Колбасин Александр Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
1.2

Колбасин Александр Сергеевич

Нет данных о стаже

Колбасин Александр Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.02.2019

пер. 4-й Монетчиковский, д. 1/6, стр. 3
Павелецкая(374м)
Добрынинская(680м)

Серпуховская(764м)

Колбасин Александр Сергеевич
Мне понравилось. Коронка поставил нормально, в другой клинике стоматолог оценил. Общительный, все поясняет.
чайки
22 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоматолог Колбасин - это какая-то жесть. Единственный метод лечения - всё завернуть в коронки. Поставил две временные коронки - выпали в течение недели обе - плохо намесил цемент. Свои ошибки не признал, одну приклеил, вторая сломалась - залепил цементом. Денег, естественно, не вернул. Первая коронка простояла пару месяцев и раскололась. Сама коронка была неправильного размера, из-за чего постоянно попадала еда и воспалялась, и кровила десна. Я ему об этом сообщил, на что он мне ответил, что это я, якобы, мало пользуюсь ирригатором. Самая мякотка истории в том, что мне он хотел весь рот закатать в коронки, подняв прикус на 1 мм. А то, что высоту надо подбирать исходя из особенностей ВНЧС, мне уже сказали в другом месте, куда я сбежал от этого умельца.
Клиника Чайка в Москва-Сити - Пресненская набережная, дом 8, строение 1
Очень профессиональный врач, владеющий новейшими методами ортопедии. Решает сложные случаи. Внимательный подход. Наивысшие рекомендации.