доктору, видео смотрела, «как это будет». Врач сделал идеально, в бою ничего не мешает мне, всё как будто создано природой, а не технологиями. Сидит идеально, спасибо за профессионализм ваш.
Проверено (2)
Понравилось
Стоматолог-ювелир, всю семью водил к нему за коронками, прекрасно работает.
Не понравилось
Если за коронками, то определено к Рязанцеву, приводил родителей к нему. Отцу протез сделал шикарный, маме коронки из керамики. Себе я решил делать из циркония, говорят, материал немного прочнее. Заодно и проверим. Доктор прекрасен, выполняет ювелирную и мастерскую работу. Рекомендую его всем и каждому, вот уж талант на лицо.
Проверено (2)
Понравилось
Очень красивые и реалистичные делает зубки, доктор старается, хочет, чтобы понравилось ему и пациенту.
Не понравилось
Пишу сюда в знак благодарности данному врачу, надеюсь, кому-то поможет мой отзыв в выборе прекрасного специалиста. Я впервые видела, чтобы стоматолог так бережно относился к своему труду. Сделанными зубами аж сам любуется, потому что они действительно красивые и реалистичные. Даже слепки брал и то как-то нежно, обычно мне страшно, что старые коронки выпадут, а тут такая надёжность и уверенность в каждом его движении, что сама перестаёшь волноваться.
Проверено (2)
Понравилось
Мне в нем все понравилось.
Не понравилось
А вот о Никите Андреевиче могу сразу сказать, что доктор он серьёзный, внимательный и заботливый. К нему на приём ходила несколько раз, устанавливала у него винир. Понравился мне с первого посещения, ни разу не повысил тон, все время такой обходительный. Я один раз немного задержалась, но он даже замечание не сделал. Все хорошо, его рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Посоветовал люминиры, сделал красиво, всего три визита.
Не понравилось
Все отлично.
Никита Андреевич, спасибо вам за то, что настояли именно на люминирах, когда особо не знаешь что это, то страшно и боязно. А оказалось, что данный вариант намного проще, лучше и даже красивее. Однозначно рекомендую специалиста, он точно не ошибётся в правильном выборе. Всего за 3 визита, мы изменили мне 4 передних зуба. Даже без обточки своих собственных, что я довольна это ничего не сказать. Очень круто и врач крутой, спасибо ещё раз!
Проверено (4)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Отцу решил сделать подарок на юбилей и на новый год - оплатить протез. На декабрь записал отца в "Иденти" к конкретному врачу - Никите Андреевичу - его я выбрал по отзывам и не прогадал. Он полностью оправдал ожидания. Профессионал. С людьми такого возраста работать очень сложно, но все прошло на высшем уровне. Отец довольный, всем рассказывает о том, как врач чутко, аккуратно работал. Хочу поблагодарить Никиту Андреевича за хорошую работу.
Проверено (2)
Понравилось
Качество работы, приятный врач.
Давно хотела оставить отзыв о работе Никиты Андреевича. В январе этого года восстановили мои зубы. Жевательные были полуразрушены, Никита Андреевич предложил лечение, и мы решили, что целесообразнее будет не делать просто пломбы, а ставить вкладки и коронки с винирами. Восстанавливали зубы в несколько этапов, и вот в январе закончили работу. Вид теперь максимально эстетичный, плюс, так как вкладки из керамики - это значит, что прослужат зубы очень много лет. Спасибо большое за вашу работу, я счастлива. Рекомендую вас подругам теперь.
Проверено (2)
Понравилось
Идеально подобрал коронки, понятно проконсультировал.
Не понравилось
Всё понравилось!
После успешного опыта посещения клиники "Иденти" следующий мой визит, разумеется, был сюда же. На этот раз записалась к Рязанцеву Никите Андреевичу. Врач понятным простому человеку языком всё объяснил, посоветовал коронки, которые будут служить долгое время и которые не отличишь от родных зубов. Я довольна, спасибо Никите Андреевичу за профессионализм и терпение в общении с пациентами, задающими кучу вопросов. :)
Проверено (2)
Понравилось
Выполненная работа, сам врач, все делает качественно.
