Закудовский Дмитрий Викторович,стоматолог - Москва
0.4
6.6

Закудовский Дмитрий Викторович

Стаж 1 год

Закудовский Дмитрий Викторович, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (499) 322-34-67.

Обновлено 22.03.2021

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-34-67

• 2020

Закудовский Дмитрий Викторович
Обратилась к данному специалисту по рекомендации. Дмитрий Викторович провел тщательную чистку, рассказывал о каждом этапе. Интересовался самочувствием, очень внимательный врач. Сама чистка было безболезненна, не было непрятных ощущений. Так же доктор сделал снимок КТ всех зубов, прокомментировал имеющиеся проблемы, предложил консультацию своих коллег для построения плана лечения. Дал личные рекомендации по уходу за полостью рта. Осталась довольна этим специалистом.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Качество обслуживания.
Неделю назад по совету знакомой побывала на приёме у доктора Дмитрия Викторовича в клинике "ПрезиДент" на Выставочной. Мне нужна была профессиональная гигиена зубов, а так же рекомендации по дальнейшему лечению. Могу сказать, что в целом процедурой гигиены осталась довольна. Чистка зубов проходила в несколько этапов, перед процедурой мне подробно Дмитрий Викторович объяснил что будет делать и для чего, во время процедуры часто интересовался, как я себя чувствую, и всё ли комфортно, что было очень приятно. Всё прошло абсолютно безболезненно и качественно. Также перед процедурой чистки доктор предложил сделать диагностику - компьютерную томографию зубов, после чего подробно разобрал каждый зуб, объяснил все проблемы в доступной форме, и мне были предложены несколько вариантов лечения с перспективой идеальной улыбки! Дмитрий Викторович приятно удивил меня не только внимательным отношением, тщательностью обследования, качеством работы, но и дальнейшими рекомендациями по уходу за зубами. Огромное спасибо, могу смело рекомендовать обращаться к Дмитрию Викторовичу, он качественно и, главное, с комфортом для пациента выполняет свою работу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была в ноябре на приеме в клинике «ПрезиДент» ст. Выставочная у Дмитрия Викторовича. Доктор сделал действительно качественную профгигиену, зубы стали светлее — за что огромное спасибо! От себя также хотела добавить, что Дмитрий Викторович - великолепный доктор, источник энергии и позитива! Очень приятный человек с хорошо поставленной речью. В дальнейшем буду ходить только к нему и вам советую. 😌
Клиника «ПрезиДент» на Выставочной впечатлила меня! Все очень миленько, везде чисто, приятный персонал.