Осипова Галина Леонидовна, аллерголог, иммунолог - Москва

Осипова Галина Леонидовна

доктор наук
нет данных о стаже
Всего записался 21 человек

Осипова Галина Леонидовна, Москва: аллерголог, иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём ☎ (499) 288-18-27.

☎(499) 288-18-27

Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино
М Жулебино (625м)
М Лермонтовский проспект (1,5км)
М Котельники (1,7км)
Аллерголог - от 2150 р.
Иммунолог - от 1700 р.

Отзывы о Осипова Галина Леонидовна

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

С Галиной Леонидовной знакома давно. Она врач с большой буквы. Я страдаю бронхиальной астмой очень много лет, и одно время совершенно не могла и не знала, что это заболевание нужно контролировать. Из-за этого точно два раза в год с тяжёлыми приступами попадала в больницу. Только благодаря Галине Леонидовна, которая подобрала мне соответствующую терапию, я контролирую заболевание и не довожу до тяжёлого состояния. Также я обращалась к Галине Леонидовне по поводу аллергического ринита, и уколы, назначенные ею, мне очень помогли. Выражаю огромную благодарность этому доктору!

+2.0 Отлично Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1

В принципе, мне все понравилось. Осипова Галина Леонидовна очень отзывчивая, внимательная. Она очень заинтересовано отнеслась к решению моей проблемы. Я была у нее в первый раз, она взяла у меня необходимые анализы и выписала мне необходимые лекарства. Времени мне было достаточно уделено. Пока совсем до конца не разобрались, доктор вела свой прием. В дальнейшем, собираюсь продолжить у нее свое лечение.

-2.0 Ужасно Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1

Очень плохо. Я 5 раз приходил к ней на прием. У меня было заболевание, которое относится к компетенции ЛОР врача, но врач меня лечила от аллергических различных заболеваний. При этом вес анализы показывали, что у меня аллергии нет. Сложилось такое ощущение, что она просто что-то выписывает, главное, чтобы пришли в следующий раз и заплатили деньги. Казалось, что доктор наук должен быть компетентным, но показалось, что она ориентирована только на деньги, чтобы чаще к ней ходили, а как вылечить пациента - не стоит цель.

Новикова Наталья Викторовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Новикова Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Потемкина Аделаида Матиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Потемкина А. М.
ул. Авиаконструктора Миля, дом 15, корп. 1
Матевосян Нарине Эмлесовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Матевосян Н. Э.
Аллерголог
ул. Генерала Кузнецова, д. 19, к. 1.
Осипова Галина Леонидовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Осипова Г. Л.