Не понравилось
Нет недочётов в его работе.
Жаль, что приходится устанавливать коронки в столь молодом возрасте, но это лучше, чем лишится зуба вообще. Обточка, примерка, установка, привыкание - все эти этапы прошли удачно. С первого раза Никита Андреевич все делает точно. Готовую коронку даже не пришлось «подгонять» для меня. Работает хорошо. 👌 Я рад!
Проверено (4)
Понравилось
Очень добрый, делает красиво, аккуратно, старается, вежливый и хороший.
Не понравилось
Специально пишу о Никите Андреевиче, прям хочется отдельно его выделить и поблагодарить. Такой необычно добрый врач, очень мягко общается. Так как наших встреч было несколько (устанавливали коронки), то могу сказать, что он в любое время дня в хорошем настроении. Тщательно изучает и подбирает именно то, что хочется мне. Благодарю прям от души, обязательно ещё вернусь к нему.
Проверено (2)
Понравилось
Клиентоориентированность врача.
Не понравилось
Этот специалист установил мне коронку на зуб. В другой клинике мне сказали, что зуб надо только удалять. А т. к. мне это показалось сомнительным, то я пошла к Рязанцеву Н. А. И хорошо, что пошла, иначе вместо красивого зуба, что сделал мне Никита Андреевич, зияла бы дыра. И пришлось бы тратить гораздо больше денег, чтобы её устранить.
Проверено (2)
Понравилось
Сам врач: образованный, вежливый, с юмором.
Когда я решил заниматься боксом, мне понадобились спортивные капы. А всем известно, что лучше не покупные, а изготовленные индивидуально. Никиту Сергеевича мне порекомендовал его коллега. Врач сделал работу на отлично. Капы сидят плотно. Не натирает. В "бою" ещё не пробовал, но надеюсь, что будут на отлично выполнять свои функции.
Проверено (3)
Понравилось
Идеальная работа, внимательный и замечательный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте! Чтобы добиться идеального результата, потребуется немало времени и усилий. Я уже почти год мечтала о винирах. Но были сложности с зубами мудрости, нужно было сначала избавится от них. К Никите Андреевичу я пришла ещё в прошлом году, он меня проинформировал, объяснил, что мне для этого нужно. В разговоре всегда внимательно выслушивает собеседника, свою точку зрения высказывает спокойно и понятно. Только после определённых манипуляций, мы установили чуть меньше месяца назад мою мечту. Улыбка у меня теперь искренняя и широкая. Благодарю вас, спасибо большое, очень красиво смотрится. По цвету подобрали идеально, замечательный врач.
Проверено (2)
Понравилось
Надёжный доктор, внимательный.
Не понравилось
Нет
Отца специально привёз в Москву для установки протеза, врачам в провинции такое я не доверил. Никиту Андреевича знаю сам лично, поэтому вопросов по выбору ортопеда не возникало. Хороший он как человек, так и врач. Заботливый и внимательный. Батя доволен, как, собственно, и я.
Проверено (3)
Понравилось
Отлично подобрал коронку.
Установка коронки - ювелирный процесс, требующий опытной и надёжной руки. Администратор посетовала записаться к Никите Андреевичу Рязанцеву. Врач всё сделал аккуратно и при этом чувствовалась уверенность в его действиях. Коронка встала так, что её даже и не отличить от настоящего зуба - и по цвету, и по форме подобрана идеально! Работа врача - выше всех похвал!
Проверено (2)
Понравилось
Коронки как настоящие зубы.
Не понравилось
Как специалиста Никиту Андреевича рекомендую всем знакомым и не только. Мужик он толковый, знает все о коронках все, что с ними связано. Я уже установил у него 4 передних зуба, выглядят реалистично, никто в жизни не догадается, что это коронки. Благодарен от души.
Проверено (2)
Понравилось
Тактичный, внимательный, добросовестный.
