Рязанцев Никита Андреевич,гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Гнатолог
Стоматолог-хирург
9.1
7.7

Рязанцев Никита Андреевич

Рязанцев Никита Андреевич, Москва: гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Не принимает подарки

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 288-29-17

Доктор о себе

Когда мне было 4 года, я с родителями ездил в деревню и там был сосед Геннадий. Геннадий был трактористом и у него большой трактор, и он всегда казался солидным и уважаемым человеком. Потому что все в деревне к нему приходили и просили вспахать огород. Но однажды, когда он чинил крышу своего дома, я к нему прибежал и сказал: Гена, Гена крокодил. Он обиделся и обещал оторвать мне уши, и пустить их на холодец. И вот я передумал стать трактористом, поскольку мне показалось, что они жестокие и хладнокровные. И в следующий раз, когда у меня спросили, кем я стать, я ответил: Хочу быть как папа! Когда я вырос, принял решение и поступил в МГСУ, где успешно закончил ВУЗ, ординатуру, аспирантуру. Теперь я помогаю осуществлять мечты будущих стоматологов, делясь с ними своими знаниями.

• 2013 — н. в.
    Стоматология Иденти
    Главный врач

Аспирантура

2 Национальный конгресс «Неотложные состояния в неврологии»
    Конференция «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах»
    Х Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний», СПбИНСТОМ
    1 Всероссийская научно-практическая конференция «Сложный стоматологический пациент»
    2 Межрегиональная научно-практическая конференция «Сложный стоматологический пациент»
    «Усложненные протоколы имплатнологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные тенденции», г. Москва
    Конференция «Важнейшие вопросы местного обезболивания и неотложной помощи в стоматологии», 3M ESPE
    «Смена парадигмы в имплантолгии: концепции работы с мягкими тканями», г. Москва
    Семинар «Мукогингивальная хирургия вокруг имплантов», г. Москва
    6 Международный конгресс «Управляй болью», г. Москва
    Симпозиум «Особенности стоматологическоголечения пациентов группы анестезиологического риска»
    «Обучение по препарату типа А Релатокс»
    «Педагогические измерения»
    «Стоматологическая реабилитация пациентов с челюстно-лицевыми аномалиями в концепции нейро-мышечной стоматологии и миофункциональной терапии»
    «Специальный вводный курс по системе All-on-4»
    «Неврологические и эмоциональные растройства в практике врача-стоматолога», г. Москва
    «Педагогическая конфликтология»

Медицинские ассоциации

• American Association of Orthodontists
  • European Association of Dental Public Health
  • Ассоциация цифровой стоматологии
  • Стоматологическая ассоциация России

Диссертации

Стоматологическая помощь больным переживших инфаркт головного мозга
    МГМСУ им ЕВДОКИМОВА

