Осипова Галина Леонидовна,аллерголог, иммунолог, пульмонолог - Москва
5.5

Осипова Галина Леонидовна

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Осипова Галина Леонидовна, Москва: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, , запись на приём ☎ (499) 288-18-27.

Обновлено 07.07.2020

ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Жулебино(547м)
Лермонтовский проспект(1,5км)

Котельники(1,7км)
Аллерголог — от 2250₽
Иммунолог — от 2250₽
(499) 288-18-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Красногвардейская(1,3км)

Шипиловская(1,4км)

Осипова Галина Леонидовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Поскольку у меня было первое посещение, то я скажу кратко - Осипова Галина Леонидовна очень приятный доктор, мне все понравилось, все было по существу и конкретно, очень грамотное и вежливо отношение, и я буду в дальнейшем к ней обращаться, все замечательно и впечатления у меня очень хорошие! К специалисту я обратилась с жалобой, но я и рассчитывала на длительное лечение, потому что у меня сложный случай. Я получила от доктора все необходимые рекомендации, я начала проходить обследования и лечиться, но пока еще слишком рано судить о каких-то изменениях. Врач все объяснила понятно и доступно. Доктор провела осмотр, она сделала все то, что требовалось. С собой у меня был краткий перечень анализов, поэтому врач выписала дополнительные. Думаю, доктору Осиповой на данный момент за ее работу я могу поставить оценку "5"! Прием начался вовремя, и, по-моему, времени мне было уделено где-то полчаса. Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению. Мне бы хотелось просто сказать доктору Осиповой спасибо и выразить ей свою благодарность, мне понравилась и сама клиника, и врач!
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Понравилось
Я заболела и мне нужно было обратиться к специалисту. В интернете я "наткнулась" на Осипову Г.Л., и оказалось, что она принимает рядом с моим домом. На ее приеме я была дважды. Мне все понравилось. Принимает она без задержек, выделяет на прием минут 20. В первый раз она меня внимательно выслушала и узнала историю болезни. Когда я сдала по ее рекомендации анализы и пришла к доктору с ними повторно, то Галина Леонидовна выписала мне лечение. Оно рассчитано на месяц, но лечусь я только 2 недели. Улучшения от лечения вижу. Считаю, что Осипова Г.Л. специалист высокого уровня. Все, что нужно, она посмотрела: и нос, и дыхательные пути. Все внимание во время приема было на меня, доктор ни на что не отвлекалась. Она и человек хороший. У меня нет к ней никаких претензий.
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Понравилось
Галина Леонидовна - очень приятная в общении женщина. Она профессиональна в своей области. Я пришла с одной проблемой, но она, слушая, порекомендовала обратиться мне к другому специалисту. Ей не понравилось сердце (а обращалась я с легкими) и она порекомендовала мне сделать холтер и пойти на консультацию к врачу. Она не просто смотрит по проблеме, но обязательно обращает внимание и на другие симптомы. Знающий специалист. Очень внимательно относится к пациентам. Сейчас я уже пролечилась по рекомендациям Галины Леонидовны и она помогла мне. В ноябре я приду на повторную консультацию. Врач все объясняет и рассказывает. Она все доступно написала, что нужно сдать, а также дала визитку и памятки. Она назначает все, что необходимо. Все исследования дорогие и врач сказала, какое обследование нужно пройти сейчас, а какое можно будет сделать потом. Она не говорит, что все анализы нужно делать сейчас обязательно, не разводит на деньги. Редко где бывает такое. Все ясно, понятно, доступно.
Я второй раз была на консультации у Осиповой Галины Леонидовны. Первый раз обратилась к ней в июне. Я сама работаю в медицине и обратилась к ней по рекомендации знакомой родственницы, которая тоже работает врачом. Она сказала, что лучше врача еще не видела. Я бы оценила работу доктора на 5/5 по всем параметрам. Мне очень нравится то, как проходит консультация. Я обычно записываюсь на прием заранее. Первый раз записалась за две недели, а в прошлый раз позвонила в понедельник и в субботу меня уже приняли. Прием начинается в назначенное время. Более того, первый раз меня приняли раньше назначенного времени. Скорее всего, у врача было свободное окно. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Галине Леонидовне.
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