Не понравилось
Были с отцом на лечении зубов в клинике "Иденти", и врач посоветовала поставить виниры, так как на передних зубах имеется скол эмали. Обратились к Никите Андреевичу, он нам всё подробно рассказал о винирах. После консультации определились с видом виниров, выбрали с высокой прочностью, с долгим сроком службы и по цвету как свои натуральные зубы. Все было изготовлено в короткий срок. Отец доволен, ну и я вместе с ним!
Проверено (2)
Понравилось
Все его хвалят, включая моего мужа.
Не понравилось
Рязанцев - известный врач, по крайне мере в моём окружении он на хорошем счету. У него лечились близкие друзья, а также муж в декабре ставил коронки. У него керамика лопнула, хотя ставил всего пару лет назад в другой клинике, откололся кусочек. Никита Андреевич предложил ставить циркониевую коронку, вышла чуть дороже, но надеемся, что прослужит дольше. Сделал все достойно.
Проверено (2)
Ортодонт в другой клинике направил меня к гнатологу, так как посчитал, что без этого нельзя начинать лечение брекетами. Никита Андреевич осмотрел внимательно и сказал, что с челюстью всë в порядке, никакого дополнительного лечения суставов не требуется. Можно сказать, что сэкономил мне деньги и время на лишние манипуляции.) Благодарю! )
Проверено (2)
Понравилось
Мужу нравится, делает красивые коронки.
Муж давно ходит к Никите Андреевичу, в прошлом году, летом, ставил коронку у него, теперь ещё одна потребовалась, ставил недавно. Не успели закончить до нового года, поэтому завершали в январе. Муж о нем отзывается очень хорошо, меня все к нему отправляет. Но я решила начать с ортодонта, потом уже к нему пойду.
Проверено (2)
Понравилось
Быстрая и слаженная работа коллектива. Моментально поставили диагноз.
Всех приветствуем! Хотим поделиться своими впечатлениями и опытом о процедуре ТРГ, а если быть более точнее - телерентгенограмма. Муж увлекается хоккеем и почти каждый день уходит на тренировку. К большому сожалению, во время игрового момента муж неудачно сгруппировался и очень сильно ударился лицом о борт. Поначалу казалось, что вроде бы ничего страшного не произошло. Муж без никаких проблем поужинал, посмотрел телевизор и ушёл спать. Однако через день Валера стал замечать, что у него немного изменился прикус и невыносимо больно стало разжевывать пищу. За помощью решили обратится в вашу стоматологию, где нас направили к Рязанцеву Никите Андреевичу, который провёл нам ТРГ боковой проекции и сразу же поставил диагноз. Процедура прошла быстро, очень понравилась слаженная работа коллектива. Большое спасибо Никите Андреевичу, с ним даже очень страшная, на первый взгляд процедура, оказалась совсем не страшной. Сама процедура не страшная, не долгая (одно из самых информативных и бюджетных исследований), облучения минимальные.
Проверено (2)
Понравилось
Подбирает лечение по нашему бюджету.
Не понравилось
Отгремели все праздники, наконец-то, можно вернуться к обычной жизни и заняться собой. Хочу себе и мужу ставить коронки, возможно имплантаты, сами не знаем, что лучше, пришли к Никите Андреевичу на консультацию. Мне понравилось, что доктор действует в наших финансовых интересах, не настаивает что чем дороже, тем лучше. Компетентный в своём деле, приятный.
Проверено (2)
Понравилось
Вся работа выполняется быстро и четко.
Занимаюсь профессионально баскетболом, и риск, как известно, получить в зубы мячом очень велик.😊 Всегда использую защиту для зубов, а т. е. капу. Но не так-то просто найти подходящую капу для своего прикуса, удобную, чтоб не мешала говорить и дышать, без привкуса. Обратилась к Никите Андреевичу, мой вопрос решился в короткие сроки. Сняли слепок моих зубов и изготовили мою индивидуальную спортивную капу. Спасибо вам, все мои пожелания были исполнены, работой довольна.
Проверено (2)
Понравилось
Тактичный, внимательный.
