Магомедова Зульфия Руслановна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог

Магомедова Зульфия Руслановна

Магомедова Зульфия Руслановна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-77-65.

Обновлено 14.09.2021

Шмитовский проезд, д. 16, стр. 1
Улица 1905 года(1,0км)
Выставочная(1,0км)

Деловой центр(1,3км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (трихология)

Магомедова Зульфия Руслановна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Зульфия Руслановна - отличный, думающий специалист с очень грамотным индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я обратилась с проблемой розацеа, доктор посоветовала пройти курс фотоделения на аппарате М22. Результатом я очень довольна, даже не ожидала такого быстрого и длительного эффекта. Буду обращаться к специалисту ещё, очень надеюсь на длительное сотрудничество!
Стоматология «Арт Эстетика»-Мичуринский просп., д. 31, корп. 7
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
[...], плохой осмотр и сбор анамнеза, настойчивое продвижение покупки косметики, безразличие к пациенту.
Посещала дерматолога/трихолога/косметолога в клинике "Эл.Эн." - Магомедову Зульфию Руслановну, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно: «Эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный, поэтому и Вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо, ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
Клиника «Эл. Эн.»-Шмитовский проезд, д. 16, стр. 1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я обращалась к этому врачу с проблемами с кожей. Полностью проигнорировала все жалобы, назначила абсолютное бесполезное лечение. При этом почти не осмотрела. Назначила гомеопатию и продвигала какой-то левый сайт с дорогущими витаминами. Никогда не ходите к ней.
Клиника «Эл. Эн.»-Шмитовский проезд, д. 16, стр. 1