С Галиной Леонидовной знакома давно. Она врач с большой буквы. Я страдаю бронхиальной астмой очень много лет, и одно время совершенно не могла и не знала, что это заболевание нужно контролировать. Из-за этого точно два раза в год с тяжёлыми приступами попадала в больницу. Только благодаря Галине Леонидовна, которая подобрала мне соответствующую терапию, я контролирую заболевание и не довожу до тяжёлого состояния. Также я обращалась к Галине Леонидовне по поводу аллергического ринита, и уколы, назначенные ею, мне очень помогли. Выражаю огромную благодарность этому доктору!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Осипова Галина Леонидовна очень отзывчивая, внимательная. Она очень заинтересовано отнеслась к решению моей проблемы. Я была у нее в первый раз, она взяла у меня необходимые анализы и выписала мне необходимые лекарства. Времени мне было достаточно уделено. Пока совсем до конца не разобрались, доктор вела свой прием. В дальнейшем, собираюсь продолжить у нее свое лечение.
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Очень плохо. Я 5 раз приходил к ней на прием. У меня было заболевание, которое относится к компетенции ЛОР врача, но врач меня лечила от аллергических различных заболеваний. При этом вес анализы показывали, что у меня аллергии нет. Сложилось такое ощущение, что она просто что-то выписывает, главное, чтобы пришли в следующий раз и заплатили деньги. Казалось, что доктор наук должен быть компетентным, но показалось, что она ориентирована только на деньги, чтобы чаще к ней ходили, а как вылечить пациента - не стоит цель.
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Огромное спасибо Галине Леонидовне! Только благодаря этому замечательному врачу я начала наконец-то дышать, получила совершенно другое качество жизни!
Приём мне не понравился. На вопросы отвечала с неохотой и в стиле "я доктор наук, а вы тут кто?" В течение приёма куда-то выходила, а в потом вообще заявила: "Меня другие пациенты ждут," - типа давайте уже уходите. Назначения - один препарат, который я до этого и так пила, второй препарат - антигистаминный, сначала сказала, можно не менять и продолжать пить тот, что я пью, а затем почему-то прописала другой. В конце приёма даже никакой бумаги с приёма - диагноз, что прописала, сколько пить, ну как это всегда бывает. В общем, ушла ни с чем.
Очень хороший врач, да и вообще, как женщина-врач, она классная. Всё рассказала, порекомендовала, объяснила. Потом узнал, что она доктор наук и хочу узнать где она лекции читает и есть ли возможность на них попасть, было бы здорово!
Институт аллергологии (ИАКИ) в Жулебино - ул. Генерала Кузнецова, д. 11, к. 1
Наблюдаюсь у Галины Леонидовны по поводу поллиноза и бронхиальной астмы, довольна всем. Грамотная врач, профессионал с большой буквы. Все назначения обоснованы, ничего лишнего. Очень приятная доктор, приветливая.
Лечусь у Галины Леонидовны Осиповой уже много лет по поводу бронхиальной астмы тяжёлого течения. Врач имеет огромный стаж и опыт работы. Очень интеллигентный человек и очень компетентный врач. Каждое моё обращение к Галине Леонидовне эффективно на 100%. Понимает то, что происходит с пациентом буквально с первой минуты, просто восхищена ее профессионализмом. Огромное спасибо Вам, Галина Леонидовна! Если бы все врачи у нас были такого высокого профессионального уровня, наверное и больные бронхиальной астмой у нас забыли про свое заболевание. Галина Леонидовна использует в своей работе все передовые технологии и методы лечения, не зря ведь она - доктор медицинских наук. Она не только прекрасно лечит сама, но и активно делится своими наработками с другими врачами. Ещё раз спасибо огромное Вам, Галина Леонидовна, от ваших благодарных пациентов!
Две недели ждала приёма по направлению из своей поликлиники. Чуть ли не с порога заявила мне данная "докторица", что нечего ходить по бесплатным врачам, а надо ходить к платным, тогда и внимание на вас будут обращать. Итог посещения - диагноз «лекарственный аллергический дерматит». Не назначено ни одно лекарство для облегчения моего состояния! Само пройдёт - было мне заявлено! На мой вопрос: «А может, сделать пробы?» - ответ: «А зачем оно Вам надо?» Попросила назначить какую-нибудь мазь для облегчения моего состояния. Купите французский косметический (не лечебный!) кремчик за 900 руб. - был мне ответ! Ушла без медпомощи и с отвратительным настроением, как оплёванная. Вот такой чудо-доктор принимает пациентов!
Я сходила на прием к аллергологу и осталась очень довольна. Получила от Галины Леонидовны дельные рекомендации на будущее и план лечения. Доктор ответила на все мои вопросы. Изъясняется она грамотно и в доступной форме. Без заумных медицинских словечек, которые не расшифруешь. Замечательное отношение к пациенту, врач очень тактичная, обходительная, приветливая. На ее приеме чувствовалось, что я попала к опытному и грамотному специалисту. А теперь ощущаю по ходу лечения, что препараты мне были прописаны самые то, что нужно.