Большое спасибо за вашу трепетную и добросовестную работу! Обращались с мужем к Никите Андреевичу. У мужа на переднем зубе появился скол, после консультации с врачом и, не раздумывая, выбрали установку отличного качества, прочного и надеюсь долгосрочного винира. Вся процедура установки прошла комфортно, муж доволен. И по цвету не отличить от остальных зубов. Спасибо!
Не понравилось
По возможности всегда благодарю врачей, [...]. Поэтому хотя бы здесь напишу ему горячее спасибо за то, что он творит чудеса. Не только мне, но и моей семье. Ювелирная работа коронок и виниров. В его руках сломанные и разрушенные зубы превращаются в идеальные и новые. Красиво и, главное, не мешают во рту.
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход!
Добрый день, хочу поблагодарить замечательного стоматолога Никиту Андреевича. Обращались с мужем. Мужу пришло время ставить протезы. И Никита Андреевич посоветовал прочный, долгослужащий, подходящий как раз мужу вариант - бюгельный съёмный протез. После протезирования муж к бюгелям привык быстро, не представляет свою жизнь без них.
Проверено (4)
Понравилось
Одни сплошные плюсы. Цены, расположение, профессионализм доктора.
Не понравилось
Прекрасный доктор. Очень вежливый, грамотно рассказал о ходе лечения. Я теперь не боюсь стоматологов. Была у него в конце года, очень экстренно разболелся зуб мудрости. И мы его благополучно вылечили, без страха. Спасибо доктору Никите Андреевичу.
Проверено (2)
Понравилось
Качественная работа врача.
Месяц целый собиралась с духом, но наконец добралась до клиники. Установила у Рязанцева Н.А. виниры на два зуба. Во время работы врач был предельно аккуратен, боли, даже непреднамеренной, не причинял. Смотрится симпатично. Кушать удобно. До сих пор всё хорошо выглядит.
Проверено (2)
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Когда сил больше терпеть нет, то, несмотря на любые деньги, пойдёшь лечить эти проклятущие зубы. Вот и я откладывала, откладывала лечение из-за дороговизны. Но поставила у Рязанцева Н. А коронку на зуб. На протяжении всех процедур врач был предельно осторожным, ни разу не причинил боль. Зуб смотрится абсолютно натурально. И, кстати, не так уж и дорого обошлось. :) Знаю, где делают гораздо дороже. 🙈
Проверено (2)
Очень-очень счастлива, что смогла найти такого отличного гнатолога как Никита Андреевич. У меня был ужасный дискомфорт при смыкании зубов, закладывало уши, часто болела голова, иногда даже челюсть клацала. Обратилась за помощью к специалисту. Он решил проблему с суставом. Его работа - это что-то, он максимально выкладывается, и видно, что очень хорошо ориентируется в своем деле. Процедуру провел качественно, аккуратно и с большим вниманием. Сейчас ощущаю себя совсем иначе, так как и должна ощущать. Спасибо доктору за внимательность, аккуратность и его знания и опыт! Невероятно приятный человек и умный специалист!
Проверено (3)
Понравилось
Старается угодить пациенту.
Не понравилось
Все хорошо.
Рад, что успел перед Новым годом завершить лечение, не хотелось уходить на праздники с обточенными зубами. А Никита Андреевич специально поторопился с установкой коронок. Спасибо вам за помощь и поддержку.
Проверено (2)
Не понравилось
Нет такого.
К Рязанцеву Никите Андреевичу обращался мой муж для установки коронки. Как муж остался доволен - это ничего не сказать. Он так боялся идти в клинику, но все-таки я его уговорила. Сейчас он очень благодарен Рязанцеву Н.А. за безболезненную, точную, установку коронки. Ничего не тянет, не режет, не ноет, всё просто отлично. Муж даже своим коллегам его порекомендовал.
Проверено (2)
Понравилось
Результат его работы
Обращались с супругом к Никите Андреевичу (которого ранее рекомендовали друзья) , остались довольны.
