Казарян Серине Мишиковна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Казарян Серине Мишиковна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Казарян Серине Мишиковна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

ул. 2-я Ямская, д. 9
М Проспект мира (910м)
М Красные ворота (1,1км)

2015-н. в.GMS Clinic
Акушер-гинеколог, врач УЗИ

1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Казарян Серине Мишиковна

У Казарян прекрасное отношение к пациентам. Нет привычного равнодушия и пренебрежения обязанностями. Все мои жалобы были услышаны и приняты ко вниманию. Не было кучи анализов, только самые необходимые, что помогли определить диагноз. Лечение проходило спокойно, я принимала лекарства, делала все, что советовала врач, в итоге поправилась. Спасибо доктору, даже самые неприятные процедуры у нее проходили не так напряженно и болезненно. У нее настоящий талант.

Была на осмотре у этого прекрасного гинеколога и всем осталась довольна. Никогда ещё у врача я не чувствовала себя так комфортно и спокойно. Серина Мишиковна произвела на меня хорошее впечатление, ведь была со мной вежлива и доброжелательна. Благодаря её подходу всё прошло спокойно, а после осмотра врач мне всё подробно рассказала, обрадовала, что ничего плохого нет. Она не поспешила меня выгонять, выслушала темы, которые меня интересовали и посоветовала некоторые вещи на будущее. Я всем осталась довольна и приду ещё. Спасибо!

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Вощанкина Татьяна Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
2000 р.
Вощанкина Т. Ю.
ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
(499) 288-00-59

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 1900 р.
Митина А. Л.
(499) 110-06-17

Клочкова Елена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Клочкова Е. А.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1