Ященко Елена Николаевна, акушер, гинеколог - Москва

Ященко Елена Николаевна

стаж 32 года

Ященко Елена Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 07.06.2019

Акушер гинеколог
1987-2006ЖК ЮАО г. Москва
Акушер гинеколог

1985 Московский медицинский стоматологический институт

2007 Курсы повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования
2012 Курсы повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Ященко Елена Николаевна

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11

Попала впервые к этому врачу, немного в шоке... Знаю свою проблему и имею на руках целую историю и сложный диагноз. Доктор, даже не изучив документы, попыталась мне пояснить, что мнения врачей, делавших эти заключения, сомнительны. "Ну-ну, мне бы хотелось посмотреть, что из этого выйдет... Смиритесь с тем, что у вас есть", - и прочие реплики услышала я процессе разговора. Уровень районной женской консультации и общение соответствующее, а главное, никакого понимания и желания вникнуть в проблему. Ушла с отвратительным осадком. Сама больше не пойду и никому не рекомендую.

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11

Врач практически хамила, тыкала и в целом вела себя фамильярно и неуважительно. На вопросы про гормоны и проблемы с кожей парировала тем, что "я у тебя проблем никаких не вижу, ты и косметикой неплохо справляешься". На вопрос про тестостерон схватила за открытую часть ноги и сказала, что вроде не очень волосатая. Осматривала грубо, сделала больно, ответила: «Не понимаю, почему может быть больно». Впечатление ужасное.

-1.0 Плохо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11

Может это хороший врач, не знаю. Но ощущения от первого же приема ужасные. Доктор во время приема обсуждала с коллегой проблемы 2 других пациентов. Я считаю это неэтичным: во-первых, можно найти другое время для этого; во-вторых, а если это мои знакомые и я из ее разговора узнаю подробности их жизни? Переходила на личности, такое впечатление, что раз я не беременна, то зря трачу ее время. Кроме того, я считаю что в 21 веке человек имеет право на жизнь без ощущения боли и дискомфорта и врачи могут помочь в этом советом, а не выражать неудовольствие в виде фраз: "Ну, а что Вы хотите". Я много переезжала за свою жизнь и побывала у 6 гинекологов как минимум, с таким отношением сталкиваюсь впервые.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.