Сделала эдакий подарок на Новый год мужу, в виде установки виниров. Давно хотели, да все некогда было. А тут когда записала его в декабре, так у него и выбора не было). Предварительно консультировалась у Никиты Андреевича самостоятельно, что бы не ошибиться. Понравилось все, как общение, так и результат. Муж доволен очень и я вместе с ним. Получилось очень красиво. Спасибо вам!🙏
Проверено (2)
Понравилось
Непосредственно врач.
Не понравилось
Наконец-то, получилось уговорить мужа обратиться за помощью к стоматологу. На видном (при улыбке) месте разрушился зуб. Конечно, пломбой тут было не обойтись, поэтому Никита Андреевич установил коронку. По словам мужа, доктор ему понравился. Цитирую: "Обстоятельный, адекватный, зачётный зубомастер". Пока он находится под таким положительным впечатлением, записала его еще на некоторые процедуры в этой клинике.
Проверено (2)
Понравилось
Всегда думает о пациенте.
Не понравилось
У Рязанцева муж лечится давно. Поставил у него не одну коронку. Доктор искусно умеет воссоздавать зуб из руин от оставшегося зуба. В этот раз затянули с визитом к нему и получилось, что не успели закончить работу перед праздниками. А Никита Андреевич предложил правильный вариант, поставить временную коронку, чтобы не усугублять ситуацию, отгулять новогодние каникулы и снова к нему на заключительный этап. Не спешит в работе, делает все на совесть.
Проверено (2)
Понравилось
Скорость, не болтливый врач.
Не понравилось
Не увидела.
Никита Андреевич устанавливал мне протез. Если коротко, то его работой довольна осталась. Как говорится, меньше слов - больше дела. Все четко и по существу. Написал все рекомендации, что купить и чем пользоваться. В общем, меня все устроило.
Проверено (2)
Понравилось
Хорошо поставили виниры.
Не понравилось
Все отлично!
В ноябре жена ходила на лечение сложного кариеса, потому я сразу знал, в какую клинику пойду ставить винир на свой зуб, отличающийся по цвету, причём кардинально, от других. Никита Андреевич установил его основательно и безболезненно. Спасибо от души!
Проверено (2)
Понравилось
Тщательность осмотра.
Не понравилось
К этому доктору пришла впервые. Сказать честно, вообще не любительница зубных больниц. Поэтому и запустила зубы, что дальше некуда. Доктор тщательнейшим образом провёл осмотр. Не упустил ни одного зуба - всё зафиксировал в карту. Подробности лечения описывать не буду - да и медицинской терминологией не владею. Одно скажу: надо вам без боли и лишних нервов поставить коронку?! Значит вам к Рязанцеву.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательное отношение врача к пациенту.
Не понравилось
Кажется я нашла "свою" клинику. Настолько комфортно в стенах стоматологии мне ещё не было ни разу в жизни. Доктор Рязанцев Н. А. на вид суровый [...], а на деле веселяк. Лечиться у него одно удовольствие. Всё поясняет, предлагает наиболее оптимальные пути лечения. Не стремится навязать побольше услуг, как бывало не раз в других клиниках. Поставил мне коронку на, казалось бы, безнадёжный зуб. Смотрится хорошо, не натирает, не мешает, не выделяется из общего зубного ряда.
Проверено (4)
Понравилось
Отличный результат.
Не понравилось
В моём возрасте не удивительно, что приходится всё чаще и чаще посещать зубного врача. Вот и до меня подошла очередь протез поставить. С этим вопросом мне помог Рязанцев Н. А. Очень ответственный молодой человек. Подбирал, примерял, не подходило - менял. Прислушивался к моим старческим капризам. Сейчас протез идеально "слился " с моими зубами. Спасибо Никите Андреевичу за возможность стать опять полноценным человеком. :)
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую всем обращаться к доктору Рязанцеву Н. А.
Не понравилось
В клинику обратилась с острой болью. Сразу был сделан снимок, после осмотра назначено удаление. Никита Андреевич зуб удалил очень быстро. Через неделю приходила на контрольный осмотр. Лунка на месте удаления зажила хорошо, никаких осложнений. Огромное спасибо Никите Андреевичу за внимательное отношение и высококлассную работу!
