Ященко Елена Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Ященко Елена Николаевна

Ященко Елена Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 19.02.2020

Парк культуры(880м)

Спортивная(1,5км)
(499) 653-91-77

• 1978 — 1985
    Станция скорой и неотложной помощи г. Москвы
    Фельдшер
    ЖК ЮАО г. Москва
    Акушер гинеколог

• 1985
    Московский медицинский стоматологический институт

Курсы повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования

Ященко Елена Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение, врач хамка, пренебрежительная и высокомерная, точнее врачом этого человека назвать невозможно, поскольку на лицо полное отсутствие уважения к пациенту и полное отсутствие врачебной этики. В процессе разговора неоднократно позволяла себе грубость и претензии касательно лечения, которое, естественно, было назначено не мной лично, а другим доктором в стационаре. Осмотр не состоялся, т. к. доверить себя в руки этому человеку не позволю! Уважаемое руководство клиники, я не одна такая, прислушайтесь к отзывам своих пациентов, особенно негативным. Наличие таких врачей это имиджевые риски для вашей клиники! Для чего вам это?!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, спасибо, что нашли время оставить отзыв, мы стараемся в будущем исключить подобные инциденты. Информация доведена до руководства клиники. Надеемся, что это не повлияет на Ваше решение снова обратиться в нашу клинику. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Попала впервые к этому врачу, немного в шоке... Знаю свою проблему и имею на руках целую историю и сложный диагноз. Доктор, даже не изучив документы, попыталась мне пояснить, что мнения врачей, делавших эти заключения, сомнительны. "Ну-ну, мне бы хотелось посмотреть, что из этого выйдет... Смиритесь с тем, что у вас есть", - и прочие реплики услышала я процессе разговора. Уровень районной женской консультации и общение соответствующее, а главное, никакого понимания и желания вникнуть в проблему. Ушла с отвратительным осадком. Сама больше не пойду и никому не рекомендую.
Здравствуйте!
Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Врач практически хамила, тыкала и в целом вела себя фамильярно и неуважительно. На вопросы про гормоны и проблемы с кожей парировала тем, что "я у тебя проблем никаких не вижу, ты и косметикой неплохо справляешься". На вопрос про тестостерон схватила за открытую часть ноги и сказала, что вроде не очень волосатая. Осматривала грубо, сделала больно, ответила: «Не понимаю, почему может быть больно». Впечатление ужасное.
Здравствуйте!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Может это хороший врач, не знаю. Но ощущения от первого же приема ужасные. Доктор во время приема обсуждала с коллегой проблемы 2 других пациентов. Я считаю это неэтичным: во-первых, можно найти другое время для этого; во-вторых, а если это мои знакомые и я из ее разговора узнаю подробности их жизни? Переходила на личности, такое впечатление, что раз я не беременна, то зря трачу ее время. Кроме того, я считаю что в 21 веке человек имеет право на жизнь без ощущения боли и дискомфорта и врачи могут помочь в этом советом, а не выражать неудовольствие в виде фраз: "Ну, а что Вы хотите". Я много переезжала за свою жизнь и побывала у 6 гинекологов как минимум, с таким отношением сталкиваюсь впервые.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Хороший специалист во всех смыслах слова. Я наблюдалась у нее с конкретной проблемой, которую до этого не мог вылечить другой гинеколог. Елена Николаевна не стала сходу прописывать сильные антибиотики, сначала провела обследования, убедилась, что верно поставила диагноз, только потом прописала лечение, назначив минимальное количество препаратов, причем не самых сильных, которые имеют мало побочных эффектов. В результате я поправилась именно благодаря такому лечению. Сейчас здоровье в норме, но я все равно периодически хожу на проф осмотры. Отношение всегда внимательное. Я очень благодарна Елене Николаевне.
Все лучшие качества, что должны быть у гинеколога, у Елены Николаевны есть. Я к ней уже довольно давно хожу. Это мой гинеколог, которого я смело советую подружкам. Она мне вылечила такую неприятность, как молочница. И эрозию шейки матки без прижигания. Ященко специалист опытный и высокой квалификации. В первый раз я к ней обращалась как раз обратив внимание на эти критерии. И еще она мне нравится чисто в человеческом общении. От нее не услышишь резкого словечка или грубого комментария. Всегда строго по делу, тактично и с заботой о пациенте. Спасибо моему доктору!