Одинокова Сания Наилевна,сосудистый хирург, флеболог - Москва
Флеболог
2.0
7.5

Одинокова Сания Наилевна

Одинокова Сания Наилевна, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.10.2020

• 2018 — 2020
    ООО «Никамед»
    Врач-хирург
  • 2019 — 2020
    ООО «Medical on group Люберцы»
    Врач сердечно-сосудистый хирург, УЗ-диагност
  • 2020 — 2020
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Ассистент кафедры
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-флеболог, врач сердечно-сосудистый хирург

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

• 2020
    «Преподаватель-исследователь» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
  • 2020
    «Общественное здоровье и здравоохранение» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

Одинокова Сания Наилевна
По моему мнению, Сания Наилевна - очень хороший врач и специалист в своей области. Пришла к ней на прием по совету знакомой. У меня варикоз на правой ноге еще с подросткового возраста. Прием прошел на высшем уровне. Врач мне все досконально рассказала, объяснила, провела осмотр вен на УЗИ. Уделила много времени и видно было, что она не торопится. После общения с Санией не страшно было ложиться на операцию. Спустя 3 месяца прекрасно себя чувствую, операция была в пятницу, а в понедельник я уже вышла на работу, через месяц спортом начала заниматься. Советую всем этого специалиста с большой буквы. Рада, что выбрала эту клинику. Отношение хорошее, клиника большая, персонал приятный.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Сании Наилевны соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Доктору я могу поставить оценку "5", она мне понравилась! Мне показалось, что была проведена хорошая консультация, Сания Наилевна полностью ответила на вопросы, которые меня интересовали, я бы сказала, что она добрая и приятная в общении врач. Обратилась я к специалисту с тем, что меня беспокоила тяжесть в ногах. С собой на прием к доктору я приносила анализы. Осмотр был проведен, Сания Наилевна также делала ультразвуковое исследование вен. По итогам предоставленной консультации лечение мне не было назначено, были исключены мои подозрения, у меня все хорошо, однако рекомендации мне были выданы.
К данному врачу-флебологу я обратилась в первый раз и при своем выборе я опиралась на отзывы на сайте. Возможно, если исходя по своей инициативе, то я могла бы обратиться к доктору еще раз, а так никаких советов, когда стоит посещать врача, мне не было выдано. Доктора я бы смогла порекомендовать, мне она понравилась.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Обратился с варикозом на левой ноге. До этого обращался в другую коммерческую клинику. Решил пройти обследование ещё в одной перед операцией. Понравился более тщательный подход врачей. Сания осмотрела на УЗИ все вены, несмотря на наличие у меня заключения о предыдущем обследовании. Были даны рекомендации, подобран компрессионный трикотаж, а также предложили максимальную скидку на операцию. Понравился профессиональный подход. Всё это изменило мое решение, и я стал оперироваться у них. Всё прошло успешно. С выбором не ошибся.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Рады, что компетентность и профессионализм Сании Наилевны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! В случае необходимости всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Грамотный и внимательный молодой доктор! Очень тщательно изучила историю болезни, досконально на УЗИ приборе осмотрела вены ног! Все объяснила - что к чему! Я довольна! Всем буду рекомендовать! Планирую в будущем продолжать лечение и наблюдение у этого доктора!
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать всем знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Прекрасный доктор. Все понравилось! Сильно ноги болели, доктор смотрела вены, сказала патологии вен нет. Назначила физиотерапию, я сначала думала, что это будет бесполезно, но сделала 5 курсов и стало реально лучше. Под конец курса все прошло! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Сания Наильевна - очень грамотный специалист! Всё подробно рассказала о моей проблеме, выслушала, назначила адекватное лечение. Главное, что есть результат! Теперь только к ней. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Октябрьский пр-кт, д. 5
Понравилось
Была у Сании Наилевны на приёме с проблемой ног. Понравилась тактичность и профессионализм доктора. Сделала мне все необходимые исследования, УЗИ сама выполняет, главное - ничего лишнего не стала навязывать. Назначила адекватное лечение, которое имело реальный эффект, наконец-то избавилась от боли в ногах по вечерам, осталась довольна. Пойду ещё на повторный приём.