Проверено (3)
Понравилось
Из ничего может сделать зуб.
Очень сложно сейчас найти хорошую клинику, но нам с женой повезло, мы это сделали. Я лечусь у этого врача, мы с ним ставили коронку мне, случай сложный, цепляться практически не за что было, свои зубы разрушены почти полностью, но благодаря стараниям Никиты Андреевича, все получилось, спасибо большое. 🙏
Проверено (2)
Понравилось
Убедил в своём профессионализме.
Не понравилось
Обратилась к данному врачу по совету подруги, она у него уже давно наблюдается и лечиться. Я не рискнула делать сразу несколько зубов, начала с одной единственной коронки, чтобы оценить его работу и только потом уже доверять. Но смело могу сказать, что делает он красиво и добротно. Пожалуй, продолжу с ним лечение.
Проверено (3)
Понравилось
Восстановил зуб.
Не понравилось
Люди, берегите себя и свои зубы, не ешьте казинаки, как я. Попался небольшой камушек, и очень неудачно лопнул зуб, обратилась с данной проблемой к Рязанцеву, он помог без проблем, даже не пришлось ставить коронку, зуб и без неё восстановили. Спасибо большое, довольна, что все завершилось именно так.
Проверено (4)
Понравилось
Отличный стоматолог.
Нормальный мужик-сразу нашли общий язык друг с другом. Осмотрел мои зубы и вынес вердикт- коронки. Целых три зуба пришлось ремонтировать. Зато теперь красота да и только.
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательный. Вежливый. Очень аккуратно все делает. Компетентный.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обращалась к Рязанцеву. Н. А. с болью. Врач осмотрел, сделали ренген. В итог, лечение зуба. Все сделали быстро. Боль не чувствовала. Зуб вылечили. Советую этого специалиста.
Проверено (2)
Понравилось
Качество.
Не понравилось
К сожалению, плохая наследственность от родителей, постоянно приходится лечить зубы, ставить коронки и т.д. А в этот раз поставила съёмный протез у Никиты Андреевича, по цене не очень бюджетный вариант получается, но сделал качественно, соответственно, будет служить долгие годы. Спасибо врачу.
Проверено (2)
Понравилось
Безболезненное удаление зуба.
Не понравилось
Пришли всей семьей, пока сын на консультации у другого специалиста, жена записалась на удаление зуба. Несмотря на несложность ситуации, Никита Андреевич сразу начал успокаивать и объяснять дальнейшие действия. «Операция» прошла быстро, крови почти не было, заживало место хорошо, что говорит о профессиональной работе. Спасибо врачу!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Выпала пломба, зуб совсем был плохой, долго не решалась идти, было страшно, да и думала, что выдернут точно, пошла по рекомендации к Рязанцеву Н.А., он спас мой зуб, сделал все аккуратно и максимально приятно, теперь наконец-то займусь своими зубами. Спасибо большое за помощь.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный взгляд на ситуацию.
Не понравилось
Хочу поблагодарить данного врача, он сразу определил, где требуется более серьёзное лечение в виде коронки, а не просто пломба. Объяснил, что стенка моего зуба слишком хрупкая и даже если поставим пломбу, гарантии, что она будет держаться, нет. А просто потратить деньги не хотелось бы. Спасибо, что стараетесь помочь и подсказываете.
Проверено (1)
Понравилось
Работает как ювелир.
Не понравилось
Не было, все понравилось.
Раньше ходила к другому врачу, а в сентябре сестра настоятельно рекомендовала Никиту Андреевича. Не пожалела, что рискнула вставить зуб у него, сработал он красиво, как ювелир, только коронка не из золота, но руки, по ходу, золотые. :) Видно, что любит свою работу.
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход врача к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
С детства боялся лечить зубы. Из-за своего страха запустил зубы очень сильно. Когда пришел в клинику "Иденти", даже думал, что будут смеяться надо мной. Но Рязанцев Н. А. успокоил меня, ободряюще поддержал. Работы проделано много, я считаю. Поставили целых три коронки. И ещё лечение не закончено - другим зубам тоже требуется помощь. О чем мы с доктором и договорились: через неделю записан на следующий приём.