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач.
Не понравилось
В моём возрасте зубы, к сожалению, "сыпятся" как песок, вот только недавно ставила вкладку, как другие два зуба вновь требуют ремонта с нуля. Восстановить уже невозможно, пришлось ставить коронки. Врач дружелюбный такой, приятный. Часто шутит и веселит во время приема, результат отличный, рекомендую его.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Зуб удалил почти не больно.
Не понравилось
Удалить зуб ещё уметь надо, да так, чтобы было не сильно больно. Почти безболезненно сделал Рязанцев Н.А. - молодец, прям поблагодарить хочется. Работу сделал быстро, хорошо и заживала десна довольно быстро. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ответил на все вопросы.
Не понравилось
Всё хорошо.
Был на консультации у Никиты Андреевича. Нужно удалять коренной зуб или же ставить имплантат, хотелось услышать мнение специалиста. Мне понравились его спокойствие, уверенность и вежливость. Проконсультировал по делу, ответил на все вопросы. Без лишних навязчивых идей, просто чёткие рекомендации. Доволен обслуживанием.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Полное обследование. Компетенция врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Беспокоила челюсть. Никита Андреевич все посмотрел, подробно рассказал. Ничего не навязывал. Сделали панорамный снимок, где все было наглядно.
Посетили врача Октябрь 2021
Никита Андреевич провёл очень большую работу над моими зубами. Удалил больные и до корней разрушенные зубы и поставил импланты. Я первый раз настолько довольна стоматологом! Теперь мужа своего к нему отправляю подлечить зубы. Ни к какому другому доктору больше ходить не будем, только к нему!
Посетили врача Сентябрь 2021
Неделю назад этот доктор удалял мне зуб мудрости. Хочу отметить, что сделал он все очень профессионально и качественно! Мне есть с чем сравнить, так как полгода назад другой зуб мудрости мне удалял другой доктор. И там был ужас, конечно. Но Рязанцев Н.А. сделал свою работу очень хорошо, я довольна! Обязательно обращусь к нему ещё, если понадобится!
Посетили врача Сентябрь 2021
В "Иденти" я обратился с жалобами на боль в челюсти. Первая консультация и осмотр были у Рязанцева Никиты Андреевича, далее осмотр был у хирурга и ортодонта, так как предстояла комплексная работа с прикусом. Вопрос был, оказывается, с височно-нижнечелюстным суставом, я о таком и не знал. Большое спасибо Никите Андреевичу и всему персоналу за наконец-таки верно поставленный диагноз, а то до этого пугали воспалениями в ухе и защемлением нервов.
Посетили врача Сентябрь 2021
У Никиты Андреевича я была уже несколько раз. Возвращаюсь к нему каждый раз потому, что он очень хорошо выполняет свою работу! А самое главное - делает это почти без боли! А я - дикая трусиха и очень боюсь стоматологов. Но Никиту Андреевича не боюсь. Он очень хороший и добрый доктор!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качественное лечение, обходительное отношение.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
В августе этого года посетила клинику " Иденти". Посещение прошло на высоком уровне. Весь персонал приветливый и вежливый. Отдельное спасибо Рязанцеву Никите Андреевичу. Вот специалист, что называется, от Бога. Не только избавил меня от проблем, связанных с зубами, но и объяснил, как их, в принципе, избежать в дальнейшем. Как правильно ухаживать за ротовой полостью. Доктор с золотыми руками!
Посетили врача Сентябрь 2021
После посещения Рязанцева Н. А в стоматологии «Иденти» у меня только положительные впечатления! Доктор просто супер! Делает своё дело идеально, аккуратно, без боли. У меня были проблемные восьмерки, которые не давали мне нормально жить. Доктор их удалил и больше они меня не беспокоят. Удаление прошло быстро и комфортно. Никакой боли в не чувствовала во время операции. Только потом была лёгкая ноющая боль в дёснах, но она была меньше, чем болели до этого зубы! И очень быстро прошла. Спасибо доктору за такой хороший результат! 😍
Посетили врача Август 2021
Проблемы с зубами пришли ко мне с возрастом, и, к сожалению, был ранее неудачный опыт с лечением жевательных зубов и их корней. Зубы стали разрушаться, и нужно было ставить импланты. Рязанцев Никита Андреевич сразу вызвал доверие, все подробно объяснил, как и какие этапы буду проходить. Работа непростая, я осталась довольна. Один зуб готов, дальше будем заниматься следующими проблемным. Спасибо Никите Андреевичу за мой новый зуб. Остальные импланты продолжу ставить у него.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший врач, все по делу.
К Рязанцеву Никите Андреевичу я пошла по рекомендации друзей. Жутко боялась, так как до этого был неудачный опыт лечения. Но Никита Андреевич - профессионал своего дела, даже укол с анестезией я не почувствовала. Большое спасибо за мастерски проделанную работу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Зубы мудрости появились у меня довольно рано. Два зуба выросли криво, чем доставляли дискомфорт и давили на соседние зубы. После осмотра и консультации Рязанцев Никита Андреевич предложил их удалить, так как эти восьмёрки могли начать двигать другие зубы. Удаление зубов мудрости - это целая операция. После процедуры были даны рекомендации по уходу за ротовой полостью. Хотел бы выразить благодарность Никите Андреевичу, работа была проведена аккуратно, что повлияло на довольно быстрое восстановление. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший специалист, вежливый.
Хорошая клиника. Цены адекватные, нет заоблачных цифр непонятно за что. Мой лечащий врач Рязанцев Н. А. действительно знает что делать, найдёт подход к любому пациенту, очень тактичный. Ставили пломбу, после отхождения от анестезии как будто ничего и не делали. После посещения "Иденти" осталось приятное впечатление, внутри клиники очень чисто и уютно.
Стоматология «Иденти»-мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43

Стоматолог Омаев З. Г. рекомендует как стоматолога-хирурга (30.08.2021)

“Мы с Никитой давно работаем вместе! Быть стоматологом, это его призвание! Рекомендую его, всем своим пациентам!”

Стоматолог-ортодонт Дакаев А. Х. рекомендует как стоматолога-ортопеда (30.08.2021)

“Хочу рекомендовать своего учителя, Рязанцева Никиту Андреевича! Это отличный специалист в своей области! Его работа вызывает восхищения! Лучший специалист и человек, рекомендую его всем своим пациентам!”

Детский стоматолог Баширова Н. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (30.08.2021)

“Никита Андреевич, врач с большой буквы! Он всегда поможет и поддержит в трудную минуту! Рекомендую его все своим пациентам!”

Стоматолог Унакафов З. М. рекомендует как гнатолога (30.08.2021)

“Никита самый лучший специалист в своей области. Он стоматолог в 3-ем поколении своей семьи. Я много раз видел его в работе, и это действительно врач по призванию. Рекомендую его всем своим пациентам!”

Педиатр Степанова М. С. рекомендует как стоматолога-ортопеда (30.08.2021)

“Хочу рекомендовать своего коллегу, Рязанцева Никиту. Отличный специалист и хороший человек! Рекомендую всем своим пациентам!”

Стоматолог-ортодонт Костоева Д. Р. рекомендует как стоматолога (28.08.2021)

“В работе ортодонта очень важно решать проблемы комплексно. И мы с Никитой Андреевичем давно работаем вместе, я видела его в работе - и это выше всяких похвал! Рекомендую его как специалиста с большой буквы!”

Травматолог Жвания Г. Л. рекомендует как стоматолога (28.08.2021)

“Хочу рекомендовать своего коллегу! Мы с Никитой Андреевичем давно лечим пациентов в комплексном подходе. Он отличный специалист!”

Стоматолог-имплантолог Абеков У. А. рекомендует как стоматолога (28.08.2021)

“Хочу рекомендовать своего коллегу, Рязанцева Никиту Андреевича. Не раз видел его работы, и с уверенностью готов рекомендовать его!”

Дерматолог Белова Л. А. рекомендует как стоматолога (28.08.2021)

“В стоматологии нет равных Никите. Всем своим пациентам, которые хотят установить виниры, я рекомендую обращаться именно к нему!”

Стоматолог-имплантолог Лабзенкова М. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (17.09.2021)

“Хочу рекомендовать своего учителя, доктора с большой буквы! Рязанцев Никита Андреевич выдающийся стоматолог. Это его призвание, я с гордостью готова рекомендовать его, как профессионала своего дела.”