Алексеева Элеонора Александровна,стоматолог - Москва
2.4
5.9

Алексеева Элеонора Александровна

Алексеева Элеонора Александровна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 322-34-67.

Обновлено 30.04.2021

Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-34-67

Доктор о себе

Работа под оптическим увеличением c использованием всех современных методов в лечении кариеса и его осложнений.

Российский университет дружбы народов (стоматология терапевтическая)

Алексеева Элеонора Александровна
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к врачу с давно тревожащей меня проблемой, подробно объяснила план лечения и помогла с ней справиться. Очень приятный, чуткий доктор, спасибо и ещё раз спасибо ей!
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Ничего в ней не понравилось.
Не понравилось
Навязывание услуг.
Отвратительный прием мне оказала Алексеева Э. А. - я пришла на чистку и сказала ей, что услуга чистки по подарочному сертификату, после этого Алексеева Э. изменила тон и сказала, что проводниковая анестезия не включена в подарочный сертификат и за покрытие фторлаком тоже придется доплатить. Перед стоматологическим креслом вывела на экран смету на услугу, она сделала мне местную анестезию и приступила к чистке - мне было больно и я чувствовала от нее негатив, но по-своему пыталась шутить. В результате она резко отъехала от меня в своем кресле к столу и сказала, сто прием окончен. Далее мне пришлось проследовать на стойку регистрации и благо был опытный врач, которая выполнила услугу. [...] Ей лучше работать в сфере рекламных продаж.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Элеонора Александровна Алексеева – доктор, по-настоящему увлеченный своим делом! Я сейчас хожу к ней на лечение, пока вылечила только 2 зуба, но это были самые сложные зубы, и Элеонора Александровна сделала все положенное просто ювелирно! Попутно дала много полезных советов по уходу за зубами, научила пользоваться электрической щеткой.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Лечение предлагается обоснованно, до и после каждого приема доктор делает фото зубов и после лечения подробно объясняет, что сделано, и что нужно сделать. Перед лечением был предложен подробный расчет стоимости. Доктор - хороший специалист и располагает к себе при общении.
Делал гигиену полости рта, а потом замену старых пломб.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
Очень тщательно обследует ротовую полость, дает хорошие рекомендации по уходу за зубами, недорогое лечение, качественные пломбы.
Не понравилось
Лечила зубы у Алексеевой в стоматологии "Президент" на Выставочной, несколько раз была, доктор очень внимательный и терпеливый, даже с таким сложным пациентом как я. По качеству лечения ничего плохого сказать не могу, она мне ставила пломбу на моляр и на передний резец, незаметно совсем, с зубом слилась.
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Понравилось
У меня было сильное беспокойство, состояние тревоги. Доктор очень быстро и мягко, я даже не заметила как, отвлекла меня и успокоила. Время в кресле прошло очень быстро. Все чисто, аккуратно и, главное, безболезненно. Очень легкая рука, хорошая анестезия. Внешне доктор Алексеева Элеонора Александровна - приветливая молоденькая девушка лет 22-23. Очень была удивлена, что под такой хрупкой внешностью опыт работы уже более 6 лет и регулярные повышения квалификации. Доктор работает в бинокулярных очках во время лечения кариеса и гигиенических процедур. А с каналами работает под микроскопом. Очень круто и впечатляет. Мне понравилось. Впервые от стоматолога вышла не с трясущимися руками и ногами. Огромное спасибо!