Проверено (2)
Понравилось
Спокойная, доброжелательная обстановка.
Не понравилось
Их нет.
Моя история долгая. После перенесённого ковида заболела правая сторона челюсти, боль отдавала в ухо, висок, шею. И начались томительные походы от лора к стоматологу, исследование ВНЧС, посещение невролога и снова к стоматологу уже другой клиники. Назначали лечение, которое не дало результатов. В течении 7 месяцев точного диагноза не мог никто поставить. Долго искала хорошего гнатолога в интернете. По многочисленным положительным отзывам выбор был пал на Рязанцева Никиту Андреевича. Он внимательно выслушал мою жалобу, направил на панорамный снимок зубов и после этого поовел тщательный осмотр челюсти. Заболеание ВЧНС исключил, но дал направление на КТ, чтобы убедиться окончательно и назначить дальнейшее лечение. Никита Андреевич уделил очень много времени мне и моим результатам исследований, которые я принесла с собой! Я благодарна ему за чуткость и понимание! Надеюсь вернуться для протезирования. А пока буду заниматься лечением по рекомендации замечательного доктора!
Проверено (1)
Понравилось
Весёлый и делает красиво.
Не понравилось
Весёлый доктор, ставила коронки у него, все время шутит и подбадривает. Сделал красиво, с удовольствием рекомендую его знакомым.
Проверено (1)
Понравилось
Легкая рука у врача.
Не понравилось
Всё классно.
Как сняла брекеты, стала более пристально ухаживать за полостью рта. Вылечила несколько зубов, сделала чистку, отбеливание и даже винир поставила. У Никиты Андреевича рука лёгкая, если так можно сказать. Получается у него все легко и быстро, сам на позитиве и другим поднимает настроение.
Проверено (2)
Понравилось
Сама клиника и доктор в частности.
Не понравилось
Это уже не первое моё обращение к Рязанцеву Никите Андреевичу. На протяжении нескольких месяцев он "ремонтирует" мой рот. Доктор внимательно проводит осмотр. Все манипуляции для установки коронок проводит совершенно безболезненно. Отвлекает разговорами и шутками. И хотя до конечного результата ещё будет не одно посещение (очень уж запущен рот). Я уже сейчас выражаю благодарность этому доктору.
Проверено (1)
Понравилось
Быстрота и качество лечения
Не понравилось
Нет
Недавно посетил стоматологию "Иденти". Неплохая больничка. Все выдержано в ровных тонах. От врача веет спокойствием и уверенностью. Нужно было поставить коронку, с чем прекрасно справился Рязанцев Н. А. Смотрится хорошо, дискомфорта не испытываю. Отличный доктор.
Проверено (1)
Понравилось
Хороший доктор [...].
Сейчас вышла из уже полюбившейся клиники и сразу хочу написать отзыв о враче, который вёл приём. Это был Рязанцев Н. А. [...]. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр. Так как зуб, как таковой нельзя было уже спасти в первоначальном виде, то Никита Андреевич принял решение, согласовав конечно со мной, ставить коронку. Зуб теперь выглядит как настоящий. Ни по цвету, ни по фактуре не отличается от естественного. Не зря говорят, что врачи и повара высококлассные получаются из мужчин. Это было лучшее посещение стоматолога за всю жизнь. Не говоря уже о качестве лечения: оно было на высоте.
Проверено (1)
Понравилось
Делает все процедуры не больно.
При лечении зуба и установки коронки, врач даже слепки брал очень аккуратно и не больно. В предыдущей клинике, мне казалось, что все мои старые коронки останутся на этой ложечке. :) Добрый врач, отправлю мужа к нему.
Проверено (1)
Понравилось
Советуется, прежде чем начать лечение.
Отец у меня - достаточно пожилой человек, самостоятельно к врачам уже не ходит, привожу его сама. Никита Андреевич со мной советуется прежде, чем делать процедуры и лечение ему. Не каждый врач это делает, спасибо ему отдельное за это. Папе он ставил протез, получилось относительно недорого и самое главное - ему в нем комфортно.
Проверено (1)
Понравилось
Персонал. Дружелюбность. Низкие цены.
Нашел клинику на этом сайте по обявлению. Я обратился к Никите Андреевичу с отколотым зубом. Сразу тут же сделали снимки зуба и было принято решение ставить вкладку+коронку. Врач Р.Н.А. профессионал своего дела.
Проверено (2)
Понравилось
Хороший специалист. Делает быстро и качественно.
Не понравилось
Все понравилось.
Жена уже была у этого врача ей понравился, потом и меня записала. Тоже могу положительно отозваться о нем, скрупулезный, грамотный, действует четко. Восстановил мне зуб, хорошо сделал.
Проверено (1)
Я недавно очень неудачно поскользнулся и упал, зубами об железную перекладину. В итоге выбил зуб, и он не подлежал восстановлению. :( Принято было решение удалить остатки зуба из десны и поставить имплант. Никита Андреевич Рязанцев занимался всем этим процессом и справился со всем на 100000% из 100! Доктор очень качественно все сделал, зуб с имплантом выглядит очень хорошо, прям не придерёшься! Я благодарен доктору за качественную работу! И очень рекомендую его всем с такой же проблемой, как у меня!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилась заинтересованность доктора в результате и принцип минимальной достаточности в лечении. Простое общение и желание помочь.
Обратилась за консультацией по подвывиху челюсти и исправлению прикуса.
Проверено (3)
Понравилось
Отношение, качество.
Ставила виниры у Никиты Андреевича, сделал очень хорошо, без изъянов, смотрится красиво и эстетично. Мне понравилось его работа, как он общается и, в целом, его отношение как к пациенту. Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Адекватные цены, врач.
Не понравилось
Недавно посетила данную клинику и лечилась у Рязанцева, могу с уверенностью сказать, что достойный стоматолог. Пломбировал мне корневые каналы. Очень неприятная процедура, но врач старался облегчить боль. Спасибо большое.
Проверено (1)
На прошлой неделе впервые пришла в эту клинику. И, скажу вам, не разочаровалась. Сразу попала в надёжные руки, как узнала позже, замечательного доктора. Это был Рязанцев Н.А. После осмотра и снимка, доктор полностью восстановил мой зуб (при том, что в другом месте сказали только удалять). Теперь у меня полноценный зуб, а был только кусочек из десны торчал. Бесконечное спасибо, Никита Андреевич, Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратно работает с клиентом.
Не понравилось
Приятный молодой человек, взывает положительные эмоции. У него в кабинете чувствуешь себя спокойно и комфортно. Делала у него коронку, смотрится хорошо, не отличить от настоящего зуба.
Проверено (1)
Понравилось
Ответственно подходит к своей работе.
Не понравилось
Лично мне все понравилось.
Вчера лечил кариес у Рязанцева Н. А., доктор знает своё дело, лечит быстро, не сильно больно. Вежливый и добросовестный, все отлично.
Проверено (1)
Понравилось
Максимально старается сохранить живой зуб, приятный доктор.
Не понравилось
Не искала.
После беременности пытаюсь восстановить свои разрушенные зубки, бесконечные походы по стоматологам сопровождают меня всю жизнь. В этот раз была у Никиты Андреевича, нужно было полечить и восстановить жевательный зуб. Мне понравилось, что он за современные технологии, и старается максимально сохранить настоящий зуб, можно даже сказать, «борется» за каждый «живой» участок. Сделал мини-операцию, за что ему благодарна, и хочу сказать спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Врач.
Не понравилось
В моём возрасте зубы, к сожалению, "сыпятся" как песок, вот только недавно ставила вкладку, как другие два зуба вновь требуют ремонта с нуля. Восстановить уже невозможно, пришлось ставить коронки. Врач дружелюбный такой, приятный. Часто шутит и веселит во время приема, результат отличный, рекомендую его.